"Очень нужные" переименования

Ваше отношение к переименованиям


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
в честь рабочих назвать,а кто там их строил и проектировал - вопрос к архиву :)

Еще раз: вопрос не как можно было назвать, а историческое название. Эти же, по твоему утверждению, не исторические;)
 
сойди отсюда,умоляю
Падай на колени, но отвечай на вопросы.
Анус уже трещит? Ничего, сейчас растянем от души.

политическая.И чё ?
Сразу видно придурка. ВЛКСМ - ОБЩЕСТВЕННАЯ организация.
 
Тем более ты не забывай,что Харьков - это не Салтовка
Салтовка -- это треть Харькова. Добавьте туда же всё остальное, что было построено в советские годы, и посчитайте, какую долю Харькова "проклятые совки" создали.
 
Салтовка -- это треть Харькова. Добавьте туда же всё остальное, что было построено в советские годы, и посчитайте, какую долю Харькова "проклятые совки" создали.
уточните про "треть" Харькова,желательно достоверные данные.И уточните истоки её возникновения,т.к стоит добавить то,что было до ваших совков :)
 
по-моему утверждению не было сказано,что они НЕ исторические :)

Разве 50 лет СССР и 50 лет ВЛКСМ имели другие названия? В данном случае это такие же исторические названия, как и Дерибасовская в Одессе


а разве ничего не было ДО СССР ? какие нахуй исторические названия ? :рл: ты хоть знаешь сколько лет назад появились эти названия ? не позорься

Совсем плохой? Не помнишь, что полчаса назад говорил?

Иди учи историю, а заодно язык
 
Cразу видно начинающего онаниста. Ссылка на Википедию хороша, но давай спорить на ящик водки - Устав ВЛКСМ я тебе покажу, а не ссылку. Как , согласен?

:іржач: ты смотри какой образованный.Только вот устав воспринимать за истину по методичке не нужно.Иначе спор - говно :D

Засунь свою педовикию себе в надтреснутый анус;).
только после вас,хочу посмотреть на ваш опыт :D
 
Они весьма характеризуют Ваши наклонности.
Благодарю за весьма тактичное замечание. Прошу учесть, сэр, что я общаюсь, к сожалению, не с Вами, и людьми Вашего интеллектуального уровня, а с придурком с анусом в "аве" - извините, употребляю компьютерный жаргон.

Засунь свою педовикию себе в надтреснутый анус.
У него пока не треснул. Я могу организовать.
 
Он слишком толст. Не широко покушает;). Так вот, эффективность тролля считается так: к-во букаф вброса/к-во букаф реакции. Для троллинга этот показатель должен быть заметно меньше единицы. Иначе это не тролль а либо обычный форумчанин, либо хуйло неспособное троллить:). Как Димончик:).

Нужно давать поправку на опыт, исчисляемый временем тр__инга, и количеством созданных тем. Некий коэффициент. Со временем они иногда умеют.
 
Иди учи историю, а заодно язык

после вас мадам,ибо вы признались в своей недообразованности :D а контекст был таков: название то историческое,но явно назвать таковым - язык не повернётся :)
 
большинству харьковчан абсолютно похуй, именем кого названа улица - коммунистического выродка и людоеда, дореволюционного торгаша-шкуродера или нэзалэжного предателя..

а где жыды и махновцы ? :D
 
Назад
Зверху Знизу