Обсуждения событий в Украине - Part 43

Поменяют на пацана пленного, которые как рабы в плену по 2-5 месяцев. Как то так:( С террористами петя сказал переговоры не ведёт:)

Правильно, взрывай людей,ничё не будет - поменяют на пленных, благо, их много - и взрывай себе дальше.
 
Поменяют на пацана пленного, которые как рабы в плену по 2-5 месяцев. Как то так:( С террористами петя сказал переговоры не ведёт:)

Спорить будем? Или пиздеть - не мешки ворочать?
Пора уже нести ответственность за свое нытье.
 
Кому сахар?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=50097588#post50097588

Это я написал. Или не было? И если этих сгноят нахер в подвалах совнаркомовской - то только потому, что все помнят тех. И забывать не нужно.

Я предлагаю спор насчет ЭТИХ террористов. Саша слился.
 
Злая Печенька @EvilInCookie
Follow
В Симферопольский Ашан завезли бананы
 
Охуеть. Пусть наши там в плену сидят, да?
Нет
Но отпускать убийц нельзя, неужели непонятно?
Они и дальше будут взрывать - зная, что их по любому обменяют.
Нельзя менять абсолютно всех, это создаёт опасный прецедент. Они скоро и прятаться не будут, взорвали - и в тюрьму, через неделю снова на свободе и готовят новый взрыв.
Тем более, что-то я не помню в уголовном кодексе статью, которая предусматривает обмен.
Пленная русня - одно дело, террорист, взрывающий мирные города - другое совершенно, и отпускать его нельзя. НЕЛЬЗЯ.
 
Короче, спор я предложила, жду ответа. Завтра вечером только появлюсь.
 
Кому сахар?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=50097588#post50097588



Я предлагаю спор насчет ЭТИХ террористов. Саша слился.

А я не спорю, принцип такой, спор удел....
Но по случаю для Вас напомню. А вводить такие кроважадные законы :), не забывайте про эффект бумеранга :)
 
Я предлагаю спор насчет ЭТИХ террористов. Саша слился.
А я предлагаю всегда помнить о ТЕХ. Даже когда их не только перестанут отпускать, но и станут рубить руки сразу при задержании - всё равно помнить. Чтобы "никогда больше". А ты просто пытаешься подкрепить свою уверенность своей ставкой. Повлиять на решение отпускать-не отпускать ты сможешь не тогда, когда будешь готова на это поставить, а когда будешь готова прийти к отпустившему с бензином и спалить его дом нахер. Такова селяви.
 
Назад
Зверху Знизу