Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Не пизди. мы имели информацию и от тебя. Ты сам писал, что
И посты Дианы Макаровой читали, сослуживцев твоих , лично знакомых с тобой, тоже слышали.
Это надо уметь , чтобы сослуживцы дали погонялово такое же как у путина. :відстій:
Хуйло с видеокамерой.
Я всегда беру с собой - видеокамеру.:іржач: Хорошая песня была на каком то шоу.
Не вышел из тебя репортёр.

Не, это бесполезно, все завистники и гады.
 
Перестань, Аськин очень славный человек

Да? И топить за то, чему никогда не была свидетелем, а просто потому, что так требует партия - норма? Что-то, нормы у вас какие-то, избирательные, что ли... Тут играем, тут - не играем.
 
8aaajc.jpg

Где ты берешь эту хуйню?
 
Да? И топить за то, чему никогда не была свидетелем, а просто потому, что так требует партия - норма? Что-то, нормы у вас какие-то, избирательные, что ли... Тут играем, тут - не играем.
Не знаю, за что там Аськин топила, но я точно знаю: она тот же самый человек, что и три года назад.
Мы все, в пылу взаимных ссор, об этом забываем, а зря.
Мы всё те же люди, что и раньше. И когда стране было очень хуйово, никого не волновало, кто за петю, а кто за ваню, делали общее дело. Вот это нужно помнить, потому что лишь это настоящее, а не то, что вы тут довели до абсурда, вкупе с камрадами из соседней ветки. Стыдно и глупо. Ну ладно Рябко, человек глубоко ограниченный, но остальные-то. :ганьба:
 
Бахмутский, вот прям интересно, в бахмуте скоро мой муж будет, по ротации, а давай ему все расскажи. телефончик скинешь в личку?

Его и так знает пол-форума. А чё такое, а? Это ж не я, а так в интернете написано. Страниц несколько назад. По твоей логике - святая правда.
 
Зірочка ти моя, коли хочеш тактовно когось послати, то вже пиши прямо. :)

та мне ж воспитание не позволяет. Еще раз, где увидел проявления хамства? Только с ссылками там и все такое. Про воспитание еще раз давай. А то левчик вот меня, в алкоголицы заделал, надо же подтверждать свой статус.
 
Т.е., учитывать личностные факторы и, полный вперёд? Я правильно понял?

Он достал всех совсем не в политической теме. Просто достал девочек. Со скольки уже тем он "ушел":рл: И какие еще факторы нужны:незнаю:
А теперь тема скатилась в супер срач. Сколько людей в теме ормально общаются. И почему то ни за кем больше не бегают макнуть в говно. Я имею ввиду любые темы по форуму (Не берем соседей).
Для меня эта тема была любимой. Теперь сюда как-то не хочется приходить. У меня больше нет желания повторять одно и тоже.
 
Он достал всех совсем не в политической теме. Просто достал девочек. Со скольки уже тем он "ушел":рл: И какие еще факторы нужны:незнаю:
А теперь тема скатилась в супер срач. Сколько людей в теме ормально общаются. И почему то ни за кем больше не бегают макнуть в говно. Я имею ввиду любые темы по форуму (Не берем соседей).
Для меня эта тема была любимой. Теперь сюда как-то не хочется приходить. У меня больше нет желания повторять одно и тоже.

Та уже и ссылки давали из личных переписок, но оно все равно всплывает и не тонет
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу