Ода сфинксу. Канадские сфинксы.

В любом случае, кормите так, как кормили заводчики. У вас малышок еще совсе, не стоит эксперементировать. Я овощи даю, потоу что настоятельно требует. Иногда изо рта вытягивает ручками своими когтявыми. Рыба, птица, говядина, все в сыром виде. Когда я ее взяла, ей было уже все равно. Она шаткой походкой пыталась попасть на радугу. Теперь самая любимая кошкоморда))
Взвесии сегодня, она набрала еще немного и теперь 4100. Спинка более округлая стала и вся такая она толстая и в складочку.
 
Доброе утро! девочки как отучить котенка кусаться ? или само пройдет? мы уже и внимания не обращаем и уходим , и в ладоши хлопали ( как в инете пышуть )....но все равно ( особенно доче достается ) , кусается и все тут , ночью иногда тоже, спит с нами ....потом может побегать покусать уши , нос ...за ноги не кусает не нападает ,а вот рукам достается , погладить можно нормально только когда уже полусонная мурчит , а во время бодрствования пару раз погладил и сразу голову поворачивает укуситть :( и разговариваю с ней всегда ласково , а оно вот как (
 
Останнє редагування:
Давно не показывались!) Теперь наша Белвасик - официальная няня - растит и воспитывает нашего сына!

2014 год январь...... ой..ой...кто это))))
xlsWG.jpg


первая отважно тестирует абсолютно все игрушки
IayeU.jpg


непосредственный участник всех съемок сына
Jve05.jpg


спят тоже вместе)
EohUv.jpg


можно еще спамить и спамить фотками))) сфинксы они такие! влюбляют в себя безоговорочно и навсегда....

ну красотка же))):клас::клас::клас:
n1y8a.jpg
 
Доброе утро! девочки как отучить котенка кусаться ? или само пройдет? мы уже и внимания не обращаем и уходим , и в ладоши хлопали ( как в инете пышуть )....но все равно ( особенно доче достается ) , кусается и все тут , ночью иногда тоже, спит с нами ....потом может побегать покусать уши , нос ...за ноги не кусает не нападает ,а вот рукам достается , погладить можно нормально только когда уже полусонная мурчит , а во время бодрствования пару раз погладил и сразу голову поворачивает укуситть и разговариваю с ней всегда ласково , а оно вот как (
Укусить в ответ. На мою подействовало. ))) Когда сменились зубки стала значительно меньше слабее кусаться в игре, может у вас возраст такой.
 
Укусить в ответ. На мою подействовало. ))) Когда сменились зубки стала значительно меньше слабее кусаться в игре, может у вас возраст такой.

я щипнула уже ...пока работает, меня меньше кусает ,а вот дочку :eek: игры такие у них

сейчас отличное средство успокоения появилось...связала я ей свитерок, и вот как оденем( привыкать понемногу к одежке ) так она смирная такая ,ходит еле-еле или вообще сидит:D
 
Вот такой милашка.
У меня черепашка таби, но очень хочется вторую именно черненькую велюровую. Может кто знает, в Харькове можно найти такую?
 

Вкладення

  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    59.4 КБ · Перегляди: 113
ух ты какой барашек Шон ...
 
так она смирная такая ,ходит еле-еле или вообще сидит
Это не надолго, мы тоже одежду в качестве успокоительно применяли когда игрульки заводила в 4-5 ночи. Но пару недель и ей было все равно в свитер она или без. Ночные атаки прошли с возрастом, где-то после 4,5 месяцев
 
Это не надолго, мы тоже одежду в качестве успокоительно применяли когда игрульки заводила в 4-5 ночи. Но пару недель и ей было все равно в свитер она или без. Ночные атаки прошли с возрастом, где-то после 4,5 месяцев

ну вот я тоже жду когда подрастет може и ума прибавится :D

вот ...
 

