Обсуждения событий в Украине - Part 47

Lugansk News Today ‏@LUGANSK_TODAY 2 ч.2 часа назад

Народная милиция ЛНР уже прислала своих специалистов в Мукачево, чтобы помочь коллегам из Украины разобраться с ПС
CJsvQmaWIAAlWAs.jpg

CJscKGmUcAIGpSo.png

Думаю снимки говорят многое...:rolleyes::)
 
А вот нет. Не подписал, на сегодня, Порошенко закон о полиции.
Кроме того, вы считаете, что ничего не боящиеся судьи никак-никак не связаны с позицией высших чиновников? Кто там у нас судей увольняет?


Никто, у нас же они пожизненные если не доказано что совершали преступления.
 
В Мукачево к разборкам подключится прокуратура.
Список камушков для аквариумов уже передан Леньо, Балоге и Ярошу
 
Да чё откупится, привезут на участок где менты и судьи старой системы, как пить дать:rolleyes::(

Дело не в том, что они из старой системы. Дело в том, что они не боятся делать по-старому.
Мы тут когда-то давно обсуждали, какой срач, антисанитария и безнаказанность были когда-то в Германии, в частности в Баварии. И как эти помои из окон, свалки и прочее искоренили. Мы точно такие же как они.

а если вы хотели что-то другое услышать, так это вы сами как представитель закона должны знать ЧТО делать патрульному
Я не представитель закона. С чего вы взяли?
 
РадиоБабай ‏@radiobabay 4 ч.4 часа назад

Инсайд из Донецка. Несколько дней назад в батальон Восток прибыло 4 недавно уволенных Николаевских мента. У "Миротворца" есть работа
 
Я пока отборы не прошла, возможно я не гожусь, я тут вчера на ХФ тему увидела https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4371516
там комменты комиссии "
честно говоря, в растерянности. Все преподы, научные работники, хорошие врачи и т.д. - получаются скрытные шизоиды, предпочитающие уединение... не знаю как реагировать.



Знание - сила .
 
А вот нет. Не подписал, на сегодня, Порошенко закон о полиции.

Так і давай повну інформацію,щоб люди розуміли чому,а не обривки,а то виходить, як сепари недоказують правду.

Президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении в ближайшее время подписать закон о Национальной полиции. Об этом он сказал в среду, 8 июля, на совещании с губернаторами и силовиками в Одессе. Брифинг президента в прямом эфире транслировал телеканал "112 Украина".

"Я надеюсь, что в ближайшее время я подпишу закон о полиции, принятый Верховной Радой Украины", – сказал он.

По словам главы государства, он опасается, что если это не будет сделано в кратчайшие сроки, в стране может начаться противостояние между старыми и новыми силовиками.

"За два–три месяца все должны перейти на полицейскую систему организации правоохранительных органов. Не только патрульные, а все – начиная от районного следователя", – отметил президент.

Порошенко подчеркнули, что между старым и новым следователем должно быть такое же отличие, как между Государственной автомобильной инспекцией и новой патрульной службой.
 

Видео и звук порезан, с целью показать только действия пс.
Это сделано скорее всего чтобы скрыть,
что реально стрелял первый не пс.
 
Останнє редагування:
Это не налоговая а УБОП делал. Это строго при Януковиче кстати началось именно с УБОПом. Сейчас народ отказался платить. По крайней мере все кого я знаю отказались.

Мы с ней 30 мая разговаривали об этом. И на офисы их коллег наезжали именно сейчас, в течении последнего года. Она говорила - платят, простой слишком дорого обходится. Получается, есть разные случаи. Но и трясут, и наезжают. В лучших старых традициях. Не боятся. И в моих глазах это очень пессимистичный маркер.
 
Мукачево - Донецк
CJsx8DPXAAAbeI3.png

CJsx8OuWEAAm9xV.png

Ничё не напоминает, даёшьзакарпатскуюнароднуюряспубляку во главе с кумом йухла.:):)
Да здравствует Закарпатский бандустан во главе с Ланьо Первым!
 
Останнє редагування:
Мы с ней 30 мая разговаривали об этом. И на офисы их коллег наезжали именно сейчас, в течении последнего года. Она говорила - платят, простой слишком дорого обходится. Получается, есть разные случаи. Но и трясут, и наезжают. В лучших старых традициях. Не боятся. И в моих глазах это очень пессимистичный маркер.


Ну а я вот знаю случаи когда пришли, отказались платить и пригрозили скандал устроить. И ушли. И ничего не было.
 
