Обсуждения событий в Украине - Part 41

Полтава и Кривой Рог - отказались признавать расею агрессором
Генеральна прокуратура може поставити під загрозу національну безпеку держави: розслідування (ВІДЕО)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Новости с каждым днем, всё лучше и лучше.
 
:незрозумію: у нас кажись шото оторвалось:confused: такой грохот щаз был :confused: как будто крыша улетела :confused:
 
Порошенко подписал ряд законов, принятых Верховной Радой 15 января
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#Україна
 
Пока идет бой в Углегорске, менты #Аваков'а стоят на смерть за Ленина в #Запорожье. Кто с кем и за кого воюет?
 
На потолок глянь, если потёк то ты права:D:D:D

да неее, я посерединке , до меня еще долго дождик не дойдет:rolleyes::D:D:D:D

:confused:надеюсь это фейк:confused:
B8sX2NsCEAA-eFu.jpg
 
сейчас там уже его войска , и не только войска , а вся грязь , съезжается к ним , идут погромы , убийства, они хотели , это их желания, так почему они едут к нам??? требуют от нас пенсий , каких то льгот?? почему не у путина???

А на какую "читательскую аудиторию" рассчитан плакат с перлом "Putin, vvedi voiska"? кацапам - на русском сподручней , для иностранцев - это абра-кадабра. Из серии "Чъерт побъери!"
 
Сдается мне, что первые несколько лет после войны и руду добывать не надо будет. Достаточно будет заниматься переплавкой рашинской техники.
После войны вообще нужно резать на металл все шахты,заводы и фабрики которые хоть копейку берут от государства, или ебитесь сами или в утиль, хватит этих "кормильцев".
 
Рановато как-то к 9 мая готовить,и тем паче грузить на платформы для отправки.Тут ещё дело такое....Всё-таки танки стоят денег,а пожгли их уже ,похоже,прилично.Может уже и жаба давить начала...И старый танк это таки лучше чем отсутствие танка вообще.Всё одно сепары что тот что тот потеряют.Так что кто их знает..Ну и неизвестно состояние танков на базах хранения,вполне возможно что чтоб их "поднять" нужны ресурсы и время. А ведь многих комплектующих наверняка уже не производят.

Рабочие 34 и су-100 - это дефицит, к ни снаряды давно не выпускают ни запчасти.

А 72 реально - тысячи, сейчас российские части переводят на Т-72Б3 (500 или 700 в прошлом году сделали, лень гуглить точную цифру), а старые Т-72Б из этих частей возможно отправляют вам.

Да и зачем они - посмотрите сколько у сепаров сейчас шестьдесятчетверок и семьдесятвторых, их там сотни 3 - 4 можно насчитать в общей сложности.

Сдается мне, что первые несколько лет после войны и руду добывать не надо будет. Достаточно будет заниматься переплавкой рашинской техники.

Ее в основном утаскивают в РФ, или режут на части на местах.
 
боевик "Востока" рассказывает правду про события на Донбассе. :
 
Там где 95-ка там есть результат。。。
 
Новости Украины @Dbnmjr ·
Ахметова допитали у справі Майдану та фінансування терористів - Ярема
 
Назад
Зверху Знизу