Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Rigij_Lev!!! вот тока не заводись на на пару страниц, поставь в игнор и нервы в порядке. Угодить всем не возможно, особенно тем которые в шакабляде :):):)
Ведь они Украину любят только на тёплом месте и желательно из-за границы :):):)
 
А чё в Харьков вернулась, гранты закончились японские? На заводик по переработке отходов, бюджет адольфовичи пилить будут?:D:D:D

а кто сказал, что я туда поехала на пмж? :D И причем тут адольфыч со своим мусороперерабатывающим заводом ко мне и с грантами?
 
Ну раз я в игноре, тогда не буду задавать вопрос леве, как его дочка работая в паспортном столе приносила работу на дом и лева заполнял карточки. Отлично, никто про защиту персональных данных не знает, что такие документы из здания не выносятся. И вот в какое это время было? Ой, при Яныке.
 
а кто сказал, что я туда поехала на пмж? :D И причем тут адольфыч со своим мусороперерабатывающим заводом ко мне и с грантами?

Ах, можно понимать что экскурсии и селфи за счёт налогоплательщиков в стране восходящего солнца?:):):)
 
Ебать-дремать! ЧиколоТТники сейчас вспомнят, как кто-то скатывал шарики из носа во время Майдана. Это - пиздец какой зашквар. Ебанутые и сами постоянно подтверждают сей факт, недаром местный Цукерберг их иногда приписюнивает. Стадо сходит с ума без пастуха.
 
Вот мне забавно наблюдать как по всей вертикали шакаблядного правления,адепты устраиваются за зарплаты "средние" и через пару промежутков времени становаться собственниками и обладателями материальных благ соизмеримыми ну как минимум сотней лет работы на тех окладах :):):)
Непонятно :):):)
 
Ах, можно понимать что экскурсии и селфи за счёт налогоплательщиков в стране восходящего солнца?:):):)
Прикинь, программа японского правительства за японские деньги. Ещё вопросы будут?
 
Я ставлю себе планку - вернуть государству Черноморский судостроительный завод и завод "Океан", - Луценко в Николаеве.
4bejhc.jpg


Клоун,
ты до ума предыдущие "обицянкы-цяцянкы" доведи.
 
Прикинь, программа японского правительства за японские деньги. Ещё вопросы будут?

И какова Ваша цель была по пребыванию в Японии?:D:D:D
Частное турне? Если да то вопросов нет:)Про автомобили говорить не будем:)

Вопросов пока нет, может потом задам, не против?
 
И какова Ваша цель была по пребыванию в Японии?:D:D:D
Частное турне? Если да то вопросов нет:)Про автомобили говорить не будем:)

Вопросов пока нет, может потом задам, не против?

Тут, я смотрю, тушенка и в хуй не упиралась! Тут - размах!
 
И какова Ваша цель была по пребыванию в Японии?:D:D:D
Частное турне? Если да то вопросов нет:)Про автомобили говорить не будем:)

Вопросов пока нет, может потом задам, не против?

А с какой целью интересуетесь? Изучали законодательство и методы обращения с отходами в Японии. Или вы за японский бюджет переживаете? Там тоже все коррупционеры? Или дурачки?
 
И какова Ваша цель была по пребыванию в Японии?:D:D:D
Частное турне? Если да то вопросов нет:)Про автомобили говорить не будем:)

Вопросов пока нет, может потом задам, не против?
А у меня машина даже есть? Ой как интересно.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу