Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Я бачу людей, що бояться нових великих перемін, нових Майданів, бояться залишитись без нагрітого місця, бояться все втратити, що досягали шажками та по крихті. І я їх розумію. От коли починаєш свій розвиток, починаєш розуміти, що навіть якщо шось втратиш, то повернеш все назад дуже скоро.
Потім іде стадія накопичення - квартири, машини, інший непотріб. Як в наших е-декларантів. І тільки потім, на новому щаблі розвитку, розумієш, що то все зайве і тільки обтяжує. А на наступному приходить розуміння, що нічого не втратиш, бо вже навчився відмовлятися від того, що обтяжує. Коли вже достатньо одної квартири на кожну дитину, одної дачі на всіх, однієї автівки на кожного члена сім'ї. А от що далі? Як зрозуміти, що на думці у Біла Гейтса чи Ілона Маска? От із ким цікаво поспілкуватися. А нам замість того нав'язують нову релігію - молитися на ідола, що іще досі займається накопиченням і гребе під себе геть усе. І все заради того, щоби чогось не сталося і не втратити того лайна, що є. Та заберіть вже в них усе, нехай вже перестануть боятися. І почнуть з нуля, досягши небачених для себе вершин, або вішаються від відсутності надій та бажання жити. Ніхто не неволить.

Ну ты даешь..С видом гуру Великого рассказываешь, что утром солнце встает, а вечером заходит..:рл:
 
ты читай молча, без комментариев)
развивай так сказать собственную фантазию, не привыкай шоб тебе всё разжевывали, взрослей давай)
от если ты имбицил, мне ненужно требовать от тебя доказательств шо ты имбецил . я это вижу и без твоих объяснений.

Ты настолько дурне теля, :D что не понимаешь сути: так считают дикари. Культурные же люди требуют доказательств.По двум причинам, во-первых, видеть то, что далеко, без доказательств невозможно, а во-вторых, надо проверять не сумасшедший ли придурок твой собеседник.
 
Шо там? Знову, не бажаючі думати власною головою, вимагають усе їм розжувати та покласти до клювика? Важко, мабуть, замислитись та аргументовано спростувати чиїсь думки чи висловлювання. Це ж треба мізками ворушити. Простіше зверхньо понасміхатися над людиною, перейшовши на особистості. Знайомо.

А что делать, если личность не оставляет иного выхода??
 
О, а як же ж так? Держава каже про інвестиції, стартапи. Закликають підприємців брати участь у тендерах. А ті чомусь не поспішають. Дивно, правда? Чому? А тому що потім за кожну державну копійку вивернуть навиворіт. Ще й спишуть на тебе усе, до вкрали самі. Колись давно казали люди: не грай із державою у азартні ігри - ніколи не виграєш і залишишся крайнім. Ще й досі актуально.

Без конкретних прикладів таке може написати будь який дурень, пробач..
А якщо привести приклади, то може стане видно, що не тільки одна держава там винна.
 
Та й то так. Про бланки на закордонні пашпорти "давєча зєло" цікавились любителі книжок та халявних кіотських грошиків. Шукають, чим "приписюнити", щоби притиснути до шконки та заламати руки, як я вже трохи вище сьогодні писав. Та миж завжди вислизаємо, яка незадача. Як навіть вони вже помітили. Бо черепушки в нас варять ще добре і думки бігають швидше, ніж у тупеньких поціновувачів дупи Хенка.
Общение только среди друзей, как в Фейсбуке, приводит к тому, что собеседники пишут только приятное, привычное и глупеют..теряют связь с жесткой реальностью..
 
b7eege.jpg

5.png
 
Журналисты нашли наиболее вероятное место жительства Януковича — по соседству с патриархом Кириллом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
забухал Овощ,баба бросила-Витя астановись!
К опальному президенту Украины Виктору Януковичу, живущему в подмосковной Баковке, регулярно приезжает скорая помощь. По некоторым данным, политик серьезно заболел после того, как его бросила любовница.

К даче экс-президента постоянно приезжает карета скорой помощи, при этом медики появляются тихо, не включают маячков и сирен. Вместе с тем, у дачи Януковича перестали видеть автомобиль его сожительницы Любви Полежай и ее 16-летней дочери Марии, пишут Дни.ру.

