Обходите стороной салон-магазин "Лучшие Окна"

Фурнитура - немного огорчила. Так как у странный у нее язычек. Слегка хлипкая( дома стоит roto nt (намного лучше) -- а поставили Aubi sl (SIEGENIA))

Если бы знал, ставил бы лучше классом , тут не подсказал менеджер 4 -


Фурнитура ауби зигения на много лучше чем рото нт и дороже, Вам повезло на самом деле. :D
З.ы. Самая херовая -Мако.
 
Сегодня поставил окна Рехау+рото нт.
Цена отличная, менеджеры компетентны, установщики аккуратны и пунктуальны,
в целом вели себя как компания профессионалов.
Остался доволен, спасибо.
 
Заказывал здесь окна из профиля ВЕКА Премиум, отличный профиль, своих денег стоит.

После оплаты до установки - буквально несколько дней, очень быстро.
 
Детсад 142 выражает благодарность

Салон-магазин "Лучшие окна" участвовал в родительском мини-тендере на установку 2 окон в бассейне. Среди 5 фирм, принимавших участие, сделал наилучшее ценовое предложение при всех остальных равных параметрах.

Поздравляем с победом в этом мини-тендере! Как показали дальнейшие события, мы не прогадали с выбором установщиков.

От имени родителей, заказавших 2 окна для бассейна детского сада №142, выражаем благодарность коллективу салона-магазина, а именно Анне, Олегу и установщикам, к сожалению, не знаем их имен, за оперативную работу, дельные советы, демократические цены для детского сада, качественную установку и доброжелательность.

Будем рекомендовать эту фирму друзьям и знакомым!
 
Спасибо всем выше отписавшимся за положительные отзывы. Да ребята молодцы, приехали в первый же день, замеряли и исправно взяли предоплату. За день до назначенной ими даты установки не связались, уже второй день не берут трубку. Похоже придется ехать в офис разбираться.
 
,,,,
 
Останнє редагування:
Офис оказался закрытым, ждём что будет дальше...

Апдейт, на 3-й день связались, перенесли установку на неделю
 
Останнє редагування:
Офис оказался закрытым, ждём что будет дальше...

Апдейт, на 3-й день связались, перенесли установку на неделю

Установку уже два раза переносили. Сегодня офисные телефоны не отвечают. Замерщик телефон не берет. Менеджер,который консультировал по телефону, уже там не работает. Что теперь делать ума не приложу:(
 
Установку уже два раза переносили. Сегодня офисные телефоны не отвечают. Замерщик телефон не берет. Менеджер,который консультировал по телефону, уже там не работает. Что теперь делать ума не приложу:(

на долго переносят? мне больше понравился манагер по телефону " вы поймите это же не я виноват, что завод не успевает окна сделать", а я ему - когда у меня кофе в следующий раз закажут, я скажу что извините кофе еще не созрел, это же не я виноват :D
 
Офис оказался закрытым, ждём что будет дальше...

Установку уже два раза переносили
Ну шо, поставили? Очень похоже на то, что фирма закрылась и последствия могут быть печальны. Можете не дождаться приезда монтажников.
Обычно распускают персонал, клиентов переносят чтоб спокойно успеть вывезти вещи с арендуемого офиса. И... всё!
 
Поставили сегодня, вопросов по времени прибытия и установке нет, даже поставили маскитные сетки которых я не заказывал. Но менеджер который по 3 дня не берет трубку, оставил очень не приятный осадок.
 
Установка произошла спустя месяц ожидания и нескольких переносов, опять же с приключениями. Конечно,можно сказать, повезло,что вообще установили!
Возможно, эта фирма прекратит свое существование, но её сотрудники продолжат свою "деятельность" по установке окон, вот в чём проблема. Замерщик-менеджер имеет группу Вконтакте по установке окон, большие амбиции и несерьёзный подход к делу.
 
Cегодня звонили клиенты этой "фирмЫ", говорят уже 3 месяца ни окон, ни денег.
Осторожнее потенциальные, не ведитесь...
 
Так и не понятно хорошие они или плохие...
 
На вопрос о фирме ООО "Лучшие окна" могу сказать только одно, обходите эту фирму стороной. Просто кидалово. Мы заказали окна в октябре 2015 года и на сегоднишний день ни окон не денег и таких как мы очень много. Ну, а если все же надумаете то не давайте им денег наличкой потом не докажите, что давали только по перечислению. И убедитесь сразу с кем вы заключаете договор с ООО или ФОП. Но мой горький опыт лучше найдите представителя завода изготовителя окон и с ними заключите договор.
 
Тему в блект лист надо


Апдейт: по моему отзыву

в итоге окна поставили мне криво по водянке

когда начали делать внутрянку и пришли с лазерным урвонем , то увидели как завалены окна

еще хочу отметить что из установка ровно в два раза выше чем у конкурентов.
 
Назад
Зверху Знизу