Обсуждения событий в Украине - Part 41 - Part 42

У Євросоюзі остаточно затвердили надання великої фінансової допомоги Україні
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


384687447.png


Смешно .....
 
Но при этом бенз вроде по старым ценам , ндс 18% , обнал 4% , комуналка по старым ценам .... - кто в доляхе и в теме хорошо себя чувствуют - субвенции по отраслям идут ....- в отличие от нас ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та просто Крым - их.
 
Партизанский отряд "Тени" вошёл в состав вооружённых сил теневого правительства.
тени-привидения...ебать, ну шо еще из детей мары они выволокут на свои знамена?
когда будет отряд "зомби"?
Да? А мне мои говорили: я теперь, наверное, и дома буду вскакивать с утра и кричать: подъём! уборка помещений!
а меня пронесло от радости поторчать в пионерлагере. Ну я на слово верю моей маме, которая побывала в двух ипостасях - и завсегдатая пионерлагерей, и пионер вожатой при какой то там школе, ято вя эта пионерия гавно.
 
Да .... тихая смерть .... у них маневренность супер .... вообще схема адовая - там очень круто просчитаны центра масс - ты посмотри как он крутится - хоть с виду и Чебурашка ....
Су-25,со слов знакомого,в прошлом именно на нём служившего,просто "за ручкой ходит".В схеме Тандерболта другой прикол.Двигатели разнесены и их выхлоп над стабилизатором.То есть ракете с тепловой ГСН трудней "зацепиться" за выхлоп.И во вторых они сами по себе разнесены.То есть нет риска что пошедший вразнос в результате повреждений двигатель своими лопатками повредит другой.И разнесённые кили,что тже на живучесть влияет.Ну и просто таки эпическая пушка.
300px-GAU-8_meets_VW_Type_1.jpg

Но скорость у него пониже чем у Су-25,да..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та просто Крым - их.

Хватит думать что - что-то произойдет само по себе ... - пока мы не встанем и не заберем свое - оно нам не обломится! Потому вместе со Свободной Ичкерией , Исламским Дагестаном - вперед на РостовЪ !
 
У меня был первый отряд. 14-16 лет. Если б девочки сбегали в шалаш, то с мальчиками, и там бы еблись. Приехала б какая-то беременная, то-то родители были б рады. Так шо орднунг, и ниипёт.
А у меня был шестой.. на следующий год- четвёртый, а на следующий- третий. И процентов 60 отряда- те же самые дети каждый год.
Так что девочкам, которые бегали в шалаш, было 9 или 10 лет..
Их как-то поймали.. воспиталка 5-го отряда поймала.. идиотка.. учительница младших классов- самая зверская профессия.. ненавижу. Притащила.. за уши.. эти рыдают.. Тётка эта конченая мне с выпучеными глазами:"Серёжа, ты знаешь, ГДЕ они были??!!"
Я девочек отпустил и этой дуре сказал, чтобы она моих детей больше пальцем не трогала.
Я вообще не понимаю, что эти учительницы вообще делали в летнем лагере.. они же детей просто ненавидят.. вот реально.. до какого-то звериного рёва ненавидят.. от всей души.
Так какого хрена ты прёшься на каникулах в лагерь? А потом у тебя дети затравленые и ты сама не отдохнула за лето...
Я учителей со школы ненавидел, а в лагере эта ненависть только усилилась.. я увидел их уже с этой стороны.. и это было ещё более мерзко, чем из-за парты.
 
Может дадут воздух ...
подвоооооооднуууууую лооооооодкуууув стеееепяаааах Украаааиииииныы, скорей откопают, чем воздух дадут.
(у меня сегодня мрачное настроение. кот опять мой прихворал)
 
И вокруг этой статьи почитай Новостной ряд ....
И это мнение бывшего как бы....

И что там в том ряду? Если про силиконовую долину, то это даже не смешно. Разве что поля зальют силиконом из Китая.
Про развитие экономики - это ещё одна радостная чушь для своих. Изолированный полуостров развивать можно разве что как искуственно созданный заповедник для биохимических экспериментов.
 
а меня пронесло от радости поторчать в пионерлагере. Ну я на слово верю моей маме, которая побывала в двух ипостасях - и завсегдатая пионерлагерей, и пионер вожатой при какой то там школе, ято вя эта пионерия гавно.
Когда я работала, пионеров уже в помине не было, просто детские оздоровительные лагеря на Великом Лугу.
 
Да нам бы такие как ас130)) шахтеров трактористов с таксистами погонять по терриконам))) и все высказали бы глубокую озабоченность ..
 
Су-25,со слов знакомого,в прошлом именно на нём служившего,просто "за ручкой ходит".