А с сотрудниками тренинг не помешает, они ж говорят не думая.
 
Так і давай повну інформацію,щоб люди розуміли чому,а не обривки,а то виходить, як сепари недоказують правду.
Не надо мне тыкать. Ваша фамильярность и грубость уже давно причина того, что ваши опусы я не комментирую. Вам, сидящему в другой стране, вечно все и всё должны - писать на мове, строить государство, думать определённые вещи... вы ничем не отличаетесь от домбасян (не от жителей Донбасса).
Ну и что нового вы запостили? Прошла полная рабочая неделя. Порошенко рассказывает, что он подпишет. А кто неделю мешает? Это не важный закон? Может подождать? Зачем же он провоцирует то самое "противостояние", о котором говорит? Зачем даёт повод называть уже вышедших на улицы людей "незаконными бандформированиями"?
 
Каменск-Шахтинский, 12 июля
путенская "гуманитарка" в ожидании команды "фас" хозяина
CJsyi78UkAAAEDy.jpg

CJsykPLUEAA8Ig-.jpg

CJsykM_UMAAuHoQ.jpg

CJsyj9_UsAEmom9.jpg


Диалог.UA ‏@Dialog_UA 1 ч.1 час назад

Силовики укрепляются в Мукачево: прибыла тяжелая техника, - спикер ДУК ПС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Апостроф
‏@apostrophe_ua
CJtLjB0UYAAVA_E.jpg

Аваков обвинил Яроша в подыгрывании Путину

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:

Видео и звук порезан, с целью показать только действия пс.
Это сделано скорее всего чтобы скрыть,
что реально стрелял первый не пс.


А этот мертвый чувак в шортах, которого неспеша в багажник в затаскивают и есть пресловутая милицейская засада, в которую попал святой ПС?

Забавно еще что бойцы на видео экипированы местами покруче их сотоварщей из Песок, и на передовой машины попроще.
Может бы "прадо" (или что у них там за тачки) продали бы, купили бы пару тепловизоров и УАЗик на сдачу? ЛОЛ


GFkEUI1klyI.jpg

_N69YHdlpPA.jpg
7GoJp-qPnjQ.jpg

mCw3sIY9wl8.jpg

WUurvgfJNQU.jpg

0D93QqDE7h8.jpg

_FMu5XbRQ6M.jpg

rv8lVsQfTnM.jpg

jyBt_gKTyi8.jpg

UzQkAs2c43c.jpg
 
Ну так... непримирима позиция, даже шанс біл показать непримиримость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что-то его не видно в инициаторах... или до 14.05.2015 прєтензий не біло?

я не знаю где был Ярош в этот день. Может, на очередных операциях.
И что значит "прєтензий не біло?" Были. Мне не нравится, что он прогуливает заседания. Но допустим он был. Разве там одного голоса не хватило? Вся проблема в отсутствии Яроша?
Это как крайнего в проголосованном законе о кредитах Парасюка сделали. Да, он голосовал. Но разве его голос всё решил? Так и тут.

Ну а я вот знаю случаи когда пришли, отказались платить и пригрозили скандал устроить. И ушли. И ничего не было.

Это хорошо. А она говорила - продолжали блокировать всё, пока не получили деньги.
И тренинги проходят довольно регулярно, значит руководство считает это актуальной проблемой.
 
Аваков обвинил Яроша в подыгрывании Путину
Уже просто уныло. Аваков бы среди подчинённых сначала порядок навёл. Ибо там авгиевы конюшни и легионы подыгрывающих путину. Или это министра не особо беспокоит?

А причем тут где он был... он мог быть в группе которая подает, просто попасть в всписок тех, кто подает. Это не результаты голосования.
О началось, а кто его крайним делает.. мы про непримиримость.

И что бы это изменило?

ОБСЕ подтянулось.
Скандал набирает обороты. Плохо.

В результате перестрелки в Мукачево, в ходе которой, по данным прокуратуры, пострадали 14 человек, в город прибыли представители мониторинговой миссии ОБСЕ, передает издание pmg.ua.

"Только что в Мукачево прибыли представители Мониторинговой миссии ОБСЕ в составе трех человек: Драгана Гаговича (Черногория), Драгослава Цветича (Сербия) и переводчика Анатолия Козака", - сообщает издание.

Сообщается, что наблюдатели планируют пообщаться с местными жителями, политиками и активистами по перестрелке в Мукачево с участием бойцов "Правого сектора", а потом передадут данные в офис ОБСЕ в Киеве.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу