Обсуждения событий в Украине - Part 49

Летний сезон в Крыму – 2015 глазами украинского корреспондента: дешевый бензин, дорогая еда и капризные россияне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пляжи в Партените не пустуют. Здесь много украинцев из соседних Херсонской и Николаевской областей.
Это наверняка враньё для тех, кто не был в Партените: на фото пляж - это полностью территория санатория от МО рашки. И в не оккупированном мрыке тоже это была территория этого же санатория - он огражден высоким забором - отдыхали в санатории в основном рашавоенные с семьями и отставники с семьями за счет МО. Тоже и сейчас - какой разговор за отдыхающих украинцев?! Пройти на территорию можно или по пропуску или за бабло. Ещё и неизвестно фото какого года. У мну есть фотки этого же пляжа двухлетн.давности - ща я их поищу.
 
Останнє редагування:
Просто ваши доводы настолько замусоленные: Сашко, Фарион. Прямо ОРТ. Вы что, издеваетесь? Это вся Украина?
Сори.. я ошибался.. прошу прощения. В Украине всё было просто замечательно. И сейчас цветут сады и поют птички.
Явсёврёти!
 
Блин.. а это всё не в Украине происходило? Какая на фиг разница, за деньги, за идею..
При чём тут Украина?
Да нет.. ни при чём...
А при чём россия (страна-террорист) к АТО?
Тоже не при чём.. АТО, оно вот где, а россия (страна-террорист)- она ВОН где.

Считай, что поговорили.

Вы про картинку мне с ОРТ. А я вам: а что реально началось?
 
Сори.. я ошибался.. прошу прощения. В Украине всё было просто замечательно. И сейчас цветут сады и поют птички.
Явсёврёти!

Замечательно, насколько это может быть замечательно. Вот дядя распинается, еще раз:



И сады таки цветут и птички тоже.
 
Вы про картинку мне с ОРТ. А я вам: а что реально началось?
Я тогда смотрел только украинский 5-й канал.. так что картинка оттуда.
А реально начался беспредел, который закончился только с началом крымских событий... да и то- не сразу.
И то, что сегодня происходит на востоке- последствия того самого "а что реально началось".
Вот ровно то же самое началось бы по всей стране.. и очень быстро.
 
Я тогда смотрел только украинский 5-й канал.. так что картинка оттуда.
А реально начался беспредел, который закончился только с началом крымских событий... да и то- не сразу.
И то, что сегодня происходит на востоке- последствия того самого "а что реально началось".
Вот ровно то же самое началось бы по всей стране.. и очень быстро.

Ну у вас взгляд с ОРТ. Он мне хорошо знаком. Просто я хотел узнать откуда - из ТВ.
 
Я тогда смотрел только украинский 5-й канал.. так что картинка оттуда.
А реально начался беспредел, который закончился только с началом крымских событий... да и то- не сразу.
И то, что сегодня происходит на востоке- последствия того самого "а что реально началось".
Вот ровно то же самое началось бы по всей стране.. и очень быстро.
???? Вы это серьезно, ну как бы читая вас считал, что вы разумный человек....
 
Ну у вас взгляд с ОРТ. Он мне хорошо знаком.
Ну вот и познакомились

???? Вы это серьезно, ну как бы читая вас считал, что вы разумный человек....
Ну вот и не разочаровывайся :D Раз считал, значит так и есть.
 
Ну вот и не разочаровывайся Раз считал, значит так и есть.
Нет, ну почему, если вы придерживаетесь этого мнения. Ну ладно. Реально многие "элиты" испугались. Как обычно. Но лучше бы они задумались, если есть чем
 
Ну шо ж робити, значит вам остается только удел кричать, что порох ******* и всьо слил, ну у вас уже есть прихильники типа льовы и сандерса007!!!!
Я писал уже Проколу Харума могу и вам: Дай боже нашому теляті вовка з"їсти. А про "ты шо, против линии партии?" еще при совке слыхал.
 
Сори.. я ошибался.. прошу прощения. В Украине всё было просто замечательно. И сейчас цветут сады и поют птички.
Явсёврёти!
Это один из ключевых антагонистических вопросов по поводу начала событий прошлого года.
Даунбасяне говорят - Фарион,Билый,Юлька хотели уничтожить донбасс.И поэтому начали защищаться.
Вот только все прекрасно помнят,что обычных,мирных людей на всех митингах по всей Украине первые начли избивать и убивать - сепаратисты.
В Харькове,в Донецке,в Рубежном Луганской,в Одессе - еще в марте месяце.А еще раньше - в Киеве,Мариинский парк......ну и Дом профсоюзов.
И при этом кричали :"Беркут !!Беркут !" - именно за то,что били Беркутовцев.
А Беркутовцы били обычных людей по приказу власти - на тот момент януковичской.

Так что бить других,защищая от насилия по отношению к обычным людям (как Киев вышел за побитых студентов в начале Майдана) - и бить всяких бандеровцев,пытающихся поменять зарвавшуюся власть митингами и флажочками,сопротивляющихся ментам-беркутовцам от власти,боясь,что бандеровцы потом их начнут унижать.....согласись,немного разные вещи.:)
 
К Балику.... так я не смотрю ни ОРТ, ни какое ещё ТВ, а взгляды почти совпадают.
Что скажете?
А я вот слышал, что за рубеж позиция формируется вся в таком стиле, особенно в 14-м году. Не Украиной. Сам видел шоу немецкое в таком духе
 
Судя по его взвизгам, его жене они тоже неинтересны... Сидит такое унылое и на кухне сардельку на три части делит, это на вечер, это на пятницу, а это на Новый Год...

И сарделька сильно мелкая, и шкурка сильно толстая, и Новый год сцуко слишком далеко.
Бля.., как можно так жить :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу