Очистить квартиру

главное же что в квартире никто не умирал ))))
 
А вот в моей квартире до нас жило несколько семей(квартира на 2 семьи в семейной общаге) поменялось семей 6.Многие скандалили(как мне поведали долгожители местные).Вроде как бы почистить, то ль посвятить надо... подскажите, кто знает
 
подскажите, кто знает
1. Церковь - Священник - Освящение хаты - профит
2. Церковь - молитвослов - «О храмине, стужаемой от злых духов» - профит
3. Телефон - экстрасенс - шайтан-обряд - профит
4. интернет - шайтан обряд с брызганием святой водой - профит
))
 
с чего вы взяли? почему вы так думаете?
Смотря какая квартира
, вернее из-за чего проблема. Если была сделана специальная порча на дом или в доме было самоубийство, батюшка вряд ли исправит ситуацию.

SametsPickUp сказав(ла):
документы уносить с собой? что еще не оставлять дома?
:D :клас:

SametsPickUp сказав(ла):
чем вы отличаетесь от сектантов?

Православные фанатики и сектанты - все-таки не одно и то же...
 
почему, в чем отличие?
«Традиционные» секты отличаются от церкви тем, что делают упор на зомбирование (причем зомбирование в сектах намного более жесткое чем в церкви) и выкачку денег. Поэтому христианские фанатики все же более адекватны чем сектанты.
 
Сообщение от реалистка
Нам посоветали пригласить батюшку.
кто посоветовал?

Цитата:
Сообщение от реалистка
Вот его контактный телефон 0935534644 о.Вадим.
монополист?

Если вы считаете, что за 150грн, которые я заплатила всего за такси, свечи и ладан, а себе он взял ни копейки вы считаете его монополистами, тогда хрен с вами. А посоветовала женщина с работы, у которой была похожая проблема.
 
Человек верит в энергетику, так что с уборщицей вы промахнулись )

Он может верить в энергетику, а люди могли умирать от повышенного радиационного фона, туберкулёза, грибковой экспансии стен квартиры...
Я бы не пренебрегал санстанцией...

«Традиционные» секты отличаются от церкви тем, что делают упор на зомбирование (причем зомбирование в сектах намного более жесткое чем в церкви) и выкачку денег. Поэтому христианские фанатики все же более адекватны чем сектанты.

фанатики - любые неадекватны.

А вот в моей квартире до нас жило несколько семей(квартира на 2 семьи в семейной общаге) поменялось семей 6.Многие скандалили(как мне поведали долгожители местные).Вроде как бы почистить, то ль посвятить надо... подскажите, кто знает

Близких любить надо, а не бабки за ерунду платить. И не будете скандалить.
 
Наведите идеальную чистоту (можно и хороший ремонт) и в квартире, и в голове.Мысли наши материлизуются и если будете думать о чем-то негативном, то и получите реально.
 
Обалдеть... очистка - набор элементарнейших техник... проще некуда, а уж наговорено... ТС: что там в квартире есть, чего нет - просто смотрится на месте. Не повредит точно. При минимальной квалификации и несильной загаженности можно все самому сделать. В более сложных случаях - конечно, требуется некий опыт... Священник али какой-нить другой умеющий человек - по вкусу и вере. Да и поддерживать потом чистоту - ну это уже совсем просто...
 
...ппкс) заходят сюды ещще сознанийа)
 
Назад
Зверху Знизу