Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Был бы на жигуляторе - получил бы пиzды на месте. А на крузаке, так народ подобосрался. На форумах и в комментах его конечно же отпи*дошат, но смельчаки как всегда только диванные.
Кстати, если привлекался по наркоте, вышел и на хорошей тачке, то привет копам/прокурорам/сбу, бывший, кент или подсос. И в этот раз ему ничего не будет, потому что никто не умер.
Ребятам скорейшего выздоровления.
реально пизды может дать только пострадавший или отскочивший под состоянием шока... с хера ли обычные прохожие должны давать ему пизды и наживать себе проблем... пусть мусарня выдает разрешения типа "может пиздить нарушителей"... я первый стану в очередь...
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

здесь речь о другом, если повесить водилу вот прямо там на столбе над светофором, то это вот просто пиздец как повысит блительность и пешеходов и водителей... а так попиздели разошлись и через неделю будет таже куйня по новой... за очевидные и повлекшие человеческие жертвы нарушения должно быть немедленное наказание.

На сумской два долбоеба: один летел на желтый, вторая летела на мигающий зеленый - оба в тюрьме. И что? Стало меньше таких? На любом перекрестке каждые пять минут такие же. Думаю народ необучаем. :D
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

реально пизды может дать только пострадавший или отскочивший под состоянием шока... с хера ли обычные прохожие должны давать ему пизды и наживать себе проблем... пусть мусарня выдает разрешения типа "может пиздить нарушителей"... я первый стану в очередь...
пробегись по комментам, праворешальщиков уймы, которые прям были бы рядом, так сразу. И кто-то ж проходящий был полюбому из таких.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

На сумской два долбоеба: один летел на желтый, вторая летела на мигающий зеленый - оба в тюрьме. И что? Стало меньше таких? На любом перекрестке каждые пять минут такие же. Думаю народ необучаем. :D
так а что это за наказание по десятке тюрьмы за семь трупов? по полтора года за убитого человека... дали бы каждому пожизненное стало бы меньше... отправили бы на электрический стул стало еще меньше... а так чего бояться то?...
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

пробегись по комментам, праворешальщиков уймы, которые прям были бы рядом, так сразу. И кто-то ж проходящий был полюбому из таких.
3.14здеть на форуме и дейстовать в реальной жизни это разные вещи... увидел ты 16 летнего писюна или вот такого нарика и что? да, его можно опиздить до синего месива и даже убить... от этого что наши мусора судьи и прокуроры перестанут быть продажными?....
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Ебать ту Люсю...
"В Харькове на месте ДТП с детьми авто сбило патрульного". Это сегодня как раз.
Во время общения с правоохранителями 35-летняя водитель легковушки решила уехать с места и наехала на инспектора.
У меня нет слов.
Что делать с харьковчанами? Запретить жителям Харькова водить автомобили? Отправить всех блядь водил на восстановление чернобыльской зоны? Или дать им лопаты, пусть выкопают себе ямы и расстрелять на краю?
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

вообще-то это мальчик:D Нихуя он не зацепился просто колесонаехало на куртку и слава богу заблокировалось. Я думал там руке пиздец. Но нет, все ок

пофигу...главное выжил...счастливчик
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Ебать ту Люсю...
"В Харькове на месте ДТП с детьми авто сбило патрульного". Это сегодня.
Во время общения с правоохранителями 35-летняя водитель легковушки решила уехать с места и наехала на инспектора.
У меня нет слов.
Что делать с харьковчанами? Запретить жителям Харькова водить автомобили? Отправить всех блядь водил на восстановление чернобыльской зоны? Или дать им лопаты, пусть выкопают себе ямы и расстрелять на краю?

Отбирать автомобиль если есть пострадавшие. Легко пострадавшие - на штраф майданчик. Оплата 1000 в день. Минимум на месяц.
Начать с этой тетки 35 лет

А наркомана лишить пожизненно водит прав

Здесь в Канаде это работает.

