Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Сообщение от chernij
я просто реально думаю что он на меня запал,
Меня педики не интересуют. Изыдь!

Да на тебя все запали, все о тебе мечтают, не могут глаз сомкнуть. Ален делон, епт. :D:іржач:
 
2dcaaj.jpg

ты у него походу точно в игноре:(
 
Я определяю. Ты определяешь. Лилианка, Лилит определяет.
По каким критериям ? По тому, какую работу проделал человек ДО выборов.
Да, определяют граждане Украины. Не на форумах. Согласно Конституции Украины:

Президент України обирається громадянами України на основі загального, рівного і прямого виборчого права шляхом таємного голосування строком на п'ять років.
 
Конченая сдувается. Не тот уровень, что показался. Давайте другую.
 
Опять супер срач устроил лев:рл: Что же его все так обижают по форуму:рл: Может есть какие-то основания:рл:
 
короче лева меня снова в игнор поставил. ******* ветреный:D
порошенко наш президент:yahoo: я все:D
 
А тетки то какие:ги: - еврейка с ракомстана, ратующая за совок; тролляка бесполая( оно день мужик, а на второй - баба), психованая юзерша (похоже что она училка и ее задрачивают все в школе) и ты тут как тут нарисовался,говнопосты начал изрыгать :ги:
так кто есть кто? !

Лева,тебе не стыдно за спиной женщин оскорблять?Это я троляка бесполая?Если тебе не дала-не значит что бесполая,а в том что я мужчина-так это ты придумали убеждал меня в этом месяц наверное пока я не устала доказывать обратное и не согласилась :рл::іржач:
И между прочим когда ты общался со мной уже как с мужчиной ты был как-то понежнее со мной..что-ли..:збентежений::іржач::іржач:подозрительно это Лева все и подло с твоей стороны женщин всех так ненавидеть и оскорблять..тем более за спиной:confused::увага:
 
Сплюша, оно йбнуте :D не переживай.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу