Оцените комп-стол собственного дизайна )

необычный стол, Тс а тумба ногам не мешает ?
и зачем ты сделал ящики под таким углом ? ведь открыть не сможешь, если сидишь за компом !
ну а так, если тебе нравится, то пользуйся на здоровье ))

мне понравился вот этот стол, просто и со вкусом, можно только в другом цвете ;)
677db15718e0.jpg
 
Лишь бы тебе нравилось. Но в принципе не плохо.

на самом деле полочка под клавиатуру - это редкая хуета. В итоге очень раздражает ибо клавиатуру туда то не влезает, то полочка прогинается под руками, да и собственно руки висят в воздухе в итоге. очень мало бенефитов несет как по мне.

Только щас понял - что столбы - это колонки. Не уверен что такие огромные вообще нужны для игров. И саба не видать (может хорошо спрятан).

В целом не так все страшно - отламать раму для монитора, перекрасить в желтый цвет, отламать железные ручки от ящиков и хуету для клавы, убрать грязные трусы с пола и будет ниче.

Не согласен! И на работе и дома - полка выездная (обяз на телескопе) шириной 800мм - клава и мышка в одной плоскости - очень удобно, высота - то что надо. На самом столе монитор и доки для работы.
 
Норм стол. Не хватает черно-глянцевого с красной обводкой монитора, и печатного аппарата с черным глянцем(Эпсон например).
 
Я так увлекся словарным перебросом :дуель: что забыл о чем тема ваабще, Mr_Serj вернул моё сознание. :кручусь:
 
ну на конец к восьмой странице флуда всем всё стало ясно...но столик лично я бы немного подредактировал...особенно в цветовой гамме...
 
Стол - полная хуйня, начиная от конструкции, заканчивая цветом. Фубля, таким еще хвастаться... Вот я скоро под заказ сделаю - посмотрите, как надо.
 
ну сам факт изготовления похвален, несмотря на то что стол достаточно сомнителен.

1. цвет конечно пиздец. Какой-то траурный мавзолей.
2. Мониторное место непонятное. Вроде бы мониторы плоские уже давно, а места выделено как под трубку. Зачем верхняя крышка? Почему места так мало - как ставить 30 инчевый? Как ставить два монитора и куда.
4. С кабелями все плохо. С одной стороны системник хер знает где, а с другой стороны ТС и не думал чтобы проводов не было видно. Висят и висят. Видать детей или котов нету пока.

Откровенно говоря у меня видение компьютерного стола раза в 3 проще. Просто стол, с задней крышкой с кабельными решениями. Никаких надстроек не надо, ну может минимальные.

+100
 
Стол - полная хуйня, начиная от конструкции, заканчивая цветом. Фубля, таким еще хвастаться... Вот я скоро под заказ сделаю - посмотрите, как надо.
займи денег - купи ЛАнос и не парься :D
 
стол именно для работы ужасный
но если нравится - поздравляю с приобретением!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


наклейки нужны на стол

up80266-Motorcycle_Pin_Up_11.jpg
 
да, для компа такой стол не подходит
 
да уж, столик малоудобный.. Гас дело говорит насчёт выдвижушки под клаву
надо отак примерно:
Переглянути вкладення 2324397

Выдвижной отсек под клаву, изначально не хотел ... оно только мешает.
У меня на столе вмещается два 24 дюймовых моника и ещё центральный канал между ними (470 мм). Стол на два человека. Ибо М+Ж :).
Столещница наборная 32 мм. Правда жаль, что планировался в начале под один компьютер. А остальное место, под обучение. Но всё и так хорошо вмещается. Системник правда на полу стоит. Но проблем с проводами нет. Они все за столом. Колонки большие, напольные.
Считаю, что угловые столы полезны, только если места мало в квартире и угол пустует.

на самом деле полочка под клавиатуру - это редкая хуета. В итоге очень раздражает ибо клавиатуру туда то не влезает, то полочка прогинается под руками, да и собственно руки висят в воздухе в итоге. очень мало бенефитов несет как по мне.

Только щас понял - что столбы - это колонки. Не уверен что такие огромные вообще нужны для игров. И саба не видать (может хорошо спрятан).

В целом не так все страшно - отламать раму для монитора, перекрасить в желтый цвет, отламать железные ручки от ящиков и хуету для клавы, убрать грязные трусы с пола и будет ниче.
Полезные советы, кстати).
Ну колонки ещё и для кино или музыки не плохо. У ТС колонки совсем маленькие. И их пользовать разве, что для игр...
 
Скажу максимально мягко: цветовая гамма говно, стол не для современных мониторов, ящиками пользоваться мего не удобно.

Вырез под колонки полный бред. Ещё нужна минимум одна полка в районе будущего принтака/мфу чуть шире, чем ширина листа А4
 
попробую дать короткую взвешенную оценку:
стол - редкостное неудобное и безвкусное гавно

хотя, ТСу походу хвастается, ну и бог с ним :)
 
Останнє редагування:
Бедненький ТС... Так старался, а они не только не оценили, но еще и обругали... Да и я не похвалю.
 
Назад
Зверху Знизу