А если взятку - 5 лет тюрьмы минимум. Обоим.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Ну не помогает же! Им похуй. Не знаю, почему. Перец, который намотал на колеса несколько человек на трамвайной остановке на Южном вокзале - сел. Справедливо по приговору. Отсидел, вышел, остался под надзором - и шо? В следующий раз взяли опять бухим.

А вот давайте рассмотрим мое предложение. Всем, кто в Харькове, получает водительские права, тут же проводить химическую кастрацию. Организовать медпункт на Шевченко. Надо же их как то остановить.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Ну не помогает же! Им похуй. Не знаю, почему. Перец, который намотал на колеса несколько человек на трамвайной остановке на Южном вокзале - сел. Справедливо по приговору. Отсидел, вышел, остался под надзором - и шо? В следующий раз взяли опять бухим.
Он не сидел. Жил на поселении. Это две большие разницы.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Он не сидел. Жил на поселении. Это две большие разницы.

Жил на поселении. Это две большие разницы.

Svetuchka, поясни, если будет время. Я в этом совершенно не шарю - а хотел бы понять разницу.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Жил на поселении. Это две большие разницы.

Svetuchka, поясни, если будет время. Я в этом совершенно не шарю - а хотел бы понять разницу.
Те, кто убил кого-то на дороге - они не в тюрьме сидят. Просто поселение, как в деревне живут или в общежитии, без охраны, без решеток, можно с семьей, можно дом снимать. И выйти можно через полсрока, если раскаялся. Ну вот Зайцева - 6 челевек убила, 6 покалечила, 5 лет поживет и выйдет. Полтавец убил 6 человек, из них 2 ребенка, одна беременная, через 7 вышел по амнистии. Был пойман пьяным снова, снова посадили и снова выпустили по амнистии.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Те, кто убил кого-то на дороге - они не в тюрьме сидят. Просто поселение, как в деревне живут или в общежитии, без охраны, без решеток, можно с семьей, можно дом снимать. И выйти можно через полсрока, если раскаялся. Ну вот Зайцева - 6 челевек убила, 6 покалечила, 5 лет поживет и выйдет. Полтавец убил 6 человек, из них 2 ребенка, одна беременная, через 7 вышел по амнистии. Был пойман пьяным снова, снова посадили и снова выпустили по амнистии.

Ну да, вроде как они социально не опасные. Хотя бухой сел за руль и сбил кого - умышленное убийство с отягчающими надо вводить давно уже. Но депутатам некогда такими мелочами заниматься, на этом денег не заработаешь
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

в Германии там в жилых районах, где частный сектор, школы или т.п. ограничения до 30 км/час если не ошибаюсь. И там реально дрючат если вместо 30 будет 40

50 везде но есть еще понятия средней скорости днем у нас она 23-24км/ч ночью 34-38 это если наваливать там же днем 35 ночью спокойно 40 у нас очень криво настроены светофоры отсюда и постоянная необходимость превышать
 
Знаете, в принципе с ними договориться можно. Вот я перед переходом. Мне зеленый. Но я смотрю на них - и часто они понимают. То есть не спеша притормаживают. Останавливаются. Ага, они меня видят, и видят, что я их вижу. Можно переходить. Тупо, да? Но чуть-чуть и вам сбережет здоровье, не сидеть под капельницей и не мучать близких.
Потом, поворот. Джип типа сарай. Я стою, жду чтоб проехал, ну его в хуй. Но и он остановился, водила машет мне рукой, мол, переходи, болезный, сегодня живой останешься. И спасибо ему. Бывают все же и адекватные. Но не следует всегда на это рассчитывать.

Плюсую. Странно, шо детей не научили этому в школе на отех уроках ОБЖ, чи как их там.
Да впрочем большинство родителей ведут себя на дороге как бессмертные, шо ж хотеть от детей.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Видишь ли, каждый человек живет в узком кругу и общается с людьми сходного воспитания и образования. Если ты наркоман - тебе кажется, что все наркоманы.

Я уверен, что тупорылая.
 
Назад
Зверху Знизу