Вкладення

  • 2015-04-22 07.49.51.jpg
    2015-04-22 07.49.51.jpg
    100.8 КБ · Перегляди: 103
Лапулька )))
Не скромничайте свитер... это целое платьице
 
та бегом пришлось вязать ....отопление тю-тю ....так она бедная тулится не знает куда ))) сейчас вот сидит у меня в халате флисовом со мной , дремает

Лапулька )))
Не скромничайте свитер... это целое платьице

навырост :D
 
махонькая просто еще, а как назвали? Моя не хочет свитера, когда покупали в питомнике- в комплекте свитер был, домой в нем ехала (зимой брали), такого плана как ты связала, до сих пор как раз,но бегает все время "голышом", дома около 22-23 градусов
 
Наша тоже стала мерзнуть и спать под одеялом, до этого исключительно в меховом домике, хоть у меня и были попытки затащить к себе. ))
Я на скорую руку от старого свитера рукав отрезала, дырочки для лапок и бегает как влитой. Тот, что связала тоже великоват и от активных игры теряет по дороге )))
 
махонькая просто еще, а как назвали? Моя не хочет свитера, когда покупали в питомнике- в комплекте свитер был, домой в нем ехала (зимой брали), такого плана как ты связала, до сих пор как раз,но бегает все время "голышом", дома около 22-23 градусов

Маргоша ( доча так назвала)

Наша тоже стала мерзнуть и спать под одеялом, до этого исключительно в меховом домике, хоть у меня и были попытки затащить к себе. ))
Я на скорую руку от старого свитера рукав отрезала, дырочки для лапок и бегает как влитой. Тот, что связала тоже великоват и от активных игры теряет по дороге )))

о ...надо старую дочкину флиску в рукаве дырки пррезать и вперед ....хорошая идея:клас:

наша сначала сама спит потом к нам прилазит под одеяло ( часа в три ночи)
 
Мой голопопик
 

Вкладення

  • IMG_20150330_194039.jpg
    IMG_20150330_194039.jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 130
девочки нам предстоит прививка , где вы делаете своим ? нам правда уже больше 2-х месяцев ....ушки лечим , вот как долечим -на прием и может прививку сразу , вот и думаю как и что ? Сказали что вакцины разные типа от 250 грн и до 450(смотря какую выберу по своим возможностям) , думаю есть разница или все одно и то же?

у нас рядом "Пес и Кот" ото туда и ходили


а этто уже другой? барашек вроде черненький
 
Своей делала Нобивак Трикет (без бешенства), тогда это было 250 грн. с вызовом на дом (клиника недалеко от дома) Первую в 3 месяца, вторую через 3 недели. За неделю до первой обязательно проглистовать. До этого кучу инфы промониторила, остановилась на этой вакцине. Вет мой выбор одобрила, вакцина была ее, т.к. я не хотела заморачиваться с холодильниками. Клиника на Фонвизина, по городу одна из лучших гос.

а этто уже другой? барашек вроде черненький
Это фото с инета, хочу вторую такую черненькую )))
 
та мы проглистогонили уже , готовились к прививке ,а потом уши забарахлили ,думала клещ( столько грязи в них было шо капец замучилась чистить ) поэтому побежали к врачу , клеща не нашли а сказали что либо реакция такая на отомин ( я им чистила ) и кокки нашли по анализам , так что сейчас отменили отомин и а вместо него отоклин и капли капаем лечебные , сейчас ушки просто красота стали , но еще до 14 дней надо докапать, вобщем приобрела себе второго дитя ( даже третьего, вместе с мужем если считать :D :eyecrazy:)

теперь опять глистогонить чтоль? вроде ж раз в три месяца ....
 
( даже третьего, вместе с мужем если считать )
:D это точно
Я тоже побежала делать прививку в 2 месяца, но меня вет завернула. Говорит после трех надо. После первой Бася ходила без настроения, больше спала. Вторую вообще перенесла без изменений в поведении. Из того что знаю не стоит делать прививки в период смены зубов это 4-4,5 мес.

Я повторно глистовала через 1,5 месяца вместо положенных 3, но думаю это лучше подскажет врач кот. будет делать прививку. В принципе все заводчики делают сами прививки, ничего сложного в этом нет в холку. Я побоялась т.к. когда-то делали прививку щенку и пошла аллергическая реакция, еле вытянули, кололи что-то чтобы снять шок.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу