Очередная хакерская атака

Статус: Online
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 41331
Очередная хакерская атака

 
Re: Очередная хакерская атака

Протягом останніх годин «Приватбанк» перебуває під масованою DdоS-атакою. Користувачі Приват24 повідомляють про проблеми з платежами та загалом з роботою додатку. Деяким користувачам зовсім не вдається зайти у Приват24, в інших не відображаються баланс і останні транзакції.

У Приваті запевняють: жодної загрози для коштів вкладників немає. Кібератака стосується виключно додатку Приват24. Решта фінансових операцій виконуються у нормальному режимі.

У роботі «Ощадбанку» також спостерігаються збої, інтернет-банкінг не працює.

Також зазнали атаки сайти Міноборони та ЗСУ.

Нагадаємо, що це не перша кібератака на українські сайти та об’єкти інфраструктури. 14 лютого 2022 року атакували сайти державних органів – про це Центр детально розбирався в матеріалі “Атака на урядові сайти: новий розділ кібервійни проти України”.

Не виключається, що і зараз агресор вдається до тактики дрібних і великих капостей

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Очередная хакерская атака

 
Re: Очередная хакерская атака

шо там дия?)
 
Re: Очередная хакерская атака

приват негрузится , дия не дает войти
 
Re: Очередная хакерская атака

В Восторге и Классе на Клочковской работают терминалы и Привата и Ощада. Банкоматы Привата тоже работают. Очередь 3-4 человека как всегда
 
Re: Очередная хакерская атака

нихрена у них не сбой. это из-за военной истерии они перестраховались, чтобы никто бабло не снимал. вот так вот нас всех любит родная страна. у коммерческих банков никаких сбоев нет.
 
Re: Очередная хакерская атака

приложение открывается - сайт нет
 
Re: Очередная хакерская атака

А теперь так:

64b6a45dbf622d78.jpg
 
Re: Очередная хакерская атака

Я думаю кто поумнее уже вывел средства в налик или по крайней мере перекинул на другие счета в других банках. Сдается мне что уже поздно пить боржоми.
 
Re: Очередная хакерская атака

Я думаю кто поумнее уже вывел средства в налик или по крайней мере перекинул на другие счета в других банках. Сдается мне что уже поздно пить боржоми.
это шутка? ну я о том что ктото держит бабло на карте? :D
 
Re: Очередная хакерская атака

Ничего нового, раша гадит. Хорошо бы и им ежа под шкуру запустить. И такого большого, что-бы мало не показалось. Например газопроводы остановить или нефтепроводы. Как пайплайн например :D
 
Re: Очередная хакерская атака

⛄;70447964 сказав(ла):
это шутка? ну я о том что ктото держит бабло на карте? :D
Ну я думаю 10-20 тыщ у многих есть на картах для оплаты онлайн и продуктов. Плюс зарплатные или пенсионные.
 
Re: Очередная хакерская атака

Да , шот моб 24 не открывается..:незнаю:
 
Re: Очередная хакерская атака

⛄;70447964 сказав(ла):
ну я о том что ктото держит бабло на карте?
А на чём его ещё держать? 21-й век на дворе, давно пора отказаться от этих ваших грязных бумажных денег.
 
Re: Очередная хакерская атака

усе працуе , пр-24 в додатку .
 
Назад
Зверху Знизу