Очередная афера от мародеров на смертях.

Самоизолируйся и не распространяй заразу, Лузер.
Жертва вируса недобитая
Не хами уважаемому форумчанину, фауна.
Лучше скажи, сколько мародер-масочник Радуцкий планирует наварить на покупке хер его знает какого препарата и последующей его продаже? И можно ли его назвать мародером на надеждах?
 
Именно поэтому ты и переметнулась из Бизнеса и налогов в Политику? Много подкинули?
Я в разных темах и разделах отписываюсь, балда ты продажная. Там, где имею, что сказать. Бескорыстно, то бишь, даром.
 
Все, с чокнутыми неинтересно. Как были идиотами и злопыхателями - так и остались, ничего не меняется. Продолжайте исходить на г- но, как обычно.
Но... без меня. Тьфу на вас, « политики»:іржач:
 
Я в разных темах и разделах отписываюсь, балда ты продажная. Там, где имею, что сказать. Бескорыстно, то бишь, даром.
А вот что интересно: когда твой старческий изношенной организм подхватит короновирус и твои морщинистые груди будут сотрясаться от асфиксии, ты отвалишь последние деньги за дозу гидроксихлорохина. А он окажется неэффективен, что вполне вероятно. Возненавидишь ли ты перед смертью Радуцкого, Членограя и остальную банду клоунов? Или простишь их, потому что бубочка этакое няшко?
 
Все, с чокнутыми неинтересно. Как были идиотами и злопыхателями - так и остались, ничего не меняется. Продолжайте исходить на г- но, как обычно.
Но... без меня. Тьфу на вас, « политики»
Что, аргументов нет, одно хамство? Эти зебуины такие тупорылые, просто прелесть!
 
Я в разных темах и разделах отписываюсь,...:рл::рл:...Там, где имею, что сказать. Бескорыстно, то бишь, даром.
Ты можешь хоть писать даром,хоть за щеку брать также. За деньги твои услуги нахуй никому не нужны. Хотя я бы тебе и за щеку не рискнул дать,чтобы не попадать на бабло за лечение.
 
А вот что интересно: когда твой старческий изношенной организм подхватит короновирус и твои морщинистые груди будут сотрясаться от асфиксии, ты отвалишь последние деньги за дозу гидроксихлорохина. А он окажется неэффективен, что вполне вероятно. Возненавидишь ли ты перед смертью Радуцкого, Членограя и остальную банду клоунов? Или простишь их, потому что бубочка этакое няшко?
У меня сильный иммунитет, чучело ты, неуёмное и неумное. Иди, замаливай грехи на пару со своим свинячьим клоном. И покайся, пока не поздно.
Всё, конец связи. С ипанутыми не общаюсь.
 
У меня сильный иммунитет, чучело ты, неуёмное и неумное.
На каждый иммунитет найдется свой возбудитель. И если у тебя нет пурпурной розеолы, это не значит что в ближайшем будущем у тебя не провалится нос. Тем более, что у тебя четко прослеживаются симптомы сифилитического психоза, как у дедушки Ленина.

Иди, замаливай грехи на пару со своим свинячьим клоном. И покайся, пока не поздно.
То что твой клоун разжирел как свинья это факт. Не спорю.

Всё, конец связи. С ипанутыми не общаюсь.
Разумеется. Ведь ты общаешься со мной и другими уважаемыми формчанами. Интеллектуальной элитой. Но сможешь ли ты поумнеть в результате этого общения? Сомнительно, с учетом психоза и деградации, вызванными токсинами трипонем.
 
Ты, блядь гавно собачье жрать будешь, что бы не сдохнуть
Шмарклі напевно щось знають, досвід то велике діло! Адепти кацапського світу, яким згодували зелене гівно, тепер перетворились на шмарклів.

Вопросы тут задаю Я.
На каком основании ты и иже порохоботы утверждаете, что этот препарат не имеет противовирусного действия? Где ваши доказательства, результаты исследований, экспериментов? Отож. Человечество надо спасать. И даже тебя. Хотя ты ещё та вирусня... Надо подумать. Жди приговор.
:увага:Реально, баба дура, вон твой одностадник утвержает что самое то супротив энтих вирусов только собачье дерьмо:ідея:, в нём спасение!
 
Мародер Радуцкий из Петиной команды? Круто! Ты открыл мне глаза.

С 2014 по 2015 год — заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Виталия Кличко[4].
С 2015 года — советник председателя КГГА Виталия Кличко[4].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Радуцкий,_Михаил_Борисович

мы следим за вами , как вы изворачиваетесь каждый раз :)
 
С 2014 по 2015 год — заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Виталия Кличко[4].
С 2015 года — советник председателя КГГА Виталия Кличко[4].
То есть, мелкий шпанюк, который стал шишкой при банде клоунов.

мы следим за вами , как вы изворачиваетесь каждый раз
До сих пор мечтаешь о лагерях для людей, которые голосовали за Порошенко?
Ну ладно. А по теме есть что сказать?
 
То есть, мелкий шпанюк, который стал шишкой при банде клоунов.
До сих пор мечтаешь о лагерях для людей, которые голосовали за Порошенко?

клоуны с кастрюлями на голове как раз и привели к власти бандитов
и ты, вошь поганая, их продолжаешь продвигать
вранье у тебя в крови

и да. вам всем однажды придется ответить за все то, что вы сделали против нормальных людей
 
клоуны с кастрюлями на голове как раз и привели к власти бандитов
и ты, вошь поганая, их продолжаешь продвигать
вранье у тебя в крови
Ух, какой злобный зебуин!
А теперь, где я соврал? Ответишь на этот вопрос или проигнорируешь, как просьбу высказаться по теме?

и да. вам всем однажды придется ответить за все то, что вы сделали против нормальных людей
Уверен что у тебя характера хватит пойти в вертухаи? Не обоссышься?
 
Назад
Зверху Знизу