Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Я не понимаю, что ты хочешь от меня услышать.
Меня не устроила публичная свара, это да.
Впочем, мне тут рассказали, что по личкам иногда такое ходит - :жах: Обо мне, в частности. Но это тоже не новость.
Вы поссорились с Льовой - ну, у него талант ссориться с самыми разными, и часто очень милыми людьми, на ровном совершенно месте, я не представляю даже, зачем ему это надо, но то такэ.
Ты-то что ему хочешь доказать? Ну вот ты - умная, образованная тьотка, взрослая даже местами - что ты хочешь доказать Льове? Та ну.

Мне свежее запретили, никакой клетчатки.
Тори, все понятно. Ссори за обращение.
 
Это конкретно к виктору-льву. Он утром начал херню нести. Теперь тема превратилась из-за его перлов в срач:незнаю: Вам так нравится?

Т.е., учитывать личностные факторы и, полный вперёд? Я правильно понял?
 
Это конкретно к виктору-льву. Он утром начал херню нести. Теперь тема превратилась из-за его перлов в срач:незнаю: Вам так нравится?

да, им так нравится. Я сюда ооочень редко захожу, брезгую, но вот это чмо они боготворят
 
Т.е., когда я лежал в госпитале и не мог ответить, а чиколоТТная сволочь раздувала тушенку (из интернета), это не было трешем?

Не пизди. мы имели информацию и от тебя. Ты сам писал, что
" да там всего то было банок двадцать тушёнки"
И посты Дианы Макаровой читали, сослуживцев твоих , лично знакомых с тобой, тоже слышали.
Это надо уметь , чтобы сослуживцы дали погонялово такое же как у путина. :відстій:
Хуйло с видеокамерой.
Я всегда беру с собой - видеокамеру.:іржач: Хорошая песня была на каком то шоу.
Не вышел из тебя репортёр.
 
Подсознательно ищет поддержки, а значит, нет уверенности в своих силах. Это тебе любой студент-первокурсник скажет.

сонечко, тебя как правильно послать? ты направление обозначь, я ж с радостью. Ты когда 9 лет с людьми пообщаешься, тогда поймешь, кто и почему кому пишет. Тори, надеюсь поняла.
 
Да ты что? а ты уверенна, что я этого не знаю? Вот просто? Значит нормально, что это хворе пишет и не одно. Значит ты поддерживаешь? Ну что же, я хотела услышать это твое мнение.
Я не знаю, в чём я сейчас поддержала Льову, но в любом случае "не читала, но осуждаю" - это не моё.
Я своё мнение о человеке давно составила. Ты, скорее всего, тоже. Ну, и всё.
Что можно тут доказывать, причём КПД при этом нулевой, а то и с отрицательными величинами - я не знаю, как не знаю, зачем затевать беспредметный совершенно публичный срач - зная, что ничего не изменится у оппонента.
Так что не надо мне приписывать то, чего нет. Если я не ввязываюсь срач - это не значит, что я поддерживаю хоть что-то. В данном случае взаимное поливание грязью вообще бессмысленно, имхо. Ввиду особенностей личности оппонента.
 
Т.е., когда я лежал в госпитале и не мог ответить, а чиколоТТная сволочь раздувала тушенку (из интернета), это не было трешем?

Тогда это тоже было подло. Они до сих пор от этой тушенки в восторге:незнаю: Я до сих пор считаю что не стоило это раздувать так безосновательно
 
Я не знаю, в чём я сейчас поддержала Льову, но в любом случае "не читала, но осуждаю" - это не моё.
Я своё мнение о человеке давно составила. Ты, скорее всего, тоже. Ну, и всё.
Что можно тут доказывать, причём КПД при этом нулевой, а то и с отрицательными величинами - я не знаю, как не знаю, зачем затевать беспредметный совершенно публичный срач - зная, что ничего не изменится у оппонента.
Так что не надо мне приписывать то, чего нет. Если я не ввязываюсь срач - это не значит, что я поддерживаю хоть что-то. В данном случае взаимное поливание грязью вообще бессмысленно, имхо. Ввиду особенностей личности оппонента.
Да, ты никогда не ввязывалась в срач. Вот никогда. Тебе ничего не приписываю, так как там ничего нет.
 
Так что не надо мне приписывать то, чего нет. Если я не ввязываюсь срач - это не значит, что я поддерживаю хоть что-то.

А чиколоТТники так надеялись. Хорошо козыря проредила. Мастер. Я снимаю шляпу.
 
Подсознательно ищет поддержки, а значит, нет уверенности в своих силах. Это тебе любой студент-первокурсник скажет.
Перестань, Аськин очень славный человек, и если дело коснётся чего-то важного, я всегда её поддержу, просто потому, что это она - такая, какая есть, какую я её знаю годами. Вообще у нас девочки замечательные, просто душа радуется, глядючи.
И то, что Льова умудрился с ними всеми поссориться, причём я не представляю даже, как и вокруг чего - ну, это лишь подтверждает мои наблюдения.
Да, ты никогда не ввязывалась в срач. Вот никогда. Тебе ничего не приписываю, так как там ничего нет.
Вввязывалась, и не раз, и ещё буду - я ж не умерла ещё.
Но есть срач и срач.
 
вообще, вот если почеснаку, то мне глубоко похер что он там говорит, больное и пиздабол, хули. но он постоянно твердит что в игнор ставит меня, еще некоторых людей, типа мы все пидарасы, он д артаньян, и больше не будет нас видеть, а сам читает:D бля ну меня же азарт берет, чесслово

А можно его в ту тему:збентежений: Ну тут действительно в этой теме перебор
 
8aaajc.jpg
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу