Обсуждения событий в Украине - Part 41

Помните фотки "Панцыри-С" с закрашенными номерами, что я постил? Пока всплыли в Шахтерске.

B8JJVNvIMAI_s6y.jpg
 
Есть у США такая гаубица, M777 стреляет управляем снарядом экскалибур, цена выстрела порядка 50000 USD. Таких 10 штук хватит что бы кошмарить ДНР. Я думаю 50k USD это херня по сравнению с 95% попаданием в любую цель.
Снаряды управляемые и Украина делает к Мста.Разве ж проблема в наличии...
 
уже разобрались: и та и та погибли. А той, 27-28 лет где-то, так и есть.

Смотрите внимательно на фамилию и год рождения. Если даты рождения в списке МВД не перепутаны, то в ВК не та женщина.

VK:
Оля Абдурашитова
День рождения:27 октября 1987 г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Список:
17. Абдурашитова Ольга Вікторівна, 27.10.1977 року народження,

24. Абдурахманова Ольга Викторовна, 27.10.1987 р.н.., вул. Олімпійська
 
Доброго вечора панi та панове
мама работает на ЖД предприятии в Дон обл. ( не оккупированная территория), сегодня объявили, чтобы ближайшие полгода зарплат не ждали :(
 
Доброго вечора панi та панове
мама работает на ЖД предприятии в Дон обл. ( не оккупированная территория), сегодня объявили, чтобы ближайшие полгода зарплат не ждали :(

Еще одна "хорошая" новость...
Чем же они объясняют? Или это вся железка в пике уходит по з/п?
 
Смотрите внимательно на фамилию и год рождения. Если даты рождения в списке МВД не перепутаны, то в ВК не та женщина.

VK:
Оля Абдурашитова
День рождения:27 октября 1987 г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Список:
17. Абдурашитова Ольга Вікторівна, 27.10.1977 року народження,

24. Абдурахманова Ольга Викторовна, 27.10.1987 р.н.., вул. Олімпійська
скорее всего перепутали при написании.
 
Доброго вечора панi та панове
мама работает на ЖД предприятии в Дон обл. ( не оккупированная территория), сегодня объявили, чтобы ближайшие полгода зарплат не ждали :(

Предприятие на территории подконтрольной кому ?
 
вот бы такое на сайте Белого Дома сварганить! И собрать 100000 подписей, тогда его рассмотрит президент США
уже было, если не ошибаюсь, но я со своим английским не прошла))) Но разослала всем друзьям, кто андестенд.
 
Еще одна "хорошая" новость...
Чем же они объясняют? Или это вся железка в пике уходит по з/п?

Денег нет. Все... живите как хотите, причем не забывая исправно ходить на работу и выполнять все те же обязанности
 
B8JPiCVCEAAFYDg.jpg:large


Нормальный креатив!
 
Денег нет. Все... живите как хотите, причем не забывая исправно ходить на работу и выполнять все те же обязанности

Просто не понятно, почему сказали о сроке... Ну да, задержки зарплат вполне будут сейчас. Но вот прям "полгода не увидите" - это как-то звучит провокационно.
 
Назад
Зверху Знизу