Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Надо просто хотеть найти что-то, кроме зрады:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я понимаю, работа обязывает. но факты есть факты- "По состоянию на 15 сентября 2017 года из указанной суммы в 2,7 млрд грн ни одна штрафная санкция не была оплачена."
из твоей же ссылки
 
Пиздец, конечно)
Все смешалось в доме Облонских

мда. я с россиянином написал почти синхронно одно и тоже утвеждение.
после этого какие еще нужны доказательства для шокоботов о том что кто против порошенка тот за пуйла и никак иначе?
 


Сашок, я знаю, что, во-первых, ты тупой как пробка, а во-вторых, в вашем клюбе не принято разбираться в говноновостях, лишь бы говна было побольше, но тем не менее.
Ты сам-то внимательно смотрел запощенное тобой смонтированное говно?
Я поясню. Тетя охуевшая, мало того, что ездит на автомобиле, который принадлежит не просто нерезиденту, а фирме-неризеденту, так и ездит на нем два года вместо разрешенных в этом случае 10-ти суток. При этом нарушая сразу два раза - "действия, направленные на неправомерное освобождение от уплаты таможенных платежей", использование не по назначению, т.к. автомобиль - собственность фирмы. За что и получила свои 300% штрафа, для чего было достаточно нарушить даже одно положение.
Комменты роликового юриста/таможенника/полисмена в одном лице можешь использовать по прямому предназначению.
А, впрочем, чего это я вам кайф ломаю. Продолжайте дрочить:D:D:D
Только не засните - руки в мозолях будут:D

Не жмись, заплати форуму за рекламу в подписи. Это ж не Порошенку с Гройсманом.
 
Да уж, теперь не отмоешься))
Все зафиксировано, скрины подшиты к делу)

да я и не надеялся. у 95% обитателей шоколадной ветки я числюсь ольгинским сотрудником. аж обидно что у вас зарплату не получаю.
а что вашего ..йла называю ..йлом- так это считается хитрым ходом ольгинцев- мол ему одному такое разрешено, ради правого дела. как штирлицу зиговать было не зазорно
 
Відмовляєшся сліпо вірити у догмати секти свідків святого рошену і цілувати дупу Хенка? Тоді ти єретик і ренегат. Заскрінити і здати до органів. Там із тебе вибьють усе лайно.:D

помилуйте. вы же человек не только внешне.
 
Сашок, я знаю, что, во-первых, ты тупой как пробка, а во-вторых, в вашем клюбе не принято разбираться в говноновостях, лишь бы говна было побольше, но тем не менее.
Ты сам-то внимательно смотрел запощенное тобой смонтированное говно?
Я поясню. Тетя охуевшая, мало того, что ездит на автомобиле, который принадлежит не просто нерезиденту, а фирме-неризеденту, так и ездит на нем два года вместо разрешенных в этом случае 10-ти суток. При этом нарушая сразу два раза - "действия, направленные на неправомерное освобождение от уплаты таможенных платежей", использование не по назначению, т.к. автомобиль - собственность фирмы. За что и получила свои 300% штрафа, для чего было достаточно нарушить даже одно положение.
Комменты роликового юриста/таможенника/полисмена в одном лице можешь использовать по прямому предназначению.
А, впрочем, чего это я вам кайф ломаю. Продолжайте дрочить:D:D:D
Только не засните - руки в мозолях будут:D

Не жмись, заплати форуму за рекламу в подписи. Это ж не Порошенку с Гройсманом.

я так понимаю украинские чиновники ездящие на дорогих не растаможенных авто у вас такого бугурта не вызывают?
таки можно понять- то ылита украинского сусписльства, а то какая-то тетка что на нашла 5-7 штук уе на эскалаейд на бляхах. нужно же понимать разницу
 
я понимаю, работа обязывает. но факты есть факты- "По состоянию на 15 сентября 2017 года из указанной суммы в 2,7 млрд грн ни одна штрафная санкция не была оплачена."
из твоей же ссылки

Почитайте вопрос, который был задан.
 
Что тебе сказать, друже? Рано или поздно, тьма схлынет. Надеемся, что раньше
нет.я слишком хорошо знаю человечество.


"-папа, ну сделай же, ты же мужик.
- откуда ты знаешь?
-по глазам вижу."
(@) из разговора моей с 6-ти летней дочерью.
 
Не? Не будете будку качать? Ну и хуй с вами. Живите как можете. В России уже всем глубоко похуй на вас. Пожинайте плоды по всем направлениям.

Настолько похуй, что ты не вылазишь с этой ветки украинского форума.:рл:
 
Настолько похуй, что ты не вылазишь с этой ветки украинского форума.:рл:

Таки согласен, есть некое художественное преувеличение. Как ты станешь безразличен к руке своей? Хоть она и болит у тебя уже четвертый год постоянно. Есть усталость от украинского вопроса.

ассоциации какие то не приличные вызывает ваше утверждение. аки о правой руке которая была нужна для того что бы некий орган чувствовал себя в тонусе, а теперь этого лишен. речь о путине?
 
Настолько похуй, что ты не вылазишь с этой ветки украинского форума.:рл:

а вы вылазите? емнип, по легенде, вы украинец записавшийся в бойцы ато. у меня вопрос- когда вы воюете? если каждый день у вас десятки постов на хф?
 
Будьте осторожны! комрады...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
предположим я крайне туп и прошу процитировать вами тот вопрос который был задан. и так прошу- процитируйте

Без предположим.
Вы, неуважаемый, слишком много просите. Отмотайте пару страниц назад.
 
Многообещающая продолжительная и очень содержательная встреча...
 
а вы вылазите? емнип, по легенде, вы украинец записавшийся в бойцы ато. у меня вопрос- когда вы воюете? если каждый день у вас десятки постов на хф?

Во первых, я гражданин этого государства и живу здесь, поэтому, вопрос откуда я не вылажу, не должен волновать представителя церкви МП, служители которой благословляли наемников убивать на территории Украины наших граждан.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу