Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
А сколько вам платят за дежурство в этой ветке?
И как, почасовая оплата или сдельная?

Просто из вашей ветки сюда заходят четко по графику и никогда помногу. Один, максимум два, если события в стране горячие, дежурных.
Потом обязательно сменяются.
Да нисколько. Просто в лизоблюдке скучно без оппонентов.
 
Ну лады, договорились. Не буду я вам оппонировать. Чи й не потеря
Ну вот и поговорили.:( Шо вы за люди, чуть что не по-вашему - всё, стенка между кроватями. :ганьба:
Найди пару часов и просто построй табличку - сравни рост цен и рост минимальных зарплат и пенсий с 2014-го.
Я просто сравниваю благосостояние своей семьи. И я понимаю, что война - но когда одним дворцы и любые преференции, а другие на грани выживания, при этом работая - то.
Процедура регистрации по месту жительства занимает сейчас два-четыре часа. Вместе с военкоматом, все дела. В 2012-ом я заебался бегать неделю.
Я в прошлом году печальные хлопоты без копейки взяток порешал за два часа - от свидетельства о смерти до получения т.н. "похоронных", которые в 2013-ом ждали до месяца. И это в районном центре, не в Харькове. Это так, мелкие примеры. НО все это меркнет, да, потому что блядский Ахметов не сидит. При этом я хотел бы, чтобы он сел, не меньше твоего. Но то такэ
Вот не понимаешь ты то, что я пытаюсь тебе сказать.
Я говорю: система не изменилась, есть люди, которые над законом, чиновники воруют, безнаказанность и отсутствие реальной борьбы с коррупцией. И все эти мелкие плюшки - так, косметический ремонт, потому что нужны системные изменения.
 
Охуеть. Пока мы с тобой говорили, сколько твоих сотемников на меня говна вылили?
Но я-то - нет? :кот:
И - нехуй оглядываться на пидарасов, живи себе по закону в меру сил.
Потому что следующим ходом будет сама знаешь какой.
А, по-прежнему - начни с себя. Я начала с себя давно, и ты, и многие тут. А товарищ майор не начал с себя, и товарищ мэр не начал, и товарищ налоговик ебал в рот начинать с себя. Что изменится? Правильно, рано или поздно, мы потребуем, что товарищ майор, товарищ мэр и налоговик тоже, наконец, начали с себя.
Что, собственно, сейчас и происходит.
 
сравни рост цен и рост минимальных зарплат и пенсий с 2014-го.
это вообще мимо кассы, у моей матери выросла за все это время на 300 гр. с 1100 до 1400. самое мрачное в этом, что это не индексация. я так понимаю по закону должна быть индексация на уровень инфляции, т.е. простым языком высчитывают коэффициент который применим ко всем пенсиям, а у нас что?
 
ПС Процедура регистрации по месту жительства занимает сейчас два-четыре часа. Вместе с военкоматом, все дела. В 2012-ом я заебался бегать неделю.
Я в прошлом году печальные хлопоты без копейки взяток порешал за два часа - от свидетельства о смерти до получения т.н. "похоронных", которые в 2013-ом ждали до месяца. И это в районном центре, не в Харькове. Это так, мелкие примеры.
это примеры реформ? с 14-го это все что смогли сделать?
 
Блядь, типичный типа "интеллектуальный" порохобот, да вот..вот...вот... обосрался и такой, не, не буду вам оппонировать... Ну дебил, ссука)))))
 
Блядь, типичный типа "интеллектуальный" порохобот, да вот..вот...вот... обосрался и такой, не, не буду вам оппонировать... Ну дебил, ссука)))))
Рома, так нельзя. В споре рождается истина.
Ты - нет)) Но я в принципе не люблю игнор. И нахуха мне это читать? С моей-то душевной организацией? Тонкой?:D:D
Вот котэ.
1jdfcb.jpg
 
это вообще мимо кассы, у моей матери выросла за все это время на 300 гр. с 1100 до 1400
А у моей с 1750 до 3200. И что? Учителька всю жизнь, не горячий цех. И то 1750 - это непосредственно перед повышением. В 2014 была около 1400.
 
это примеры реформ? с 14-го это все что смогли сделать?

Блядь, типичный типа "интеллектуальный" порохобот, да вот..вот...вот... обосрался и такой, не, не буду вам оппонировать... Ну дебил, ссука)))))
Тори, вот видишь. За две минуты. Я провоцировал? Отнюдь.
Одному не знаю что надо, совок совком. Все и сразу. Хотя я привел просто пару примеров из жизни пересичных. Могу из бизнеса привести парочку. Только кому оно надо? Даже цитату и то целиком не привел.
Второй - просто опять бухой.
Ну и нахуй оно мне надо?
 
Любой порохобот это *******, без корней, без совести, без моральных принципов, он способен только срать в интернете, дальше он не пойдет, просто потому что он трусливый пидор, а в интернете он герой)))))) Никто из этих пидоров не пойдет защищать сывого, как и в армию.....
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу