Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита

К ГОДОВЩИНЕ ПАДЕНИЯ ДОНЕЦКОГО АЭРОПОРТА.
После иловайского позора зРада януковичей, при отключенном Турчиновым информационном табло с результатами голосования, приняла Закон Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», которым помимо всего прочего, утвердила линия соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 года. Донецкий аэропорт по этому документу отходил Дыре и ВСУ должны были из него отойти. Вальцманы побоялись открыто объявить об этом и превратили ДАП в мясорубку для уничтожения остатков добровольцев и наиболее боеспособной части ВСУ.
Очаг напряженность тлел бы и поныне, но Путин не решил захватить Дебальцево и на этом фоне облегчить задачу Потроху при подписании Акта капитуляции в очередном Минске. Для создания ударной группировки Орде понадобились все резервы, в том числе задействованные в аэропорту. Для этого было дано поручение резиденту Лолите обеспечить сдачу ДАП. Выполнение поставленной задачи было поручено начальнику Гейштаба ВСУ Муженко известного, как Витя Катафалк. Приняв командование на себя, Муженко отдал приказ впустить кадыровский спецназ для минирования и подрыва здания ДАП под предлогом уборки трупов россиян и коллаборантов. В результате задание рухнуло. Настало время начинать Дебальцевскую операцию.
ДАП был использован для подрыва боевого духа ВСУ и желания сопротивляться агрессору. Каждая новая партия предназначенных к утилизации «киборгов», перед допуском в здание аэропорта, коллаборантами Моторолы подвергалась унизительному личному досмотру с «раздвигаем булок», чтобы те не провезли с собой оружие и боеприпасы. Такому позору и унижению не подвергалась ни одна армия в истории человечества.
 
Пожалуй, топ-новость про Лолиту Алексеевну продержится больше двух дней. Слишком пафосная. Из всего, что было выброшено каналом «Рустави 2», опровержение получила только тема женитьбы Фигаро, который за пять лет успел закончить три престижных учебных заведения, в одном из которых познакомился со своей будущей женой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Alex Slawinski
4 ч
Сегодня, 12:31 Политика Автор: Новости Днепра

Днепровский политик Корбан прочит власти "черную полосу" в наступившем году. По мнению бывшего лидера партии "УКРОП", бывшего заместителя главы Днепропетровской областной администрации Геннадия Корбана, украинскую власть в наступившем году ждут серьезные испытания. "Оказывается, все беды, которые настигали нашу власть до 2018 года – это была белая полоса. Офшорные скандалы, коррупционные разбирательства, военные просчеты, политизированные суды, непродуманная национализация банков и как апофеоз в финале – Саакашвили на крыше дома. И это все была белая полоса, – написал Корбан на своей странице в "Фейсбуке". – С трудом представляю, какой будет черная полоса. Год только начался, а уже такое: Аль Джазира, расписки ФСБ, скандал с НАБУ, похищения криптовалютчиков, убийство адвоката. Да, что-то не ладится в нашем королевстве. Кто-то порчу наводит". Корбан не исключает, что такое течение событий может привести к смене действующей власти. "Вам там, наверху, конечно виднее, кто плетет заговор и что дальше делать. Но если вдруг решите уйти, дайте знать. Народ интересуется, к чему готовиться и как жить без "божественной власти". Думаю, найдется немало просвещенных людей в Украине, которые неплохо справятся в управлении страной", – добавил политик.
 
Льова, это мантра,которую повторяли тупорылые мамадуподобные уебаны на всех выборах. Сначала голосовали против зека за юща, потом за зека против йули, а получилось то, шо я и говорила - а я ещё в 2010-ом писала, что не досидит это чмо до конца каденции.
И когда голосуют за одного просто потому, что против другого - так оно и будет.
Другое дело, что голосовать не за кого, все пидоры.
Согласен, что голосовать то и не за кого.Никто как бы и не отрицает. Я говорил и еще раз скажу: Мне не нравятся комсомольско - коммунистические работники из "совка" . За новых людей проголосую однозначно.
 
А вот братцы скажите,как можно писать на форуме цельный год,со стабильным показателем 49 сообщений в день
Так Гепын он раБОТник. Не исключено , что с канцелярии тарабанит.
 
Согласен, что голосовать то и не за кого.Никто как бы и не отрицает. Я говорил и еще раз скажу: Мне не нравятся комсомольско - коммунистические работники из "совка" . За новых людей проголосую однозначно.
Что-то напоминает... год 2012.
Обстановка в украинском социуме весьма сложная, напряженная и агрессивная. Я уже говорил о том, что нынешнюю ситуацию в обществе образно характеризую, как суету и томление духа. Как эрзац-оппозиции, так и обывателей. Вообще-то рыго-режим умышленно создает в социуме хаос и разброд мнений, чтобы неорганизованная обывательская толпа не трансформировалось в сплоченное гражданское общество, способное самостоятельно выдвинуть реальную политическую альтернативу паразитирующей быдло-Ылите…
В отличие от своих критиков я не считаю первоочередной задачей скорейшее свержение рыго-режима. Во-первых, я категорически не верю в то, что неорганизованная толпа «домашних хомячков» способна одолеть сплоченную стаю матерых волков. Во-вторых, любая победа нужна не ради плясок над трупом врага, а ради достижения конкретной конструктивной цели. И пока такая цель четко не определена и не обозначена, пока не сформирована команда, способная заменить быдло-Ылиту и реализовать поставленные задачи – нет смысла даже начинать борьбу…
Олег Федоренко. 07.01.2012.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какой, блять, позор.
я дальше 3й минуты смотреть не смог.
 
Юлино правление можно назвать оттепелью.
Не было ни дня её правления. Руководство коллегиальным органом Кабмином, где больше половины голосующих было назначено ей Ющенком, ни за какие уши к термину "правление" не притянуть
 
Новый план администрации Трампа делает ядерную войну более вероятной – The Washington Post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А моё мнение полу - фейк...
Текст аутентичный стопудово. Подпись идеальная порошенковская, очень сложная.
Что лично у меня вызывает вопрос, так это резолюция начальника отдела/управления. Начальник, как правило, никогда не напишет к чьим материалам приобщать, а дело оперработника - лишь получить необходимую резолюцию начальника "В дело"
 
А мне вот нравятся все эти шоколадные фейсбучноокрашенные вопли: только дурак не понимает, только идиот не видит, что нынешний президент лучший в истории Украины!
Я не дура и не идиотка. Но я вижу, что этот президент точно такое же говно, как прежние - но на фоне войны он выглядит более циничной скотиной, чем прежние.
Кравчук был обломком совка, он хотел править, не оглядываясь на Москву - а потому никакой люстрации, и это его стараниями вся партийно-номенклатурная мразь осталась нам местах, как и "красные директора", "крепкие хозяйственники"и прочая совковая шушера.
Нацарював хатынку и доживает свои деньки спокойно - не успел никого разорить, убить, посадить - просто не знал, шо так можно.
Кучма - коммунистичесий пидор, который фактически является родоначальником коррупции. Это при нём власть перееблась с мусорами и бандюками, которые сами стали властью. Откаты, схемы, ручные фракции, проплаченные законы и поправки - всё это заслуга Кучмы и Медведчука, который стоял за его спиной.
Ющ.
Ну, не такой уж дурачок, как кто-то думает. Тем не менее, получив в руки власть и возможности что-то изменить, предпочёл лечь под преступные кланы, что лично ему гарантировало неприкосновенность капиталов и личную неприкосновенность.
Именно заслугами юща пришёл к власти овощ.
Овощ был даунецкой мразью, тупым жадным животным, которое служило хуйлу, но настолько тупым пидором, что не сумел удержать свою безграничную на тот момент власть, тупо достав своей жадностью всех, и корешей из клуба миллиардеров в том числе.
И вот пэтя.
Он выжил при всех президентах, при этом сумев стать одним из создателей партии регионов и не поссориться с Западной Украиной. Аутсайдер около корыта - тем не менее, свою порцию плюшек он получал всегда, следуя пословице "покірне телятко двох маток ссе". И когда он на волне Майдана, крови и гнева людей взобрался на бульдозер, то им владела одна, но пламенная страсть: корыто, вожделенное корыто.
А мы думали, он что-то понял. Нажрался. Ну сколько ему ещё нужно миллионов, чтобы перестать воровать?
Да только кот не набалуется, а вор не наворуется. И когда в даунбассе гопоту можно было разогнать в два счёта, в Киеве делились портфели. Хрюкали и чавкали рыла, отпихивая от корыта попэрэдныкив. А в это время в котлах гибли люди. Умирали от потери крови раненые - тупо не хватало элементарного. Народ лихорадочно создавал армию - шли добровольцы, поднялись волонтёры. Мы защитили свою страну, мы все - но не пэтя с компанией, которые панически боятся своего народа...хотя мы не их народ, их народ с Израиле, а мы для них- гои, скот.
И теперь он лучший президент. На четвёртом году ахуенной иммитации реформ, обнищавшего народа и такой коррупции, которая овощу и не снилась даже.
И погибшие каждый день.
И раненые. И осиротевшие дети и матери.
И вечное веселье на телеканалах, принадлежащих олигархам. И патриоты в тюрьмах. И убийцы на свободе. И много чего, на что после такой крови, после такой страшной жертвы, которую принесли граждане - власть не имеет права на всё то, что мы сейчас наблюдаем.
Лучший президент, ага. Мерзость какая, надо же.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу