Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Anděl;62812842 сказав(ла):
так сразу бы и написали, что все дело в Порохе, а то флуд, какой - то
Да не в этом дело. Это Миха65 с этим влез в тему.
 
Anděl;62812867 сказав(ла):
а еще симптоматично, что кто то эту ватницу разбанил, как думаешь кто?

ее банили на какой-то срок, думаю автоматом разбанилась.
 
Выходом будет 1)восстановление темы с ее родным названием и
Я восстановлю название темы, елси ватники свалят с этой темы нахуй. А лучше с форума. Раз и навсегда. Нахуй. Кто не свалит - тому я помогу.

Соседняя тема новая, вполне нормальная. Новости + немного флуда.
А тут один флуд. Вы хоть тему полистайте. Когда тут новости вообще были в последний раз?
Собралась кучка и чмокают, хуйокают.
 
Какой культ личности?
Опозиционная тема может быть нормальной, с новостями, без "чмо" и "хуйло"
обыкновенный, создай обычный аккаунт и попробуй во вторжении написать, что либо отличное от их идеологии
 
:рл: Это ты про Порошенко?
То что Путин хуйло написано в Википедии на нескольких языках мира кроме русского, а про Порошенко это только ты пишешь.

Эта тема называлась "Обсуждения событий в Украине" номер 58. Это была нормальная тема, пока сюда не пришли зрадофилы и не начали писать что Порошенко Хуйло.

Мне люди пишет в личку - "Это нормально?"

А какие зрадофилы пришли в тему?, в теме общаются в основном одни и те же люди, а вот почему они за это время стали зрадофилами, это вопрос к Порошенко и К.
 
Какой культ личности?
Опозиционная тема может быть нормальной, с новостями, без "чмо" и "хуйло".
Самый обычный культ с врагами врагов порошенка и все вот это вот, которые несут светоч истины от ноунэймэкспертов из Фэйсбук, а если будешь возражать - тебя забанят :)
А насчёт чмо и хуйло, так разве это не зависит от действий объекта. Не был бы таким и его б никто не называл так.
 
Ещё раз to Dimoks
Выходом будет 1)восстановление темы с ее родным названием и
2)модерские права в восстановленной теме у адекватного юзера.
Моя пропозиция - cncmaster. Возможно, другие варианты, но не всяческие феськи, флаконы и прочая перхоть.

Спсмастер адекватный? )) Посты почитайте его, где он посылает. Это первое.

До этого у Михи были права, он адекватный, но не давал обсуждать события Украины. То есть только постить новости можно было
 
От правды не скрыться.

Ну да..Он такой себе Карабас-Барабас с лисой Алисой и котом Базилио,а мы все Буратины..:незнаю: У нас демократическая страна. кто вам мешает создать единую оппозиционную партию..вот из всех,кто тут сидит,в этой теме..Создавайте собственную программу,раскручивайте себя..Толку от ваших обсуждений,оскорбления иных точек зрения..?Хотите что-то изменить-действуйте ..
 
Я восстановлю название темы, елси ватники свалят с этой темы нахуй. А лучше с форума. Раз и навсегда. Нахуй.

Соседняя тема новая, вполне нормальная. Новости + немного флуда.
А тут один флуд. Вы хоть тему полистайте. Когда тут новости вообще были в последний раз?
Собралась кучка и чмокают, хуйокают.

А как они свалят? по собственной воле не хотят, а куратор был снят и повлиять на ситуацию не может, вот как?
 
елси ватники свалят с этой темы нахуй. А лучше с форума. Раз и навсегда. Нахуй.
это уже твоя парафия, и если на то пошло, то они на всем форуме чувствуют себя вольготно и вседозволенно. и кто куда флудить ходит и ведет себя как обезьяна тут видно невооруженным глазом. и в конце концов почему нельзя иметь свою точку зрения, отличную от кого то? почему если кого то бесит власть, то он автоматом должен быть агентом кремля?
 
Там бригада работает.
------------------------------------------------------------------------------------
"Доходы в сумме свыше 1 млн. грн, полученные в течение 2017 года, задекларировали 742 человека. Это почти в два раза превышает показатель соответствующего периода прошлого года. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Начало темы открой и почитай. Нормальная тема была.

Пророссийские ватники и опозиция к власти это совершенно разные вещи.

А что мне её открывать, я в теме с момента ее создания. В теме есть и новости и флуд, обычная тема, пока не заходят провокаторы и начинают оскорблять.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу