Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Не думаю что нарика кто то оправдывает и защищает, но переходя дорогу, даже на зеленый, нужно крутить башкой во все стороны.

Ещё один :рл:
А может, всё же красный должен быть красным для всех?
А крутить башкой нужно на нерегулируемых переходах?
Адвокаты дьявола, горите в аду! Даже детей-то вам не жалко...
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Да. :клас:

Недавно пытался объяснить двум пешеходам,что они могли погибнуть, пойдя по пешеходному, не поворачивая голов в капюшонах,не убедившись что все авто остановились.
В ответ выслушал что все должны и обязаны соблюдать ПДД.
Попытка им объяснить,что они могли погибнуть, бесполезно. Что-то в головах не так у некоторых.
Они считают что после дтп, они некоторое время полежат на травке, потом встанут и пойдут дальше. Окружающие им похлопают в ладоши, напишут что-нибудь в интернете о них,как они своим здоровьем добивались соблюдения пдд.

Как мне в одной харьковской телеграмм группе писали, что если собьют пешехода на пешеходном, то значит у пешехода такая судьба погибнут в тот день на пешеходном под колесами.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Не думаю что нарика кто то оправдывает и защищает, но переходя дорогу, даже на зеленый, нужно крутить башкой во все стороны.

Нужно. Но там шли дети. Ребенок не способен адекватно оценить опасность. Ребенок - не будет убегать. 90% детей при виде опасности замирают и закрывают глаза. Поэтому придумали правила.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Еще раз. Я за то чтобы обдирать как липку нарушителей ПДД. Не только камеры поставить. Но и выпустить обратно на дорогу бывших гаишников. Чтобы три шкуры с нарушителей сдирали себе на карман. еще и жопу трахали скотов.


А я за безопасность дорожного движения.

Пусть гайцы, взятки и жопотрахи остаются за северной границей. Не надо тут пропагандировать их неработающие практики.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Ещё один :рл:
А может, всё же красный должен быть красным для всех?
А крутить башкой нужно на нерегулируемых переходах?
Адвокаты дьявола, горите в аду! Даже детей-то вам не жалко...

так не о том речь. А о том, что пешеход всегда прав, но не всегда жив
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

ты часто путаешь газ с тормозом ??
Я путал. Когда с дурного ума в валенках за руль сел. А валенок сразу на две педали нажимает.
Но здесь не тот случай. Здесь наркота.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Да. :клас:

Недавно пытался объяснить двум пешеходам,что они могли погибнуть, пойдя по пешеходному, не поворачивая голов в капюшонах,не убедившись что все авто остановились.
В ответ выслушал что все должны и обязаны соблюдать ПДД.
Должны. Слепой может переходить дорогу на зеленый? Ребенок может переходить дорогу? Они не могут убедиться, что все авто остановились. Они вообще все никогда не останавливаются, потому что кто-то поворачивает.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Ещё один :рл:
А может, всё же красный должен быть красным для всех?
А крутить башкой нужно на нерегулируемых переходах?
Адвокаты дьявола, горите в аду! Даже детей-то вам не жалко...

ебать ты тупорылая
крутить головой нужно везде, если хочешь быть жив-здоров
но ты можешь не крутить, полагайся на то, что все вокруг будут соблюдать ПДД
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Должны. Слепой может переходить дорогу на зеленый? Ребенок может переходить дорогу? Они не могут убедиться, что все авто остановились. Они вообще все никогда не останавливаются, потому что кто-то поворачивает.
Да,должны.
Но детей надо учить выживанию. Не должен ребёнок идти через дорогу,не убедившись что авто остановились.
Хочешь жить,крути головой во все стороны.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Нужно. Но там шли дети. Ребенок не способен адекватно оценить опасность. Ребенок - не будет убегать. 90% детей при виде опасности замирают и закрывают глаза. Поэтому придумали правила.

У меня и сейчас такая реакция.
Где то дней 8 назад на печке был пожар. У меня на кухне.
Огонь и так не маленький был, я на пороге заступорила, стою и смотрю в ужасе. А он больше больше больше за секунды
Понимаю что минута и пиздец. И мы на улице
Вытяжка работала штора рядом, огонь шире, ближе к шторе, розетка сздади вообще
Короче как закричала... И к своим. Ору там огонь!
Они потушили.
Я нет...
Ппц я его боюсь...
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Что еще нужно сделать , чтобы автомобили выполняли правила пдд?
не что еще, а что нужно что не сделано.
Нужно ставить камеры, и налаживать систему отбирания авто при неуплате штрафов. Это не делается, откуда и все проблемы.А камеры выловили бы и заек и коленек с гагарина и этого наркошу. После 10 неоплаченных штрафов у них копы тупо забирали бы авто.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

e176c7c81fc228eeba2.jpg
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

ебать ты тупорылая
крутить головой нужно везде, если хочешь быть жив-здоров
но ты можешь не крутить, полагайся на то, что все вокруг будут соблюдать ПДД

При чём здесь я, остромордый? Переходить дорогу на светофоре могут не только здоровые взрослые люди.
Не понятно, матершинник?
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Я путал. Когда с дурного ума в валенках за руль сел. А валенок сразу на две педали нажимает.
Это в маленькой узкой авто,типа жигули ваз 2106.
В больших авто валенок на две педали не нажимает.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

не что еще, а что нужно что не сделано.
Нужно ставить камеры, и налаживать систему отбирания авто при неуплате штрафов. Это не делается, откуда и все проблемы.А камеры выловили бы и заек и коленек с гагарина и этого наркошу. После 10 неоплаченных штрафов у них копы тупо забирали бы авто.

за вождение под препаратами/алкоголя просто отбирать орудие преступления и реализовывать в пользу бюджета/пострадавших
 
Назад
Зверху Знизу