Обучающие материалы по 1С

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2015
Повідом.: 36
Обучающие материалы по 1С

Обучающий диск по 1С. Направленность > торговля — склад — предприятие.
Версия не важна, важны принципы работы.
Бухгалтерия и программирование не интересует.
Диск с рабочей программой для обучения куплю.
 
Re: Обучающие материалы по 1С

Как дипломированный программист не советую.Эта дрянь считается зашквар.
Написано же "Бухгалтерия и программирование не интересует".
Топикстартер хочет научится 1С как пользователь, а не программист.

И кстати, по программиованию 1С - создалось впечатление что первую работу найти значительно проще, чем в других направлениях.
Если нет знания английского, да и вообще не уверен в своем уровне - то 1С программирование это хороший вариант
 
Re: Обучающие материалы по 1С

Пусть конечно не дипломированный ( гдето я свой 1С Проффесионал уже выкинул давно) скажу - что программист без высшего экономического и без хорошего знания бизнес процессов в компании и без знания бухгалтерии вообще делать нечего)


Нормальный програмер 1С имеем сейчас 2к у.е легко. если мозги есть
 
Re: Обучающие материалы по 1С

диск? серьезно? в 2022 году?
вы пробовали зайти на ютуб? там нереальная куча уроков бесплатно, бери и учись

1. https://www.youtube.com/c/uroki1C

2. https://www.youtube.com/channel/UCtXlYvIClB3QSJBl9Ok2QTw

3. https://www.youtube.com/channel/UCS_K2CIhhAjVhsDnulDJLCg

и для чайников и для бухгалтеров и для программиста... это первые попавшиеся, каналов обучающих намного больше
 
Re: Обучающие материалы по 1С

Именно потому, что 22год. Зная качество материала ютуба по другим направлениям, нет никакого желания слушать прыщавого гундоса (решившего озолотиться).
Хочеш научиться - нажимай клавиши на своем компе, а не смотри , как нажимают другие.
 
Re: Обучающие материалы по 1С

Зная качество материала ютуба по другим направлениям
напомнило анекдот:

- И шо вы все с ума посходили со своим Карузо?! Слышал я вашего Карузо - картавит, шепелявит...
- Вы были на концерте???
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

Только ситуация еще забавнее - в данном случае "Рабинович" слушал не Карузо, а другого оперного певца.
Youtube огромен, там множество видео самого разного качества.
И не только на youtube можно найти, на торрентах (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, к примеру) и в других местах.
Почти все что было создано на компьютерах - можно найти в интернете.
 
Re: Обучающие материалы по 1С

если очень хочется научиться, то методом тыка 1С можно вполне освоить самостоятельно!

лет 20 назад работала бухгатером/экономистом сделала это без дисков, а вот с уроками на ютуб это было бы намного быстрее.

валяется где-то диск у мужа, может откопаю
 
Re: Обучающие материалы по 1С

если очень хочется научиться, то методом тыка 1С можно вполне освоить самостоятельно!

лет 20 назад работала бухгатером/экономистом сделала это без дисков, а вот с уроками на ютуб это было бы намного быстрее.

валяется где-то диск у мужа, может откопаю

Абсолютно согласна, я ходила на курсы 1С, но по сути они мне не совсем пригодились, так как на каждом предприятие своя 1С-ка. И особо учиться нечему, изначально покажут сотрудники как она работает , куда заходить и всё на этом. А вообще есть хороший сайт для бесплатного обучения не только 1С, а ещё программированию, веб-разработке и английскому и т.д
 
Назад
Зверху Знизу