Очередное "покращення", готовьтесь!

Пиздец. Никогда бы не подумал, что люди которые зарабатывают всего 10к гривен находят время ебланить на форуме, я думал они постоянно подработки ищут и им не до того.

Извиняюсь, ТС, что я тебя немного подразнил в этой теме. Я думал, ты капиталистер, у которого крыша съехала, а ты оказывается пролетарий...

Да Херокс, ты упускаешь один момент: было сказано 10 000 и больше. Не буду ограничивать полет твоей фантазийной завистливости, ведь больше может быть гораздо больше 10 000:іржач:

Почему ты не возмущался, когда за один приход брал с несчастных 800-1000 грн. ни за хуй, плюс себе "премия" за игру "на понижение"? Заметь, работяга на заводе за 1000 гривень въябывает целую неделю.

Такие расценки были только на очень крупные объекты во-первых.
Во-вторых работа делалась по обоюдному согласию, по договору. Если одна из сторон не хотела принимать условия, то отказывалась и шла искать лучшего исполнителя или заказчика. Или не так?:D:D
 
Добрый вечер уважаемые форумчане. Расскажу вам очень интересную историю, как ПРасты оставили без работы тысячи оценщиков по всей Украине. Я понимаю, что многим на это наплевать, но не сочувствия я ищу, а чтобы вы задумались об очередных «покращеннях», которые скоро коснутся каждого. Я не утрирую.

Не вдаваясь в подробности законодательства, дабы не загружать оперативную память форумчан скажу, что в Киеве был созданы 12 фирм, фактически под копирку (а дефакто принадлежащие одному человеку), которым отдали право проводить независимую оценку для целей налогообложения по всей Украине!!!!, т.е. фактически 90% сделок по переходу права собственности на объекты недвижимости подпадают под оценку для налогообложения.
Во всех сферах так. Монополия и все в руки какого-то одного деловара.
 
Высер, прекрати флудить и начни наконец-то искать работу.
 
А ты не охуел, звездоплёт? Во первых ты только что себе палец в жопу всунул, т.е. глубоко ошибся. Во-вторых, если ты такое мне ляпнешь на улице - не только без работы останешься. А в третьих - ты реально охуел, но я к цыганям отношения не имею, поэтому они сами тебе расскажут свою точку зрения.:іржач:

Я в себе уверен, а ты? ;) :попкорн:
 
А ты не охуел, звездоплёт? Во первых ты только что себе палец в жопу всунул, т.е. глубоко ошибся. Во-вторых, если ты такое мне ляпнешь на улице - не только без работы останешься. А в третьих - ты реально охуел, но я к цыганям отношения не имею, поэтому они сами тебе расскажут свою точку зрения.:іржач:

+100500:клас:
 
ребя -тушечки ну и скажите-один хер за кого голосовали(или вообще не голосовали )или нет? только чесно ..
 
Очередное "покращення", готовьтесь!
Добрый вечер уважаемые форумчане. Расскажу вам очень интересную историю, как ПРасты оставили без работы тысячи оценщиков по всей Украине. Я понимаю, что многим на это наплевать, но не сочувствия я ищу, а чтобы вы задумались об очередных «покращеннях», которые скоро коснутся каждого .. . .

Моежет тут уже писали, но

Вот ссылка на сайт одной из этих 12 компаний, которые у тебя профессию забрали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У них есть открытые вакансии )
 
Да уж, напоминает Мартина Немёллера:

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
 
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать
Ты еще гаишников и прихлебателей в системе внутренних войск, которые попадают под сокращение позащищай. А то потом некому будет протестовать, когда за тобой придет гос. служба охраны правопорядка.
 
Да уж, напоминает Мартина Немёллера:

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Так и есть, :( и до тех пор пока так будет,мы будем жить в этом дерьме.



Ты еще гаишников и прихлебателей в системе внутренних войск, которые попадают под сокращение позащищай. А то потом некому будет протестовать, когда за тобой придет гос. служба охраны правопорядка.

А это к чему? Хотя, вы сами того не желая, подтверждаете правоту ХАРКIВ.

Я её уже нашел если ты об этом.

:клас:
 
Останнє редагування:
Ты еще гаишников и прихлебателей в системе внутренних войск, которые попадают под сокращение позащищай. А то потом некому будет протестовать, когда за тобой придет гос. служба охраны правопорядка.

ты хочешь оспорить слова известного и уважаемого человека?:іржач: более глупой затеи не придумал?!
 
кажется щас вообще лучше работать только на себя...И надеятся на власти не приходится...
 
кажется щас вообще лучше работать только на себя...И надеятся на власти не приходится...

конечно лучше, а как быть с теми кто работает на госпредприятиях? их хоть и мало но ещё есть слава Богу, те же медики, учителя, милиция и т.д.
 
Раздули проблему из форум-зависимого леньтяя, которого за это и выгнали.
 
Назад
Зверху Знизу