Обсуждения событий в Украине - Part 41

Доброго дня Хунта )
 
Новую модель более компактного хуйла еще не предоставили путедрочерам?
 
Та там, покуда, и со старой напряг. ждёмс.
 
int21 продавший Неньку за 30 серебряников не объявлялся и не говорил, что крысчане вытянули счастливый билет?
 
Всем бандерофашистам и карателям хорошего начала недели. Пусть новости не подведут наших ожиданий.
 
Да, там долбоебов хватает, но амбиций больше))) Порвут друг-друга, к бабке не ходи)

Новодевичий догорел? )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А по вебке смотрела - горело внушительно. В любом случае - памятник культуры, не хотелось бы, чтобы что-то серьезно сгорело. А вообще - мне все время от всех происходящих в РФ событий тянет какой-то поганой театральщиной. Все какое-то постановочное, но постановщик - от души ублюдок.


А всем добрым людям - доброго солнечного утра!
 
мне от всегда было интересно, шо Наполеон забыл в этой сраной москве?
че он поперся в эти ебеня? чем в той москве намазано?
столица же была Питер! нада было Питер брать, царя пленить...а тут эта нелогичная москва.
нада шоб макс прокоментировал со стороны адовой магии
ну дык, у каждого карлика - своё сакральное место, кот. он если не завоюет, так хоть испоганит)
 
Доброе утро!
По ictv с утреца сказали что Лебединого озера не будет, Вову покажут на праздновании по поводу Крыма
 
Ксения Собчак на время покинула Россию «по рекомендации спецслужб»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 

В Казани двое пожарных сделали селфи на фоне пылающего «Адмирала» :рл:


В Казани двое пожарных сделали селфи на фоне пылающего ТЦ "Адмирал". Снимок, на котором улыбающиеся сотрудники МЧС позируют возле горящего здания рынка, появилось в соцсетях.
В МЧС заявили, что возмущены таким поведением пожарных. По факту случившегося началась служебная проверка, по результатам которой будет принято решение о привлечении сотрудников ведомства к дисциплинарной ответственности.
Напомним, пожар в казанском ТЦ "Адмирал" начался днем 11 марта и продолжался до поздней ночи. По предварительным данным, возгорание произошло в кафе, после чего пламя быстро распространилось по торговым помещениям.
В результате трагедии погибли, как минимум, 15 человек. Пострадали более 60. По различным оценкам, под завалами здания до сих пор могут находиться от 10 до 30 человек.
 
Хоттабычь , как самочувствие? Ребро?
 
14324_625638137566546_4682294232791234682_n.jpg


Хоттабычь , как самочувствие? Ребро?
Хуже. Боль уже выше пошла. Похоже, что невралгия.
 
Хуже. Боль уже выше пошла. Похоже, что невралгия.

Похоже, у меня то же самое было. Чтоб кашлянуть мужу приходилось руками крепко обхватывать за ребра, иначе от боли ни кашлянуть ни чихнуть. Рыдала как белуга.
Надо бы конечно к дохтору и если подвердится, без уколов никак(((( . Я как остеохондрозник со стажем говорю)))
 
Похоже, у меня то же самое было. Чтоб кашлянуть мужу приходилось руками крепко обхватывать за ребра, иначе от боли ни кашлянуть ни чихнуть. Рыдала как белуга.
Надо бы конечно к дохтору и если подвердится, без уколов никак(((( . Я как остеохондрозник со стажем говорю)))

А какому доктору сдаваться?
 
Назад
Зверху Знизу