Обсуждения событий в Украине - Part 41

А на какую "читательскую аудиторию" рассчитан плакат с перлом "Putin, vvedi voiska"? кацапам - на русском сподручней , для иностранцев - это абра-кадабра. Из серии "Чъерт побъери!"

:confused: йа не знаю, сама подумала , нафига они так написали :confused: может у них спросить??:rolleyes: да фиг ответят , щаз все они за мир во всем мире и никто никуда не ходил, никто нигде не стоял , и ваще они ниче не знают:rolleyes:
 
А на какую "читательскую аудиторию" рассчитан плакат с перлом "Putin, vvedi voiska"? кацапам - на русском сподручней , для иностранцев - это абра-кадабра. Из серии "Чъерт побъери!"

Как знают язык-так и пишут:D Может думают что иностранцы понимают такую абракадабру:D
 
Дорога Дебальцево-Углегорск. Дальше проехать не было возможности.
 
Сдается мне, что первые несколько лет после войны и руду добывать не надо будет. Достаточно будет заниматься переплавкой рашинской техники.

она ржавая, там углерода мало. разве-шо на ТАЗы. :rolleyes:

По моему была инфа что Харьков признал уже

шоб геша и признал? :іржач:
не верю!
 
Сейчас по 1+1 показали сюжет. В Гадяче памятник Ленину сдали на лом и на вырученые деньги куипили два б/у опеля в АТО. Хорошая инициатива. Достойна поддержки по всей Украине.
 
:confused:надеюсь это фейк:confused:
B8sX2NsCEAA-eFu.jpg

конечно фейк. у настоящей иконы во лбу звезда должна гореть и мироточить ботекс. ;)
 
Сообщение от Сергей 1122
Полтава и Кривой Рог - отказались признавать расею агрессором
пидорастический вброс, модеры, внимание.
не Полтава, и Кривой Рог, а горсоветы этих городов.
А Полтава и Кривой Рог, готовы опиздюлить рыговских пидорасов , за такие решения.
Тогда уж не горсоветы, а немногим более половины депутатов. По Полтаве 6 голосов не хватило.
 
А что там за возня со рвом в районе Чонгара ? С какой целью они его роют? Что-то я пропустила.
 
Назад
Зверху Знизу