Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Петров, ну не тупи уже. Я про твою тушёнку знать не знала и не обсуждала, а вот тут почитала. Что ж ты так оправдывался то? На воре и шапка горит?
 
А у меня машина даже есть? Ой как интересно.

Зато лошади есть:) А как же
images
???
 
Александр Кочетков
21 августа в 8:45 ·
БЕССИЛИЕ ПОРОХОБОТОВ
Как политтехнолог, с исследовательским интересом наблюдаю размножение и шевеление всяких опарышей, червей навозных, личинок и прочей живности в компосте нашего Интернета. Речь об организованных ботах, которые ставят целью поддержку власти, но на самом деле получается нечто уродливое и неработающее.
Поскольку креативные люди с нынешней жадной властью почти не работают, то идею ботоферм наши сперли у недоимперии. Но там же другая метода!
Российские боты заходят на всякие ресурсы, западные, в том числе, и вкидывают разнообразную, но продуманную спецами дезинформацию. Эта деза выстраивает иную, удобную для недоимперии псевдореальность, где нет агрессии РФ — в Украине гражданская война, нет аннексии Крыма — это воссоединение и так далее. В этом есть смысл, это работает.
Наши же, особенно, пропагандисты, кучкующиеся вокруг военных ведомств, тупо поливают грязью тех, кто критикует их хозяев — Порошенко, Муженко и так далее. Ведут себя по-хамски, нагло, агрессивно, убежденные в своей безнаказанности. Эпизод с Лизой Богуцкой — только один из множества.
Подобные грязевые гейзеры радуют таких же уродов, прислонившихся к власти или просто не умеющие существовать без «сильной руки». Но они не действуют на остальных! За исключением омерзения, которые вызывают.
Украинское общество — не российское, по счастью, Соловьевы-Киселевы здесь не становятся властителями дум. Основная часть общества вообще далека от Интернета, формирование умонастроений, в том числе, и протестных, происходят в иной среде. И по иным закономерностям.
То есть, порохоботы просто проедают бюджет своих хозяев, принося им чисто эстетическое наслаждение. Ну, если можно считать эстетикой все эти генитально-фекальные словесные потоки, которые они производят.
Як влучно написано! Не посперечаєшся.:клас: Добрий вечір, добрим людям!
 
Зато лошади есть:) А как же
bf3bda.jpg
???
Ничего не перепутали? Ай, какая не везуха нет ни голоса нислуха. И машины нет, квартиры нет, только часть в приватизированной, и предъявить то не чего. И у родственников ничего нет, ни на кого ничего не записано. Что же делать? Что же ещё предъявить?
 
Всё верно. Главное - стоять на своих показаниях, чтобы потом не путаться, если шо.
 
Как ты, прохожий, на козоеба похожий, представляешь себе ситуацию, при которой Порошенко, дай Б..г ему здоровья и второго президентского срока, не доработает до окончания своей каденции?

Примерно так же как с Януковичем. Или доработает, попробует сфальсифицировать выборы в свою пользу и дальше как с Януковичем.
 
Открытие огня(стрельба) в сторону боевиков лднр считается тяжким преступлением(генштаб)(с)

Минобороны нужно создать специальный изолятор для военнослужащих. Это снимет некоторые моральные проблемы, - Луценко
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко предложил Министерству обороны создать специальный изолятор для военнослужащих, совершивших тяжкие преступления, в районе зоны проведения антитеррористической операции.

Не дай бог подстрелят из торговых партнёров вылыкого офшорика
На 200 000 мест
Участники АТО - преступники все, так как войны нет а они стреляют, вторгаются в чужие дома без санкции прокурора, роют окопы на чужих полях и огородах и тд
 
попробует сфальсифицировать выборы в свою пользу
Один раз удалось. Что придумает во второй? У травленного номер не прошёл. Хотя он принёс меньше вреда государству и народу. Разве что Овоща на своих плечах внёс. Но эти переплюнули и Овоща.
 
Могу даже подсказать, есть декларации официальные, а ещё есть назк, которые их проверяет. Можете, если есть факты их в назк отправить. Ведь на форуме трындеть не мешки ворочать. Я вот такая вся сижу и жду подтверждения, очень хочется узнать, что же за машина у меня есть. А вдруг есть, а я не знаю или дом там или квартирка большая?
 
Есть! Написано в интернете, а значит - правда!

Клоуна из себя строить отлично, конечно. Но факты то вещь упрямая. А воровать у своих тушёнку не хорошо. В интернете написано. Прям мелочь по командам стырил. Ещё и у своих. Печаль печальная.
 
Клоуна из себя строить отлично, конечно. Но факты то вещь упрямая. А воровать у своих тушёнку не хорошо. В интернете написано. Прям мелочь по командам стырил. Ещё и у своих. Печаль печальная.

И то так. Вот 8 тонн соляры каждый месяц - самое оно. Это по чиколоТТному. И доки есть, а на тушняк - хуй. Только отпёздывание вора со звёздами. И 8 рапортов бойцов тоже есть. И за тушняк там ни слова почему-то.
 
И то так. Вот 8 тонн соляры каждый месяц - самое оно. Это по чиколоТТному. И доки есть, а на тушняк - хуй. Только отпёздывание вора со звёздами. И 8 рапортов бойцов тоже есть. И за тушняк там ни слова почему-то.

А вот и на машину хуй документы есть и на квартиру и на бизнес. Я прям тебя читаю и прослезилась, твоими словами, сирота казанская. Так в интернете написано, значит факты есть. Я ничего не передергиваю? Все ж логично исходя из поста.
 
А вот и на машину хуй документы есть и на квартиру и на бизнес. Я прям тебя читаю и прослезилась, твоими словами, сирота казанская. Так в интернете написано, значит факты есть. Я ничего не передергиваю? Все ж логично исходя из поста.

Передёргиваешь, как обычно делают чиколеТТо. Дети шоколада начали судить по записям в сети и падать в обморок, если кто не совсем согласен.
 
а вообще посмотрите декларации генералитета - там четко указано хто скоко тушняка конвертировал в авто, недвигу и долларовый кэш.

Я то посмотрю. Но тут же не о том речь. Пусть мне расскажут где моя машина, квартира и доходы, деньги там в сейфе, дорогие часы или ещё чего. Вот мне прям очень интересно.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу