Очень разочаровал сервис Планета Кино ІМАХ, еще даже до его посещения - негативный отзыв и впечатления

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 814
Очень разочаровал сервис Планета Кино ІМАХ, еще даже до его посещения - негативный отзыв и впечатления

Хотели сходить в кино посмотреть в формате IMAX 3D. Нашел по интернету филиал у нас в Харькове - Планета Кино ІМАХ ул. Академика Павлова, 44Б (Кинокомплекс «Планета Кино IMAX» находится в ТРЦ «Французский Бульвар» (Шато Ледо)

Началось с того, что не мог дозвониться по их многоканальному - 0 800 300 600

Затем вошел в их чат и пообщался. Хотел забронировать 2 места на завтра, но не получилось :confused:. Вот краткая копия чата:

Александр
как забронировать билеты на завтра на 12-30 гравитация?
12:49
Александр
или пустой зал в это время?
12:50
Татьяна Реминец
я могу Вам забронировать, какой ряд, места? необходимы
12:50
Александр
посоветуйте 2 места и какая стоимость за 1 билет?
12:51
Татьяна Реминец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... цена билета 80 грн
12:51
Татьяна Реминец
серые занятые места
12:52
Александр
??? что за серые?
посоветуйте 2 нормальных места плиз
12:53
Татьяна Реминец
Лимит бронирований на этот сеанс исчерпан. Забронировать места я Вам не смогу, возможна только покупка билетов в кассе, либо на сайте

*****

Татьяна Реминец
программа уже не пускает забронировать
12:57
Татьяна Реминец
кнопки нет, для бронирования, только купить можно
12:57
Александр
забронируйте в телефонном режиме, какие проблемы?
12:57
Татьяна Реминец
этого никто сделать не может, к сожалению


Элементарно забронировать места нельзя. Во всем мире можно, а у нас нельзя! Не понимаю, какая в этом трудность? Уверен, что зал полупустой будет...

Вот такое совковое лицо за громким западным стандартом!:відстій:
 
ага, конечно. вы в киноцентр позвоните. не бронируют по телефону.
 
бредоваЯ тема. По 0800 один раз пришлось звонить - ответили.

Перед бронированием ознакомьтесь с условиями
С условиями бронирования ознакомлен(а) и согласен(а).
**В залах существует лимит мест для бронирования. При превышении лимита, кнопка «Забронировать» становится недоступной, в этом случае Вы можете приобрести билеты online.
 
хорошо что не забронировали а то тс бы создал еще 2 темы, одну про кинотеатр, вторую про само кино. )))
 
да, пустого зала в воскресенье даже днем не будет. Еще и в очереди перед кассой постоять придется
 
Спасибо, хоть поржал. :D
Началось с того, что не мог дозвониться по их многоканальному - 0 800 300 600
Ну для этого надо как минимум руки с телефоном из жопы вытащить.
Татьяна Реминец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... цена билета 80 грн
12:51
Татьяна Реминец
серые занятые места
12:52
Александр
??? что за серые?
посоветуйте 2 нормальных места плиз
- Серые, это которые серого цвета, дол.....б. :D

ТСЕ
Смотрел там полдюжины фильмов, кресла удобные, картинка отличная, кресла от басов подпрыгивают.
Кинотеатр отличный, правильно делают что фееричных ебланов еще в телефонном режиме отсеивают. Заботятся так сказать о посетителях.
 
Предлагаю удалить тему из Black Lista
 
Согласна с предыдущим оратором.Это заведение не заслуживает блек листа.
Кто мешал купить билет онлайн?
 
"Не знал что в мире столько идиотов"
Станислав Лем
 
??? что за серые?
посоветуйте 2 нормальных места плиз
Кто его знает что для тебя нормально? Может ты в восторге от первого ряда, а может тебе непременно нужны места в последнем ряду. А может тебе посоветуют, а ты останешься недовольным что фигню посоветовали.
Думаю с местами в кинозале можно разобраться самостоятельно.
 
мдя ТС погорячился ты с блек листом - сам себя не лучшем свете выставил )))

кинотеатр норм , смотрел там кстати эту самую Гравитацию, очень понравилась, вот жду теперь второго Хоббита. по местам мог бы и в разделе кино в теме про Аймакс спросить какие нормальные, там кстати это обсуждалось
 
ходили недавно на металлику туда, я думала, что приду в пустой зал, даже ради этого думала фото сделать, но оказалось что зал был заполнен на 80 процентов, многие покупали билеты заранее, мы купили за 30 мин до сеанса без проблем, разве что все центровые места были уже заняты. Впечатления не от самого кинотеатра, а так мысли вслух. Не понравился звук в кинотеатре, так как считаю что кинотеатры не предназначены для показа рок концертов или не были корректно для этого настроены. Не понравилось что рекламы затянулись минут на 20, а может и больше, было желание после 5 рекламы оттуда бежать подальше. Понравилось в меню за 20 гривен попкорн и пепси, попкорн лучше чем в каких либо других кинотеатрах.

Конкретно не довольство самим 3д в целом (кинотеатр здесь не при чем). Придумали эту технологию, а толку 0. Покажут максимум 5 раз за фильм этот 3д эффект и все. Лучше мультики в 3д смотреть или специальные видео для этого отснятые, как было когда-то со стерео.
 
Останнє редагування:
ТС слоупок не смог купить билеты.
 
Были вчера на 22 - 45, спокойно за 3 дня забронировал места, за час приехал -выкупил, без проблем. Только что бы все было правильно, я прочитал "Правила бронирования", а не как обычный (как ты там сказал - "совковое лицо") - начал читать инструкцию, только после того, как поломал что - то.
 
Интересно следующее - люди по 100 гривен идут в кино и с него, а то и до кинотеатра едут на такси или на своей машине (потому что там жопа полная, как же добраться). Покупать билет нужно заранее.

И в то же время трындят, что жить в этой стране невозможно... 200 гривен в месяц - это плазма в рассрочку, если че....
 
200 гривен в месяц - это плазма в рассрочку, если че....
И че? не ходить в кино что-ли?

З.ы мне очень нравиться в Планета Кино, классные удобные кресла, новые экраны, лампы, офигенный звук. не воняет потняками как в Парке.
тем более есть дни когда можно сходить и за 40грн и за 60грн.
Последний фильм на который туда ходил, Гравитация, очень понравилось.
Месторасположение не для всех удобное, с последних сеансов либо на машине либо на такси.

тему однозначно в вайт лист
 
Назад
Зверху Знизу