Соседи беглого политика высказывают два предположения, связанных с состоянием здоровья хозяина дачи. Одни говорят, что у Януковича затяжная депрессия, из-за которой он сильно пьет, а скорая ставит ему капельницы, чтобы вывести из запоя. Другие считают, что у президента обострились старые боли в суставах.

Живущие по соседству с Януковичем также отмечают, что Полежай бросила политика еще в марте—апреле из-за запоев.
 
думаю просто разводят на какойто компромат:)
типа там до заклыкив повалення влады или там какойто другой незаконной дури:)

Или чтобы хоть нахуй послали. Уже формальный повод треголку тыцнуть.

- Господа, давайте наших коней искупаем в шампанском!
- Что Вы, поручик, у нас денег мало
- Ну тогда хотя бы кота пивом обольем.
 
Не пиши більше такого. Ніколи в житті не пиши.
Поцікався для початку, хто такі проекти розробляє, а то - затверджує.

ну давай мне расскажи, кто разрабатывает, а кто утверждает. На сессии Львовского городского совета, выделяются деньги на на разработку ПКД на строительство мусороперерабатывающего завода. Проводится конкурс, выбирается проэктант и проектирует. Да тех. задание ему также выдает горсовет. Например объем мусора в год, общая площадь и так далее. А потом представляешь, ПКД утверждается Львовским горсоветом, который и выделил деньги на проектировку. Но конечно надо пройти государственную экспертизу, чтобы подтвердить правильность расчетов. Вот вся украина проходит и нормально, но для Львова это было очень трудно, потому, что проекта не было. Это так мило, когда люди рассказывают как сложно сделать проект. :)
 
Мені здається, чи нам намагаються довести, що бувають настільки безталанні люди, що навіть не вміють заробити на дорогий годинник, не кажу вже про поганеньку машину:рл: Бідні батьки! Мені було б соромно, якби мої діти так принижувались, доводячи свою безпорадність та безталанність. Не для того ми вкладали стільки сил у їхню освіту та виховання, відмовляли собі не тільки у зайвому а навіть у необхідному, жеби вони потім доводили комусь, що не здатні навіть заробити на найнеобхідніше у житті.:рл:

:рл: вы же ж уже определитесь. :D Я вот с вас валяюсь. Ну никакой логики. Сначала, человек говорит и так мило грозит пальчиком, ну мы же знаем, что коррупционер и у тебя есть машина, ведь на зарплату ее не купишь так, что ты там давай. рот не открывай свой. А вот оказывается, что машины то нет и квартиры нет. И тут мы включаем классную песню, про нищеброда, который не может заработать. Ну почему же не может, может. Но вот тогда чиновник переходит в рязряд вот тех коррупционеров за которых вы тут так топите (Зрада, зрада). Давайте уже мозг включаем потихоньку и определяемся. Хотя, мозг включать, видимо не ваш конек. :рл:
 
Не говори ничего про экспертизу, а то совсем с катушек съедет.

Петрофф, я так тебе шепотом скажу, что я строитель. прикинь и у меня в год до 15 крупных объектов, ты там с катушек не скатись, хотя чего уж там. Ты уже давненько с них сошел.
 
Какое же ты дерьмо,с манией борца за справедливость...
Пардон Дамы и Господа,не здержался,каюсь...

:D конечно, это же я дерьмо, а не лева, который кричит про алкоголичку и работницу горсовета, хотя я там даавноо не работаю. Кстати я чужие документы я дома не заполняла, закон не нарушала :D Это какие-то у вас правила не такие. Значит одни у вас хорошие, не смотря ни на что, а вот другие говно. А критерии какие? А судьи кто?
 
fc2edb.jpg


Авакяноофшорная реформа в действии

Слава Липецку
Офшорам Слава
Самые лучшие из переаттестованных :)
Слава Шакабляду
Но их не накажут а повысят в должностях :):):)
 
:D конечно, это же я дерьмо, а не лева, который кричит про алкоголичку и работницу горсовета, хотя я там даавноо не работаю.Кстати я чужие документы я дома не заполняла, закон не нарушала :D Это какие-то у вас правила не такие. Значит одни у вас хорошие, не смотря ни на что, а вот другие говно. А критерии какие? А судьи кто?

Мадам,как говорила моя бабушка,вы ведёте себя как хабалка с Одесского привоза,обычно это происходит от недостатка воспитания...
А вот это явный признак и психического расстройства или похмелья:
Кстати я чужие документы я дома не заполняла
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу