Обвес с рукоприкладством (продавец Саенко Наталья Васильевна) Центральный Рынок Харьков

Я хожу на Конный. За много лет уже попадался разным обешивающим мудакам пока не нашел нормальных продавцов.
Так вот есть у меня несколько продавцов. которые не обвешивают. Проверял дома на нормальных весах.
Короче ситуация такая, приходишь на конный рынок, а у тех. к кому я хожу очередь. Никогда я еще не покупал у них без очереди. Но зато вес точный.
А всяких хабалки с обветренными рожами, сидят и трепятся за жизнь. пока мои необвешивающие, торгуют во всю.
Поэтому - голосую рублем.
А ссориться с этой гыдотой, жизнь коротка и нервные клетки не восстанавливаются.
 
Никогда я еще не покупал у них без очереди. Но зато вес точный.
А вы свое время вообще не цените, за пару гривен в очереди стоять?
 
А что, находятся упоротые которые там еще что то покупают? Я считал, что оно давно издохло.
Дык привычка - это навсегда. Прошито у людей еще с советских времен , что нормальное только на базаре.
 
например на рябе на одной точке очередь в любое время, но при этом там хорошенько обвешивают

Готов поспорить, там на 5 копеек дешевле))
На Конном в определенный день хожу к одной и той же молочнице.
Беру творог и сметану, иногда мало, когда оно есть. Так вот у нее творог 45 грн за й гк и конечно никакх очередй, а вот н апротив некий киоск с вроде бы фабричной продукцией по 25! Что там за творог ХЗ, но бабки толкаются как будто им там молодость возвращают!
 
Готов поспорить, там на 5 копеек дешевле))
На Конном в определенный день хожу к одной и той же молочнице.
Беру творог и сметану, иногда мало, когда оно есть. Так вот у нее творог 45 грн за й гк и конечно никакх очередй, а вот н апротив некий киоск с вроде бы фабричной продукцией по 25! Что там за творог ХЗ, но бабки толкаются как будто им там молодость возвращают!

Бабки в теме. Ты нет.
 
Готов поспорить, там на 5 копеек дешевле))
На Конном в определенный день хожу к одной и той же молочнице.
Беру творог и сметану, иногда мало, когда оно есть. Так вот у нее творог 45 грн за й гк и конечно никакх очередй, а вот н апротив некий киоск с вроде бы фабричной продукцией по 25! Что там за творог ХЗ, но бабки толкаются как будто им там молодость возвращают!
была бы у тебя такая пенсия, ты бы их еще и расталкивал
 
Так вот у нее творог 45 грн за й гк и конечно никакх очередй, а вот н апротив некий киоск с вроде бы фабричной продукцией по 25! Что там за творог ХЗ, но бабки толкаются как будто им там молодость возвращают!
тебя удивляет шо они хотят сэкономить 20 грн или к чему сравнение домашнего и типа "творога" из киоска?
 
Я решил вопрос просто, приобрел кантер и хожу всегда с ним. Вижу по роже барыг им это очень не нравиться....но)))
 
Назад
Зверху Знизу