Обсуждения событий в Украине - Part 47

по системе йогов спастись от жары можно простым способом - надо свернуть язык трубочкой, я ничего не перепутал, именно язык, а не что-то иное.:D:D

У нас 30,що зараз і роблю,на рахунок язика.:D:D
 
Боже ж ты мой! Даже не подозревала, как дороги греки россиянам! Руссосми просто захлебываются новостями о греческом референдуме, типа : "Греки ответили на шантаж Европы". Других новостей нет, даже поржать не над чем.
 
Шульц: В случае отказа Греции от условий кредиторов ей придется ввести новую валюту и покинуть еврогруппу.
Введуть у себя рупль расиянский :):):)
 
"На планете Земля одну седьмую часть суши люди были вынуждены отвести под палату №6. "БРАВО!!!
Дурдом имени Путина. А вот ещё в тему Дурдома имени Пукина:
"Ты правишь мудро Путин, наперекор всем судьбам!" - россия (страна-террорист) стала Северной Кореей!!
ТВ рекламирует поэтессу, которая написала оду любви к Путину:
Защитить Президента России Владимира Путина решила верхнепишиминская поэтесса Лора Лоза и написала оду главе государства под названием "Триумф"....

У вас там ссылка на Ура.ру как на первоисточник.
Погуглил, они писали об ней год назад. Камменты везде там уматные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Она и осенью еще, ко дню рождения Путина стихЪ написала была:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Совковый Донецк ‏@exzellenz 1 ч.1 час назад

В Донецке пообещали не простить Украину за то, что в Славянске стали выплачивать зарплаты и пенсии. Ебанутые!
CJKl4JWWsAATG-g.jpg
 
Ukr_Che @Ukr_Che 33 мин.33 минуты назад

Я так понимаю наши прифронтовые районы засеяли хорошо
CJKigsNWsAEyJOz.jpg
Что мешало засеять поля вокруг дебальцево и похоронить там армию сепарышей с бурятами ?
 
Про сланцевый газ в Китае. Если это так, то Газпром ждут "весёлые времена".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Боже ж ты мой! Даже не подозревала, как дороги греки россиянам! Руссосми просто захлебываются новостями о греческом референдуме, типа : "Греки ответили на шантаж Европы". Других новостей нет, даже поржать не над чем.

На мой взгляд, РФ пора взрослеть. Санкции устанавливаются в ответ на ненадлежащее поведение. РФ абсолютно нечего решать за пределами РФ силовыми способами. Вообще пора женщину выбрать президентом - откровенно достало это всё уже.
 
На мой взгляд, РФ пора взрослеть. Санкции устанавливаются в ответ на ненадлежащее поведение. РФ абсолютно нечего решать за пределами РФ силовыми способами. Вообще пора женщину выбрать президентом - откровенно достало это всё уже.
Выбирайте меня. Будет пидарасам такое небо в алмазах, шо ад им курортом покажется.
 
На мой взгляд, РФ пора взрослеть. Санкции устанавливаются в ответ на ненадлежащее поведение. РФ абсолютно нечего решать за пределами РФ силовыми способами. Вообще пора женщину выбрать президентом - откровенно достало это всё уже.

Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов. Ф.Ницше

Ледокоин Гетьмана @YevhenS 9 мин.9 минут назад

Когда смотришь на Михо и сраниваешь с нашими политиками
Понимаешь какая пропасть между ними
Становится потяно
Почему 1,5 года ЗАСТОЯ
Грустно
Саакашвили в самом начале движения сепарышей,предупреждал,действовать быстро,жестко,уничтожать эту сволочь без соплей.
Не послушали. Получили теперь на годы войну,замораживание конфликта.
 


Миссия New Horizons является проектом НАСА. Затраты на его осуществление превышают 600 миллионов долларов. Сам аппарат был запущен в космос 19 января 2006 года с космодрома на мысе Канаверал на ракете-носителе Atlas V.

За время своего путешествия от Земли до Плутона станция выполнила несколько гравитационных маневров и провела ряд тестовых исследований. В частности, 13 июня 2006 года аппарат прошел в 110 тысячах километров от небольшого астероида 132524 APL и сфотографировал его. Однако большую часть путешествия New Horizons находилась в режиме гибернации.

14 июля 2015 года, как ожидается, станция приблизится на минимальное расстояние к Плутону — 12,5 тысячи километров. На это время придется пик исследований миссии.

После системы Плутон — Харон специалисты НАСА собираются использовать станцию для изучения Солнечной системы за пределами орбиты карликовой планеты — пояса Койпера. Его составляют астероиды, образованные льдами — замерзшими метаном, аммиаком и водой. Миссия New Horizons, как ожидается, завершит свою работу в середине 2020-х годов.

