Очередная математическая задрочка. Кто умный, где подвох?

Re: Очередная математическая задрочка. Кто умный, где подвох?

Тогда расходимся и забываем про это невыгодное дело
Куда расходимся? А 100500$ за решение сложных задач?....Я тут шо? Зря мозгами шевелил? :ги:
 
Re: Очередная математическая задрочка. Кто умный, где подвох?

в смысле - в дальнейшем можно вложить любой субъективный смысл. что и сделано:D.
от, млять, математический бессмысленный язык..:іржач:

а ведь в предельном "смысле" один действительно равен двум, ибо все есть ОДНО:D:кручусь:
У любого языка есть свои правила, математический язык не исключение.
 
Re: Очередная математическая задрочка. Кто умный, где подвох?

На ноль делить нельзя )

чой-та нельзя?
нужно просто представлять последствия в том виде, как это сейчас видят математики и физики ...
 
Re: Очередная математическая задрочка. Кто умный, где подвох?

Это у женщин... А еще, у них, две дыдочки рядом...:любов:
А у мужиков двухчлена быть не может...:ги:
Господи... чего проще то.. Раздели "член" на МНОГОчлен...
 
Re: Очередная математическая задрочка. Кто умный, где подвох?

Дано: a≠0, a=b



Поехали:



Screenshot_2.png
Б-А =0
Как ты его сократил?
 
Re: Очередная математическая задрочка. Кто умный, где подвох?

На ноль делить нельзя )

Ну, если очень хочется, то можно и поделить. Если мы договоримся, что тогда получится бесконечность типа ∞. И тогда будем ебать себе мозги, шо оно за хуйня и как с ней поступать. Но с нулем можно еще повыдрачиваться. Например, ноль в степени ноль будет... что? А ну, ответьте, кто смелый!
 
Re: Очередная математическая задрочка. Кто умный, где подвох?

Куда расходимся? А 100500$ за решение сложных задач?....Я тут шо? Зря мозгами шевелил? :ги:

Ебать... у тебя мозги шевелятся?! Пятница удалась!
 
Re: Очередная математическая задрочка. Кто умный, где подвох?

Ну, если очень хочется, то можно и поделить. Если мы договоримся, что тогда получится бесконечность типа ∞. И тогда будем ебать себе мозги, шо оно за хуйня и как с ней поступать. Но с нулем можно еще повыдрачиваться. Например, ноль в степени ноль будет... что? А ну, ответьте, кто смелый!
БлядЪ...Чему вас учил Адольфыч? Он ничего и никогда не делил на ноль...Он, только, умножал...
 
Re: Очередная математическая задрочка. Кто умный, где подвох?

Ебать... у тебя мозги шевелятся?! Пятница удалась!
Аттракцион - шевелящиеся мозги... Ты шо, тоже, на халяву, пришел посмотреть? ....Билетик в кассе покупаем. Тут еще PVA66 обещал свой член поделить на многочлен...:ги: Сегодня весело:D
 
Re: Очередная математическая задрочка. Кто умный, где подвох?

Ну, если очень хочется, то можно и поделить. Если мы договоримся, что тогда получится бесконечность типа ∞. И тогда будем ебать себе мозги, шо оно за хуйня и как с ней поступать. Но с нулем можно еще повыдрачиваться. Например, ноль в степени ноль будет... что? А ну, ответьте, кто смелый!

Равен точке разрыва, шонеясно :D
 
Re: Очередная математическая задрочка. Кто умный, где подвох?

Тебе было больно?

А причем тут Я ? Это вы знаете о болях при "этой операции" А я всего лишь о математической операции... НУЖНО знать фольклор своей родины, хоть и смотался из нее... Вас, таких, нужно фотографировать на паспорт верхом на коне....по грудь...идиотов.... со штатива по горизонту выставленного...
:yahoo:
 
Re: Очередная математическая задрочка. Кто умный, где подвох?

-.jpg
 
Re: Очередная математическая задрочка. Кто умный, где подвох?

А причем тут Я ? Это вы знаете о болях при "этой операции" А я всего лишь о математической операции... НУЖНО знать фольклор своей родины, хоть и смотался из нее... Вас, таких, нужно фотографировать на паспорт верхом на коне....по грудь...идиотов.... со штатива по горизонту выставленного...
:yahoo:
Так, возьми и сфотай...Делоф-то...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу