Очередное "покращення", готовьтесь!

Ну... Честно говоря мне род деятельности с самого начала показался не очень стабильным... Не сцы ;) я по-возращении тоже буду работу искать. Что ни делается-все к лучшему. На крайняк устрою куда-нибудь мерчендайзером :пиво:
Ясно дело... Ты ж донецкий, небось вернешься работать начальником над Панишем. Там ща все мусорское начальсто с донбассу:D
 
Народ, готовы вы меня терпеть 25 часов в сутки, вместо 24-х?...ну первое время :ги:
Это - в "Вопросы по форуму".:D

...а в ответ тишина... Мы-то потерпим, но ты-же знаешь, мы ничего не решаем...;)
:клас::іржач:

Ясно дело... Ты ж донецкий, небось вернешься работать начальником над Панишем. Там ща все мусорское начальсто с донбассу:D
:клас::іржач:
 
При этом ни выезда на объект, ни фиксации технического состояния, местоположения в расчеты не берут. Все что требуется от заказчика, назвать город, район, тип дома и площадь квартиры. При этом не важно, что Салтовка это и Элитный 522 м/р и большие ебени типа 602 м/р, а Центр это и ул.Данилевского и элитные цен6тровые ебени типа ул.Кузнечной. Цена будет +- приближенной.
Можно было даже не заморачиваться открытием фирм, с сертификатами и квалификационными свидетельствами. Достаточно поставить 1телефон с номером на 0-900-ХХХ-ХХ-ХХ с оплатой за минуту гривен так за 300.
 
Еще год назад говорил, что государственную собственность почти уже перераспределили, осталось залезть только в частную, причем пэрэсичных украинцев и нечто подобное я предрекал. Вот оно потихоньку начало сбываться:D

А как ты хотел ?? Им же надо в Лондоне и Париже ещё по пентхаузу купить. А ты, мы, он, она - затянем ремень, ещё на одну дырочку ..
 

На заводе есть востребованные персонажи:D
Svetlakov2.jpg
 
Высер ..а может быть проблема в сидении на ХФ???

Не, я успевал планировать свое рабочее время, чтобы хорошо работать, зарабатывать и ебланить на ХФ. Сам бля удивляюсь.
зато дом поштукатурю и полы залью:rolleyes: Ведь как говорил мне один еврей: все что не потрачено, считай заработано;)
 
та они раскажут тебе про заводы :D
а ты приди и понюхай чем на заводе атмосфера пахнет и какой там ситуэйшэн :D

Да на многих заводах я было и все видел. Оттого никогда и не ратовал за ПРастов и многие относили меня к "хомячкам" ибо видел всю это гниль с позиции перераспределения собственности в которой работников того же завода им.Малышева увольняли для того, чтобы продать очередной цех.:rolleyes:

Кстати ходят слухи, что вскоре к ногтю прижмут адвокатов, а далее за нотариусов возьмутся.
В Министерстве охраны здоровья или как оно называется собираются вроде менять условия работы стоматологов в сторону ужесточения требований к помещениям и колличеству персонала. Походу скоро небольшие стомат.кабинеты должны тоже закрыться
 
донецкий быдлос вконец охуел
 
Назад
Зверху Знизу