Скажіть мені що МОКСЕЛ зробив,крім того що на нас напав.
 
Останнє редагування:
В Києві викликали наряд поліції, щоб приборкати звичайних міліціонерів
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Український шоумен і телеведучий Антін Мухарський повідомив, що патрульна поліція прибула через 3 хвилини після виклику, а міліціонери-правопорушники розбіглися. Антін Мухарський. Фото:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Відомий український художник, актор і телеведучий Антон Мухарський у своєму Facebook написав, що на особистому прикладі переконався в ефективності нової патрульної служби в Києві, передають Патріоти України. “Живемо навпроти Подільського РВВС. Уже третій день поспіль “традиційні міліціонери” вирують … Сьогодні вранці взагалі як з розуму посходили. Стоять, сміються, матюкаються. Зграя десь у півтора десятка “гопоти в погонах”. Коханій набридло, взяла і викликала наряд. За 3 хвилини прибула патрульна поліція! Традиційні менти, як учні молодших класів, побігли, хто куди. Залишилася пара-трійка офіцерів. Патрульні ввічливо зробили їм зауваження чистою українською мовою! А коли кохана подякувала їм з балкона за відновлений порядок і законну тишу, відповіли “Ми тепер завжди будемо дбати про ваш спокій”, – написав Мухарський. Протягом першої ночі тестового чергування в Києві співробітники новоствореної Національної поліції зареєстрували 15 дорожньо-транспортних пригод (ДТП) і затримали двох злодіїв.
 
Что мешало засеять поля вокруг дебальцево и похоронить там армию сепарышей с бурятами ?

Там тоже минировали, но одними ПТ-минами войну не выиграть.

Думаете у них саперов нет?

Еще знаете что это?
2Azm506hyoA.jpg


B-B8EGoIYAEKVbJ.jpg
 
Вперше захотілося підійти до поліцейського і подякувати, що він є.
Респект!

Главное, чтобы запал не пропал!


Уроки лицемерия от депутата госдумы николая ковалева :

«Мы считаем все решения этой Парламентской ассамблеи ОБСЕ юридически ничтожными. Там, где всё начинается с нарушения законов, международного права, все остальные решения становятся абсолютно незаконными и нелегитимными"
 
Главное, чтобы запал не пропал!
Главное, что бы этот запал не погасили.
Недавно шли с мужем по Квітки-Основьяненко. На глазах парковщиков стоят тачки просто на тротуаре на пешеходном переходе - заехали, твари, по пологому, вышли и почесали куда-то. Я возмутилась, почему сотрудники добробатов, которые уже сейчас есть и патрулируют Харьков не выписывают штрафы, мол как так! А он мне объяснил, что этим ребятам тупо не выдают бланки протоколов о правонарушении перед патрулированием. Вот не дают и всё тут. Единственное что можно сделать - вызвать опергруппу, дождаться её и уж тогда оформлять нарушение. По каждому уроду сильно навызываешься? И много таких моментов. Очень много, к сожалению :(

Других новостей нет, даже поржать не над чем.
В принципе, связано с Грецией, но посмеяться можно. " Меркель потерпела фиаско на посту канцлера." - о как рашисты сами написали, сами обрадовались
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Sergey Verbilov ‏@SergeyVerbilov 2 ч.2 часа назад Украина

Представьте себе Китай: ЧТО БЫ БЫЛО СО ШТЕПОЙ,
КЕРНЕСОМ? В Америке? Европе? Только у нас подобные твари
ещё и улыбаются. Эх, Петя, Петя!
 
Лёва ты де? :)
СБУ запустила сайт электронных пропусков в зону АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CJLBdihWUAArPh9.jpg


Киев сейчас - Майдан. А знаете что это за очередь? Люди стоят в очереди для фотографии с полицией)))
CJLEmnIVAAA1lHh.jpg
 
Ну да, как говорится , дают и с рук не выпускают. Верхушку надо прочесать.

Именно. Я очень-очень надеюсь, что новой полиции дадут работать. Не будут держать в подвешенном состоянии. Не начнут гонять при первых штрафах депутатам и мажорам. На видео, которое Вячко сегодня выложил, девушки обещали выписывать штрафы у ВР - посмотрим что будет, выпишут-не выпишут, оплатят депутаты-не оплатят и вообще.

Киев сейчас - Майдан. А знаете что это за очередь? Люди стоят в очереди для фотографии с полицией)))
Тут опять же. Из них прям кумиров делают. А завтра, например, Порошенко ветирует "кредитный закон", они получат приказ перекратить беспорядки, и их заплюют -"полиция не с народом!"
 
Назад
Зверху Знизу