Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

, а потом и в суде, и выблядок-наркоша получит еще условно, и будем ждать, кого он еще задавит

юристы в теме есть?
я понимаю судьи продажные, но два условных не возможно, а на нем кража еще висит
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Сообщение от Mikylesik
Я ездила в Европе за рулем. Там даже взрослые не смотрят по сторонам, ступая на зебру. И иногда даже не замедляют ход перед пешеходным. Мне поначалу аж стремно было. А у нас дорога - это борьба за выживание.

Да хер там!
Европа очень большая и оооочень разная.
В Румынии так ходят, например, или Албании???
Да там сметут на пешике быстрее чем у нас.

Надо уточнять в загнивающей цивилизованной Европе: Британия, Швеция, Швейцария, Бенелюкс, часть Германии (в основном ФРГ и то не всё), часть Франции, возможно часть Польши.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Блять, хули тут обсуждать. Перехожу 23-е, по пешеходному, нерегулируем, мерс останавливается, типо проходи. прохожу мимо него и он начинает на меня ехать, заметил боковым зрением.. Вот как тут не крутить головой? Есть еще любители резко перестроится за пропускающей машиной и поехать по правой стороне.. Надо смотреть или нет?
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

в Турции всем вообще похер на зебре ты или нет
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Форумчане - будьте внимательны на дорогах и не надейтесь, что кто-то будет думать о вас, кроме вас самих. Смотрите по сторонам и не ходите по проезжей части без светоотражающих элементов в темное время суток.

Я всегда возмущаюсь, когда кто-то передо мной переходит дорогу не посмотрев по сторонам. Особенно с детьми. Даже если я еду медленно. Да хрен его знает - вдруг в этот момент меня кто-то поджимал сзади и я сосредоточился на зеркалах. Одной секунды достаточно, чтоб авто проехало десяток метров на допустимой скорости в городе. А в темное время...
Жена вечно удивляется - я не матерюсь по жизни, но как сажусь за руль - становлюсь сильно несдержанным (но чаще из-за других водителей)

то есть по твоему мнению . чтобы перейти светофор надо свето-отражающий желет надеть?
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

юристы в теме есть?
я понимаю судьи продажные, но два условных не возможно, а на нем кража еще висит

может, может, пока на сизо заедет, отдохнуть от наркоты, хотя, если со стажем нарик, то ломка будет, но судя по его сытой роже, он больше торговал наркотой, чем сам на системе сидел. А если торговал наркотой, то легко догадаться кто его крышует и что он много не болтал, ему немножко помогут. А так как трупов нет, то вполне может быть и еще условный срок, отсидку в сизо за год - полтора защитают, остальное в отсрочкой добавят
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

сейчас пьянство за рулем затмила наркомания,
Решение этой проблемы легче чем решение проблемы пьянства за рулем. Ибо алкоголь сохраняется в крови часы. а наркота недели.
В Какцапии полиции дали право направлять водителей на экспертизу на наркоту. Есть к примеру сигналы что тот же Райнин колется. Даже если он не ездит но права есть. Ему выписывают направление в наркодиспансер, сделать тест на наркотики. Если показало, похрен какая доза, ставят на учет на полгода в наркодиспансер, и на этот срок лишают прав. Аналогично если не поехал тест проходить. А вернут права только после прохождения курса лечения от наркозависимости и снятия с учета.
Более того, приезжают с такими рейдами в таксопарки перед выездом, и в групы студентов во время занятий. Всем без исключения делаю тест на наркоту. И дальше по вышеизложенному алгоритму. А студентов с института отчисляют.

Если бы такое начали практиковать в Харькове. многие бы сто раз подумали стоит ли рисковать всем.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

но два условных не возможно
Условием замены реального срока на условный (почему он так и называется) это несовершение нового преступления во время испытательного срока. Если совершил, реальный срок возвращается практически автоматом.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Решение этой проблемы легче чем решение проблемы пьянства за рулем. Ибо алкоголь сохраняется в крови часы. а наркота недели.
В Какцапии полиции дали право направлять водителей на экспертизу на наркоту. Есть к примеру сигналы что тот же Райнин колется. Даже если он не ездит но права есть. Ему выписывают направление в наркодиспансер, сделать тест на наркотики. Если показало, похрен какая доза, ставят на учет на полгода в наркодиспансер, и на этот срок лишают прав. Аналогично если не поехал тест проходить. А вернут права только после прохождения курса лечения от наркозависимости и снятия с учета.
Более того, приезжают с такими рейдами в таксопарки перед выездом, и в групы студентов во время занятий. Всем без исключения делаю тест на наркоту. И дальше по вышеизложенному алгоритму. А студентов с института отчисляют.

Если бы такое начали практиковать в Харькове. многие бы сто раз подумали стоит ли рисковать всем.

хуйня полная, многие без прав катают, а сейчас еще мулька пошла на левые номера и похую, полицаю семью кормить нужно, он бабло скорей себе в карман положит да и план по сдаче бабла начальству, после смены, ни кто не отменял, спуститесь на землю и реалии сегодення, а не занимайтесь маниловщиной
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Возможно в следующем году тут появится пешеходный по земле. Центр-центровой, центрее некуда, а от градусника перейти на пл. Конституции по верху невозможно - надо круга дать нереального. Комфортная городская среда. И Дроновы автоматически помножатся на 0

085401e417b56eb7faa4c.jpg


5347e0a3d54af7cc25e801.jpg

там только наземного перехода не хватало для полного счастья:рл:
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Нет там никого больше. Иначе Наркоману не дал бы так ехать. За час до дтп он уже исполнял. Его сопровождал водитель в потоке и вызывал 102
Что полиция сделала, чтобы предотвратить трагедию? Он час ездил, чтобы кого-то убить. В нормальной стране патрульных бы привлекли к ответсвенности за бездействие. Все звонки на 102 пишутся. Журналистам просто нужно раскрутить эту тему. Видео есть в сети. Автор контактный. Считаю, что в данном случае конкретная вина полимилиции





Вот это он упорот...
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Это элементарное правило правописания. Не знал неуч?

Мне, или кому другому, похуй - суть дела это не меняет.

Тогда пиши Дронов и Зайцева.
Я так понимаю, для тебя оральный секс - это оскорбительно? О_о_о
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

это да. но там пешеходы понимают все риски)

и у нас многие понимают это, но в данном конкретном случае, машины все встали, люди пошли перед остановившимися авто и кто мог подумать, что наркоману все похую станет и он окончательно не затормозит? это примерно из оперы уебка полтавца и припезденной зайчихи, действия которых ну не кто просщитать не мог
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

и у нас многие понимают это, но в данном конкретном случае, машины все встали, люди пошли перед остановившимися авто и кто мог подумать, что наркоману все похую станет и он окончательно не затормозит? это примерно из оперы уебка полтавца и припезденной зайчихи, действия которых ну не кто просщитать не мог

в Турции просто не принято пропускать пешеходов от слова совсем. То есть там, даже по зебре, переходят/перебегают только когда нет машин.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Я ни где не писал "Зацева". Если бы писал, то писал бы с большой буквы. И вообще, пишу, как считаю нужным. А ты свали в туман со своими советами.

Я тебя оскорбил?:D:D:D:D

как меня может оскорбить закомплексованный человек?
ты просто, сам того не понимая, даешь повод для насмешек над собой)))
 
Назад
Зверху Знизу