Оцените комп-стол собственного дизайна )

оригинально, ярко. но насколько функционально? например, я люблю ноги на стол класть тут эта функция есть? :D
 
оригинально, ярко. но насколько функционально? например, я люблю ноги на стол класть тут эта функция есть? :D

Кстати, системник на подставочке под столом имеет такой функционал, зимой особенно хорошо.
З,ы, Я тоже кладу копыта на стол, аки пендос :D
 
Кстати, системник на подставочке под столом имеет такой функционал, зимой особенно хорошо.
З,ы, Я тоже кладу копыта на стол, аки пендос :D

у меня эта мера вынужденная :увага: только в этой позе я могу в кресле качаться :D почему-то кресла делают для мужиков, а хрупкой женщине даже чтоб откинуться в кресле надо упор найти :D
 
миска алюминий ?не часто такое встретишь :D
 
а как открыть ящики когда за ним сидишь? надо отодвинуть в сторону стул?
 
этот стол божественный....там много полок, куда все добро поместится, красиво оформлен и я уверенна, что очень удобный!
и цвет...люди цвет - красный, крааааасный, краааааааааааасный!!! он идеальный
добра автору!
 
Какая-то баррикада на пол-комнаты,и на хрена прикрутил швейную машину к столу?
ИМХО-говнище...
 
Да тут все неправильно по сути:

1. Столешница тонковата. компьютерный стол должен иметь столешницу с такой толщиной, чтобы не прогибался если упереться в нее локтями всем весом.

2. Выдвижная полка под клавиатуру - это типичный пример письменного стола.
Однако,

3. мало пространства остается между монитором и торцом стола, нет локального освещения - писать там нельзя
Соответственно,

4. неудобное положение рук, если клавиатура сверху. локти висят в воздухе, перенапряжение спины. Хроническая усталость, тунельный синдром, боли в пояснице и шее. Недостаточное расстояние между глазами и монитором. Если клавиатура внизу - тоже самое + сгорбленная посадка

5. В зависимости от роста работающего за компьютером будет нелегко подобрать правильную посадку учитывая высоту от стула до пола, высоту столешницы и высоту экрана отнисительно глаз. А это у нас перенапряжение шеи, потенциально - усталость, боли в глазах.

6. Полка под монитор не даст воткнуть больший монитор или их большее количество. Кроме того, идея закрывать монитор с боков (козырек) пришла к нам из офисов и квартир с неправильно расположенными источниками света. В этой же реализации это просто хрень, ибо монитор торчит из полки, вместо того, чтобы быть в ней утоплен и защищен от прямых и боковых лучей солнца и ярких источников освещения.

7. Мало того, что закрыли пространство для размещения ног, так еще и полка там. Еще хуже только вариант стола с принтером под ногами.

8. Системник на полке это шум и электромагнитное поле. Понятно, что воткнут просто напоказ из-за его цены, и соответственно "красоты". Правильнее было разместить его на полу, и чем дальше от тела - тем лучше. Ситуация с УПСом точно такая же, однако ТС не потратился на него.

9. Можно еще вспомнить абсолютно неправильное размещение источников звука. В любом случае, на таком близком расстоянии невозможно получить нормальную сцену. Хотя для игрушек покатит.

10. Ну и организация проводки никакая. А это достаточно важно, даже эстетически.

11. Опять же цвет. Дело не в том, что он траурный. Дело в том, что он НЕ ТОТ. Преобладать должны более нейтральные цвета.


Чтож, пожелаем всем дизайнерам компьютерной мебели работать именно за такими столами. Жалко только, что подобные шедевры все таки поступают в продажу, а несведущие родители\начальники покупают их своим чадам\сотрудникам.

p.s. просто мнение человека, работающего за ПК большую часть суток.

de6d61u-960.jpg
 
У каждого свой вкус сказал кот облизывая яйца. Это я о дизайнере этого кошмара.
 
ну сам факт изготовления похвален, несмотря на то что стол достаточно сомнителен.

1. цвет конечно пиздец. Какой-то траурный мавзолей.
2. Мониторное место непонятное. Вроде бы мониторы плоские уже давно, а места выделено как под трубку. Зачем верхняя крышка? Почему места так мало - как ставить 30 инчевый? Как ставить два монитора и куда.
4. С кабелями все плохо. С одной стороны системник хер знает где, а с другой стороны ТС и не думал чтобы проводов не было видно. Висят и висят. Видать детей или котов нету пока.

Откровенно говоря у меня видение компьютерного стола раза в 3 проще. Просто стол, с задней крышкой с кабельными решениями. Никаких надстроек не надо, ну может минимальные.
По поводу надстроек выскажу свое личное мнение.
Как человеку вытирающему пыль со стола, компьютера , вокруг стола могу сказать, что надстройки нужны, чем больше закрывающихся ящиков, тем гигиеничнее. Идеально, чтобы провода были спрятаны вместе с сетевиками и бесперебойниками внутри конструкции имели быстрый доступ, но не "валялись" по полу, столу и т.п. Но у надстроек есть и минус: На монитор, принтер чашку с кофе не поставить, а на полку можно.... Не маловажен и стул тоже, по мимо основной поддерживающей функции, он должен иметь возможность быстрого перемещения (колесики) опять же для экономии времени уборки. И мне кажется такой объемный угол очень сложно отодвигать, чтобы помыть пол под тумбами. Интересно, как, это решено в данном случае?
 
Подбор цветов просто супер. Наверное ТС работает парикмахером и уже на подсознании выбрал красный цвет - цвет модной отделки парикмахерских столов и мебели в третьеразрядных забегаловках.
 
Дополнения к столу )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пыль не протер ( ну и да ладно .
 
Назад
Зверху Знизу