Обучение вождению.Автомат.

Erzgerzog

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 3
Обучение вождению.Автомат.

Привет всем, кто может посоветовать хорошего инструктора на автомате?
 
Хороших учителей по автомату нет уже, тяжёлое это дело... Никто не берётся...
 
Может тс имеет ввиду робот на Пежо...
Вот то коробка ойойой
 
да любой, тебе нужен человек который в дтп не даст попасть и за правилами следить ото и все
 
бля да нах там инструктор тормоз выжал д-4 педаль тормоза отпустил и фсе авто поехло))))
 
Хороших учителей по автомату нет уже, тяжёлое это дело... Никто не берётся...

а чем так сложен автомат???

я когда-то попробовала поездить на жигулях - вот это была жесть.
там действительно нужно много чего знать и уметь.
чего только стоит правило: "Руль на месте не крутить" - так как у жигулей что то там ломается от этого)))
 
Привет всем, кто может посоветовать хорошего инструктора на автомате?

Учится нужно ездить на механике! Если научишься на механике, то на автомате ездить проблемы никакой не составит. :клас:

Без обид, но на автомате даже обезьяна поедет если ей показать. Как вы дальше жить будите если на механике ездить не будите уметь?
 
ха-ха та ладно что там может ломаться? )))



драйв знаю, что такое д4 ? :D

это на очень древних машинах (я такую только в такси видела), D4 - это Drive на четырех ступенчатой коробкой передач.
 
чего только стоит правило: "Руль на месте не крутить" - так как у жигулей что то там ломается от этого)))
:підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом:

у жигулей нету гура, по этому крутить руль на месте банально тяжело и гораздо легче его крутить в движении :D
 
:підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом:

у жигулей нету гура, по этому крутить руль на месте банально тяжело и гораздо легче его крутить в движении :D

ну может и так!
все равно, мне говорили и на этом форуме тоже, что на месте руль в жигулях не крутят. это не машина, а вздрочь полный!
 
на месте желательно на любой машине не крутить руль.. Износ рулевой рейки, рулевых тяг и рулевых наконечников гораздо больше. Даже если есть ГУР или ЭУР - это сути не меняет.

А по поводу автомата - на нем ездить по сложности так же, как и на скутере. Газ и тормоз - все..
 
на месте желательно на любой машине не крутить руль.. Износ рулевой рейки, рулевых тяг и рулевых наконечников гораздо больше. Даже если есть ГУР или ЭУР - это сути не меняет.
блядь ты еще про износ резины забыл добавить! :підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу