Обсуждения событий в Украине - Part 41 - Part 42

Сотрудники ФСБ 30 марта задержали бывшего министра обороны самопровозглашенной Луганской народной республики Олега Бугрова.

Его арестовали по делу о поставках контрафактных труб компании в Усть-Луге, которая входит в структуры Геннадия Тимченко,
Олег Бугров ранее работал в подразделении милиции Украины «Беркут», а с 2014 года вошел в состав вооруженных сил так называемой ЛНР. С августа он получил должность министра обороны самопровозглашенной республики.
 
Новости Украины @24todaynetua · 11 мин. 11 минут назад
На границе Украины и непризнанного Приднестровья произошла стрельба: есть пострадавшие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




CBdkDVCWsAAveEX.jpg
 
Останнє редагування:
я уже год говорю о ТОМ что может случиться на огромнейшем-складе в Соледаре...



Весной 2014 года охранявший оружейные склады спецназ, продавал оружие правосекам и ополченцам, а деньги офицеры клали себе в карман. Причем как оказалось, продавали не только старье (собственно именно с Соледарских складов по Донбассу растеклось множество старья, которое столь часть мелькало тогда на видео), но и десятки "калашей" за раз. Сам Соледар как говорят "спецы" взять тогда (в отличие от Артемовска с его танковой базой) было сложно - в шахты, где хранилось около 1,2-1,5 млн. единиц хранения стрелкового оружия вел лифт, после чего "гостей" внизу ждали запланированные при строительстве препятствия, среди которых два крупнокалиберных пулемета (12,7), преодолеть которые в узком пространстве было бы очень затруднительно. В качестве возможного варианта, можно было бы газом потравать, но газа не было тогда. Плюс шахты уже были заминированы как и сейчас. Гарнизоном тогда командовал "щирый западнец" ненавидящий "москалей", поэтому договориться с ним за деньги или за "идею" было затруднительно.
 
Украинские военные, захваченные сепаратистами, стали заложниками пасхальной пиар-акции медведчука - кума путлеръа


Со дня вступления в силу Минских соглашений-2 прошло уже полтора месяца, но один из главных пунктов договора – обмен пленными "всех на всех", до сих пор так и не выполнен. На протяжении всего этого времени обе стороны неоднократно обвиняли друг друга в срыве переговоров и затягивании процесса обмена. Но, если учесть, что от Украины за судьбу военнопленных отвечает хороший друг российского президента Виктор Медведчук, то станет очевидным, кто на самом деле тормозит решение этого вопроса.
 
Слова человека, увидевшего Землю, и карлика, пытающегося эту Землю уничтожить:незнаю:

11079625_915732418476837_8227711638162239869_n.jpg

D

Оказывается как один светлый человек в состоянии поднять нацию на ступеньку в её развитии, так и второй негодяй смог сбросить её в пучину невежества и средневековья.:(
 
Беженка из Украины продавала гуманитарную помощь на рынке
В Омской области беженка из Украины продавала на рынке вещи из пункта помощи беженцам.

Как сообщили в министерстве труда и социального развития Омской области, переехавшая зимой из Украины женщина взяла в пункте помощи беженцам 16 сумок с одеждой, посудой и консервами — ограничений по количеству выданных вещей на человека нет. После этого по распределению она попала в пункт временного размещения (ПВР) Тарского района. Для переезда министерство предоставило ей машину. Через несколько дней руководитель ПВР увидел беженку на местном рынке. Она продавала полученные в пункте помощи вещи.:рл:
 
Правда они мне и на фотках расписывались.. но там всякая чушь, типа "Ветка сирени упала на грудь, милый Серёжа, меня не забудь".. это от девочки лет 11, или 12.. прям обнять и плакать..
У моего мужа, со времён когда он преподавал в школе, коллекция таких открыточек :D:D
Ужасно умилительно :D
 
Ой.. какой сюрприз.. учительница с гвардейской ленточкой и матом в статусе вконтакте... прямо разрыв шаблона..
Я-то был уверен, что учительницы- это пример для подражания, а также честности, порядочности, хорошего воспитания и образованости.
А тут такая неожиданность.. Оказывается, что отдельные учительницы- тупорылые мрази.. ай-яй-яй.. какое разочарование.. :rolleyes:

Директриса тоже.. Квазимода горбатая. Персонаж из мультфильма ужасов. Как она подобострастно и унижено у земле пригибается, принимая книжечки от русской госпожи.. всем видом своим показывает своё положение рабское.

как же она быстро то страничку удалила
 
Порошенко пошел войной против Авакова: в МВД - обыск

Президент Петр Пооршенко решил наступать по всем фронтам: сначала расправился с олигархом Игорем Коломойским, избавляется от его "ручных" батальонов, сейчас на очереди премьер Арсений Яценюк.
Наступление президента началось на человека Яценюка министра МВД Арсена Авакова. По данным нардепа от "Радикальной партии Ляшко" Игоря Мосийчука, сегодня ночью были проведены обыски в ведомстве, в том числе и в кабинетах заместителей главы министерства. Как известно, у Авакова семь заместителей, первым из которых является Эка Згуладзе.
Сейчас по инсайдерской информации СБУ проводит массовые обыски в Министерстве внутренних дел. Обыски проводятся в кабинетах заместителей министра внутренних дел, "Спецсервисе" и других структурных подразделениях МВД"
Как известно, Аваков является прямой креатурой Арсения Яценюка, одним из немногих людей силового блока, которого премьеру удалось выторговать у Порошенко. Остальные силовики выходят в прямое подчинение Порошенко.
 
фсем трям трям трям:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
631513251.gif


Уже отмазки пошли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отмазки больше ни для директора а для роно и гороно , потому что в первую очередь они за свою задницу пекутся , так шо рыльце в пуху там у всех:rolleyes:

Дмитрий Тымчук
37 мин. ·
Оценка террористической угрозы на Востоке и Юге Украины от группы ИС. Инфографика и некоторые пояснения к проекту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СБУ задержала бывшего «министра угольной промышленности ЛНР»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Взяли его в здании бывшего детсада, где он жил
 
Саудовский спецназ поймал “зеленых человечков” Путина


Странная война в Йемене набирает все большие обороты и обрастает слухами. Не успели коалиционные арабские силы нанести ответный удар и сообщить, что ими не исключается наземная операция, как из различных источников появилась информация о причастности Кремля к “освободительной войне йеменского народа”.
В России это почему-то никому в голову не приходит, а вот за рубежом все ломают голову, откуда вдруг внезапно возникли эти “йеменские повстанцы”, откуда у них куча бабла и современное оружие и каким образом полудикие пастухи, не умеющие читать (каковыми они себя сами позиционируют) выдвигают политические требования международного характера в крайне выверенных и юридически отточенных формулировках.
Саудиты пришли к выводу, что “повстанцев” устроил вражеский им Иран, и организовали спецоперацию по захвату группы руководителей повстанцев, с целью получить доказательства Иранской причастности. А захватили группу каких-то одетых в зеленую одежду исключительно вежливых людей, вежливо говорящих на языке одной Одной Северной Империи.
В ходе вежливой беседы с вежливыми этими людьми выяснилось, что амприатор Одной Северной Империи, обеспокоенный падением цен на нефть и пристальным вниманием, которое мировая общественность испытывает к его персоне, предоставил этим вежливым людям контейнер бабла и отправил их в Йемен с поручением поднять цены на нефть и отвлечь международное внимание от его персоны.
 
Электронные письма из Кремля стали заканчиваться зловещими словами:
"...Всегда ваш президент В.И. Путин". (с)
 
INSIDER @theinsider_ua · 4 мин. 4 минуты назад
Поліція безпеки Латвії хоче відбирати паспорти у охочих воювати за кордоном
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В #Крым'у начался призыв в российскую армию ►
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На кордоні з невизнаним Придністров'ям сталася стрілянина, є поранені
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот тока этого нам не фатает:confused:
 
Все Плохо @sranysovok · 7 мин. 7 минут назад
Вата разговаривает с камнем
CBeWYNfUQAAa2Fb.jpg
 
Правоохранители разоблачили 20 боевиков «ЛНР»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крик души:

Кацапы ! Тут из вашей, из Ростовской области русский человек пишет:

Постараюсь ответить всем мудакам: Я не журналист, а простой житель, мирный житель. Меня заебало передвижение и скопление военной техники и личного состава мудаков, которые мешают мне жить, и пугают моих детей. Спрашивать у каждой гниды, на хуя она едет в Укаину,я не собираюсь. Всем говноновороссам отвечаю – Вы бляди уже заебали не только Донбасс, вы твари достали уже и Ростовскую область и меня лично. Вы, суки, приезжающие жрать в кафешках ростовского ДОНЕЦКа, не чуствуете еще недовольства и ненависти во взглядах окружающих? А вы, бляди, присмотритесь! Вас, долбоебов, никто обратно не ждет! Горите вы там на хуй в этом аду. Думаю, что тех, кто не сгорит, тех фесебе с удовольствием утилизирует. Вы отбросы общества, не умеющие ни работать, ни думать, ни жить по-человечески. Говно, а не люди.
И если какая-то безногая и безмозглая мразь, потерявшая конечности в боях за “рузьке мир” в Украине, подползет ко мне на перекрестке за милостыней, я с огромным удовольствием просто харкну ей в рожу, из окна машины. И Господь, будет на моей стороне.

Ой, а что это?
Рашка же не участвует в войне, да? А бензовозы зачем? Ах да, учения, да, вата ебаная? Учения же?
 
Президент Украины Петр Порошенко напомнил черниговским студентам о давней истории их города, и отметил, что в это время на месте Москвы было только болото.
Об этом он сказал во время визита в Черниговский национальный педагогический университет имени Т. Г. Шевченко.
"Тогда, как в Чернигове уже несколько столетий стояли храмы, в Москве было только болото", - сказал Порошенко.
Как отметил пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко, до этого ни один президент этот исторический факт публично не озвучивал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем бодрое утро!
e6d62bd842de913366782281193a9689.jpg
 
Назад
Зверху Знизу