Может и так - но по мне он стремный ... двиги рядом , тяжелый от брони .... хз ....
Я считаю что Су-24 это вау .... благодаря изменяемой геометрии ... - он просто тихо планирует на погашеных двигах .... и ПЗРК пофигу ... - это кстати чувак продемонстрировал и медаль от преза получил! Потом крылатки - поражает не входя в зону действия ПВО .... третье - полет на 80м высоты с огибанием рельефа местности на автомате - это ваще фантастика ! Круиз! Руки свободны - занимайся целями!
Я к чему - представь нагрузку пилота Су-25 !!!! Это писец ...
Эпик Ган тоже подвешивается! Вплоть до ФАБ-1500 !!!!
Реальная жатка жизней - жаль ты не видел в работе ...

И что там в том ряду? Если про силиконовую долину, то это даже не смешно. Разве что поля зальют силиконом из Китая.
Про развитие экономики - это ещё одна радостная чушь для своих. Изолированный полуостров развивать можно разве что как искуственно созданный заповедник для биохимических экспериментов.

Я к тому что им наши домыслы пофигу .... а нам надо брать и идти забирать свое ... Другого пути нет.
 
Так какого хрена ты прёшься на каникулах в лагерь? А потом у тебя дети затравленые и ты сама не отдохнула за лето...
Я учителей со школы ненавидел, а в лагере эта ненависть только усилилась.. я увидел их уже с этой стороны.. и это было ещё более мерзко, чем из-за парты.
А у меня в школе были замечательные учителя. Мне в этом плане просто повезло - старая гвардия, некоторые - бывшие фронтовики.
Но в мою школу либо шли добровольно как раз бывшие фронтовики, которые видели смерть, и наша районная шелупонь им была не страшна, либо назначали по партийной разналядке, дамы с ПМС там не приживались.
А в лагерях мне, ввиду моего ангельского характера, мне всегда доставался первый отряд. Никто их брать не хотел, а мне ничо.
 
Густав а чего у нас нету такого как АС130 ?
Специфический противопартизанский самолёт.У нас не планировали воевать с партизанами в джунглях.Кстати,с весьма продвинутой системой управления вооружением.Но...В условиях когда у партизан есть кое -что похлеще АК наверное не долго будет их поливать огнём.Вот нам бы такое...Фиги ПЗРК крутить.
.
 
Я думаю в этом и есть цель проекта - Петя ...
а то ты по придвыборной рекламе не заметил, го и слоганы и голос озвучки один и тот же шо у яныка были, слова только другие но на слух ложаться в ритм яныковских кричалок рекламных. даже шрифты те же, только цвет другой.
Я учителей со школы ненавидел, а в лагере эта ненависть только усилилась.. я увидел их уже с этой стороны.. и это было ещё более мерзко, чем из-за парты.
чем громче утробный рев и багровее брызжущая слюной физиомордия училки, тем младше классы она ведет.
парадокс какой то.
 
Специфический противопартизанский самолёт.У нас не плпнировали воевать с партизанами в джунглях.Кстати,с весьма продвинутой системой управления вооружением.Но...В условиях когда у партизан есть кое -что похлеще АК наверное не долго будет их поливать огнём.Вот нам бы такое...Фиги ПЗРК крутить.
.

Так это реально сделать на базе Ан-74 !!! Было б желание ...

чем громче утробный рев и багровее брызжущая слюной физиомордия училки, тем младше классы она ведет.
парадокс какой то.

Не знаю ...- у меня почти все учителя хорошие были ... и прикольные или симпотные ! А ангичанка - просто красивая ! Ирина Ивановна ... ммммм........- до сих пор ее помню ....
Я с корешем бу бу бу за подставкой с учебником - а она _____енко ! - я - шо ???!!! А она так как в ***** фильмах - не шо ...- а - What !??? .....
 
Так это реально сделать на базе Ан-74 !!! Было б желание ...
Не...Бронко это Бронко.Маленький,маневренный,с офигительным обзором .Не,он конечно не вывалит тонну бомб на головы противника.Он кинет немного,зато туда куда надо.Этакий У-2 современный.
 
А у меня в школе были замечательные учителя. Мне в этом плане просто повезло - старая гвардия, некоторые - бывшие фронтовики.
Повезло..
А у меня что ни учительница, то очередной фрик.. Зато учительницы наш класс так сдружили в этой всеобщей ненависти к ним, что потом очередная классуха жаловалась родителям на собрании, что такие все дружные.. никто не хочет стучать.
И не стучали.. потому что весь класс бы мстил потом.
У нас даже круглые отличники, тихони, тоже были частью этого организма..
Вообще, у меня класс был обалденный.. все 10 лет.
А учительницы.. За всю школу было всего человек 5 хороших учителей, которые чему-то научили.. Всё остальное- быдло деревенское, или несчастные одинокие старые девы с хроническим недотрахом и неврозами..
 
Назад
Зверху Знизу