Очистка жирового фильтра вытяжки.

Вытяжка без фильтра, на выходные разобрал, все до винтика, жена отмывала "Bilysna anti fat"... через два дня потекла сливная горловина мойки... Думал разобрать -просиликонить, но оказалось проще поменять все - и горловину, и сифон:D
 
милан не дорогое средсво. есть от жира, есть от извести.
 
чет я не верю в такие тряпочки
любопытна принципиальная схема действия такой тряпочки... может она и от прыщей и морщин помогает? ))
Что ЭТО такое и как ОНО так моет?[emoji271]
Самый частый вопрос после первого теста салфеток

Ультратонкое рассеченное микроволокно это ультраскопическая / микроскопическая нить, технология изготовления которой запатентована в Японии и является эксклюзивным правом на владение этим патентом

Тоньше натурального шелка в 20 раз[emoji91]
Тоньше человеческого волоса в 100 раз[emoji91]

В одном грамме 45 тысяч метров

Технология настолько сложна, что на обычном станке это сделать невозможно

Нить рассекается по радиусу на частицы, на сектора (это видно под микроскопом[emoji436])

[emoji3581]Расщепленное микроволокно насыщается полиамидом, включая в себя особые частицы, которые в промежутках между этими рассечениями наполняются и снова тянется нить.

2 нити - полиамидная и полиэстерная -
имеют равнополюсные заряды: они не склеиваются и не притягиваются друг к другу, не давая изделиям из микроволокна слеживаться, и прилипать нитям и ворсинкам друг другу.
[emoji823]Создается эффект антистатического снятия напряжения.

В составе рассеченного микроволокна содержатся ионы серебра, что дает дезинфицирующее, бактерицидное и ранозаживляющее действие[emoji817]

[emoji779]️Понимание этого с научной точки зрения очень важно:
Когда мы делаем уборку, моем авто или даже ухаживаем за телом - одна нить втягивает в себя капиллярным эффектом грязь, а другая жир.
[emoji91]Идет очищение высокой степени.

[emoji809]Микроволокно впитывает и захватывает грязь и влагу, поверхность - сухая, чистая и полированная.

В общем волшебство на волшебстве. :)
Хотела купить салфетку для машины, но цена кусается.
И стрем.., жду отзывов реальных покупателей..
Из моих знакомых многие приобрели разный товар. Есть салфетки и для мытья авто, и для чистки зубов и прочее :-)

Ссыль не скину, а то будет реклама.


 
В теплой водичке откисло. Сцко как новое, а была опа

6e0ca4ac3b6289d00711a1260952fcba.jpg
 
Сеточки эти двойные, а то и тройные. Фиг вы там что-то отмоете.
Не занимайтесь ерундой. Продаётся в эпицентре сменная сетка.
Стоит копейки.
Обычными ножницами вырезается по трафарету старой.

Два болтика открутил на рамке фильтра, старую в мусорку, новую вставить и закрутить.
 
Сеточка неразборная. На заклепках. Попробую в посудомойке.
 
о госпаде, да это обычная микрофибра )))
моя тоже такую тряпочку за 200 грн приволокла

Узнала, что разница есть [emoji6] Здесь УЛЬТРАТОНКОЕ РАССЕЧЕННОЕ МИКРОВОЛОКНО.
Не знаю, насколько существенная. По факту, сейчас не пользуюсь моющим для посуды и чистящим для кухонных поверхностей.
Сама не могу понять, как это работает, но работает.

Решетки от вытяжки тереть пробовала. Поверхность отмыть можно, но долго, вздрочь. Внутреннюю часть не почистить такой тряпочкой. Продолжаю мыть решетки в посудомойке. Зато саму вытяжку и плитку возле плиты отмыла на раз!без моющих средств. Загадка :незнаю:
 
есть один совет. Не ждать 3 года а мыть раз в 3-4 месяца.
У меня в посудке на раз на интенсивном режиме.
 
есть один совет. Не ждать 3 года а мыть раз в 3-4 месяца.
У меня в посудке на раз на интенсивном режиме.
совет для тех, у кого с самоорганизацией все в порядке.. у нас пока не зарастет наглухо - руки не доходят.:D
 
Назад
Зверху Знизу