Обувь Экко для ребёнка

Мендль берите, а лова говно еще то.
 
Тема до завтра , хочу купить малому обувку Экко , на московском есть выбор по детской обуви?

Блядский интертоп не предлагать.

гдєто на барабанє илі благбазє видєл єкко по 300-500 гривен1
 
хера себе для рабочего класса. Пара демисезоных кроссовок почти шесть косарей

конечно для рабочего- это обувь минимум на 3 сезона - а дальше насколько заебет

понятно что когда вокруг ходит подавляющее большинство в конфискатах и турции которые на самом деле подвальная швейка. даже не нормальная, а именно подвальная, то экко кажется уровнем аля лексус. но это уровень аля шкода среднего класса - до лексуса там еще далеко

но это тяжело переварить если не контачишь с людьми которые тратят на шмотки за раз 5-6 тыс долларов- за 3 часа - не напрягаясь -ну я ж надеюсь это не кого не удивляет- все ж видят какие тачки ездят по городу- они и тратят бабла будь здоров

я ношу экко потому что это единственное что не подводит- да оно стремное на вид, но зато можно ходить как попало не беспокоясь что не дай бог что где зацепишь
 
я ношу экко потому что это единственное что не подводит- да оно стремное на вид, но зато можно ходить как попало не беспокоясь что не дай бог что где зацепишь
Да. Дуракоустойчивая обувь. На 4 сезона хватает спокойно.
 
много жалоб на экко, подошва распадается.
 
Экко уже не торт
 
Так же подошва рассыпались.
Значит, поделка. Вообще подошва из полиуретана (настоящего) никогда не лопалась и не истиралась. А вот у меня на паре штиблет лопалась. Попытка склеить безуспешна. А заменить - так проще вешаться. Это же нужно суметь отодрать верх, и потом к новой подошве присобачить, что фокус.
А рассыпающуюся просто в руках подошву я видел неоднократно. Из чего сделана? Прессованные фекалии верблюда?
 
Действительно, блядский:рл:
Козлы, предлагают примерять обувь в теплом светлом магазине, сидя, посмотреться в удобное зеркало. Ещё и небось складское помещение у них тёплое и сухое. Совсем берега попутали!
Вот то ли дело барабан, там же сразу видно, что все для людей:іржач:
И курящая продавчиня, смотрящая на тебя, как на говно, и картонка в грязи, и доставучие бегунки-нарики. Елки, конечно барабан, однозначно! Тем более с ребёнком!
:D

не забывааем еще про вкусный биляшек после которого бежишь в туалет:D
 
малому зимнюю покупаем кацапскую Котофей...вроде ничего по качеству
 
Вообще подошва из полиуретана (настоящего) никогда не лопалась и не истиралась.

у меня лопнула после 6 лет на тех еще XTruck, привозил их из Англии, покупал тоже в фирменном магазине ECCO, сделаны были в Словакии.
 
у меня лопнула после 6 лет на тех еще XTruck, привозил их из Англии, покупал тоже в фирменном магазине ECCO, сделаны были в Словакии.
Сделано в Словакии. Какие вопросы? А гарантийный срок на штиблеты вообще-то год. Это же мы привыкли 5 лет носить, потом обувь лицевать, как костюм, и еще 5 лет носить. Бедность!
 
Сделано в Словакии. Какие вопросы? А гарантийный срок на штиблеты вообще-то год. Это же мы привыкли 5 лет носить, потом обувь лицевать, как костюм, и еще 5 лет носить. Бедность!

Я возможно удивлю, но одним Экко лет 10, а другим- лет 6.
И желания сменить их на новые модели ЭККО нет. Возможность-есть, а желания- нет.
 
Назад
Зверху Знизу