Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Щоби заробити на машину, не обов'язково просиджувати штани на державній службі. Для цього треба мати лишень мізки та бажання працювати. Або мізки та бажання, щоби піднятися до такої категорії держслужбовця, де зарплатня дозволяє купувати не тільки машини. Якщо людина каже, що не може відкласти півтори тисячі долярів на уживану ДєуМатіз, то це вже характеризує розумові здібності людини з певного боку.

Якщо хтось вам там щось каже про корупцію - звертайтесь до того, хто вам це каже. До мене питань бути не повинно.

А на рахунок хто там куди вмикає мозок - подивіться у дзеркало. Приносити у тему гівно і колупати його на очах у решти людей - це аже щось за обрієм мого розуміння. Я особисто вам персональні питання не ставив, не ставлю і ставити не збираюсь. Тому що знаю правило: хочеш бути успішним - спілкуйся з успішними людьми. Тому спілкування з такими особистостями, як ви, для мене не цікаве, вибачте. Колупайтесь у своїх присохлих какулях і надалі. Але вже без мене.

В меня не остання категорія держслужбовця. :D О, а то думаю, хто ж мені порадить куди йти працювати. І да, мені не потрібна вживана деу матіз. Мені взагалі машина не потрібна. Підтверджую, у вас тут в цій темі такі великі особистості зібралися, що аж очі сліпить. :іржач: Особливо лева велика особистісь. :рл:
 
Мадам,как говорила моя бабушка,вы ведёте себя как хабалка с Одесского привоза,обычно это происходит от недостатка воспитания...
А вот это явный признак и психического расстройства или похмелья:

:D А как себя хабалки ведут? Не имела возможности с ними познакомится, а вот вы имели видимо? Я вот никому буряки в личку не кидаю, а вы? :кручусь:
 
Ашо бАбулькО повернулася?
Строчит ак з кулемета шакалядними набоями.
:):):)
И ЭТО бАбулькО там сразу матерится, хотя лично ни к кому из того болота не адресовано.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61051781&postcount=130223
:іржач::іржач::іржач:

а где факты про машину, я все жду, так и постареть можно? :D
 
Дональд Трамп ‏ @DJ__Trump 16 ч.16 часов назад
Китайская строительная компания возвела 57-этажный небоскреб за 19 рабочих дней.
На захват Сибири уйдёт столько же.

:)
 
Дональд Трамп ‏
@DJ__Trump

Вот это, я понимаю, отстояли конституционный порядок и территориальную целостность в Чечне!

В 2017 году Чечня получит из бюджета 40,4 млрд. рублей.
Эй, рюзке, работай быстрее!(c)
 
4 сентября 1998 года Ларри Пейдж и Сергей Брин основали компанию Google.
Сегодня её капитализация около $600 млрд.
 
россия (страна-террорист) может дополнительно сократить количество американских дипломатов в Москве, – Хутин

Делаем ставки, у кого из дуэлянтов холодильник опустеет быстрее :)
 
По ходу в цукермановской теме все ведут на нас досье, опубликовал там инфу с сайта пресс-службы прокуратуры Киева так уже пару страниц шакаляд свой смакуют :):):)
 
hea2da.jpg
 
По ходу в цукермановской теме все ведут на нас досье, опубликовал там инфу с сайта пресс-службы прокуратуры Киева так уже пару страниц шакаляд свой смакуют :):):)

Вы слишком о себе высокого мнения:рл: Кому нужно досье на пыль на ботинках?:D Правильно, никому.
 
Порошенко володіє 76 компаніями в Україні та поступається (наразі) за цим показником тільки Ахметову
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот блин и ни одной сырьевой, и не боится человек в Украине бизнес развивать и давать людям рабочие места, вместо того чтобы как в рашке принято, влить денег в экономику забугорья, а в самой рашке только сырье качать.. xD
 
Потому что это Львов и Садовой соответственно?
Кстати где там проекты всей Украины которые якобы проходят нормально?
И почему Украина у тебя с маленькой буквы чинуша феншуева а а а?

:рл: Зайди на сайт ГАСКА, вот все разрешения за год данные это и есть проекты прошедшие экспертизу. Что такое ГАСК расшифровывать надо? :D могу написать ДАБІ? Может так поймешь?
А что все замолчали? Где ерничание про экспертиз, про кто и что понимает? Давайте подискутируем. Я могу еще одну натырку сделать. Заходим на сайт прозорро и там смотрим тендера на строительство, там тоже на все проекты есть экспертиза. Это зрада зрадная. Этого не может быть, как кто-то проходит государственную экспертизу? И только один Садовой не мог вывезти мусор. :D Кстати там сейчас обладминистрация этим занимается и о чудо, вывезли.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу