Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Цитата:
Сообщение от chernij
ты шоо! какие могут быть основания, просто зависть
Да, мы все завидуем леве, прям ночами не спим и по пол года не заходим.
я тоже такого мнения-только зависть..только чему там можно завидовать?:confused:Лева,чему завидуем то хоть?:іржач:
 
Бля! Как всё просто-то, а!

Ай, отлично :D как все просто то как! У тебя пазлы сложились? а Лева забыл написать о том, что когда волонтерскую помощь собирали, меня с работы турнули. ой, как не удобно получилоь. А еще он забыл упомянуть про два года проведенных в госпитале? Вот прямо у левы к петроффа сложилось все. Ура. :)
 
порошенко наш президент я все
К сожалению. Но это временно. А следующим будет такая же мразь, как овощ. Потому что нынешний президент ведёт настолько тупую внутреннюю политику, что выиграет следующие выборы самый конченный пидор из рыгоблядей. И этот культпоход по граблям наше население никогда не закончит - пока будет ходить выбирать бандитов из бандитов.
 
я тоже такого мнения-только зависть..только чему там можно завидовать?:confused:Лева,чему завидуем то хоть?:іржач:

он тебе разве не говорил как его любят бабы, и он имеет номера почти всех форумчанок:confused: ты шо, это же 80-й уровень:D
 
Я определяю. Ты определяешь. Лилианка, Лилит определяет.
По каким критериям ? По тому, какую работу проделал человек ДО выборов.
Что Ярош сделал полезного, для страны за то время, как его избрали депутатом Верховной Рады ?
Для своего батальона - да , кое что сделал. А для остальных ?
А представь, что в раде будут, ну , хотя бы два-три-десятка комбатов, или ком.полков. и что ? каждый будет тянуть только на своё подразделение, забыв об общих проблемах ? Кто горластее - тот и получит в полк больше ништяков ?
Ярош в раде должен был заниматься не добычей ништяков для своего подразделения, а создавать Законы, реформаторские законы, которые позволили бы Украине сделать стремительный скачёк вперёд.
А он, вместо законотворчества - прогуливает почти все заседания. Один из самых ярых прогульщиков.
Комбат - вот его место, а не депутат, и тем более - не президент.
Пусть учится, набирается опыта.
Запомни, пока есть мажоритарная система и мажоритарные округа, депутаты мажоритарщики в рот ебать будут все это законотворчество и работу комитетов.
 
Та що за збори інфопиздоти?
Мамки, дітей в школу віддали?

======================

f7adef.jpg
 
тактика как у всех "голубцов" , ставшими порохоботами. Аська то у Кернеса точно работала.

Политикой и товарищами по политическим дебатам не прикрывайся
Ведь именно ты ИХ подсираешь своим поведением и своей гнидистость
Сейчас
 
Да, определяют граждане Украины. Не на форумах. Согласно Конституции Украины:

О чём дискуссия ? Имеет ли Ярош конституционное право для участия в Президентских выборах ?
Ответ однозначен. Имеет. И Рыгий имеет.
имеют ли они достаточно опыта для того, чтобы стать Президентом ?
Мой ответ однозначен : нет !
 
Твоя відповідь їбе тільки тебе.
 
Ася, ты на себя посмотри! :ги: ты если приснишься, та инфаркт можно получить! :іржач::іржач::іржач:

лева я ее видел, нормальная девченка, и тебя видел, полулысый низкожопый пидор с большим пузом и шипилявым говором, нидайбох такое во сне увидеть:D
 
Ай, отлично :D как все просто то как! У тебя пазлы сложились? а Лева забыл написать о том, что когда волонтерскую помощь собирали, меня с работы турнули. ой, как не удобно получилоь. А еще он забыл упомянуть про два года проведенных в госпитале? Вот прямо у левы к петроффа сложилось все. Ура. :)

Ну, ну. Ещё наври чего, мне нравится.:іржач:
 
Повторєніє мать заіканія.
Невже проблеми з вимовою на ХФ?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу