Обсуждения событий в Украине - Part 41 - Part 42

В Луганске "засветился" российский мобильный командный пункт "Ранжир". ФОТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
957337_original.jpg
 
Глава убыточного "Нафтогаза" задекларировал дом в 275 кв.м., Порше, Мерседес и 770 тыс. гривен зарплаты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
грузины и украинцы на передовой поют Сулико
Товарищ мой из Азова, рассказывал за одного грузина, они с ним в одной роте воюет, но не в штате пачпорта нету местного, прошел много конфликтов в разных странах наемником, у нас воюет бесплатно и постоянно по этому поводу шутит, дескать задолбали хохлы давайте навалим руским пизды и я поеду наконец куда нибудь денег заработать а то жена думает что я не на войне а на блядках денег ей хрен шлю, ревнует.
 
Австралия ввела санкции против России из-за Крыма:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- @bbcrussian
 
А я ка то больше старых авторов люблю, книг написанных после 90го от силы три десятка прочел, постсоветских авторов вообще не переношу, научную фантастику очень уважаю.
за исключением пары тройки..нет вру.аж 9 книг написанных постсоветскими авторами я прочел с удовольствием и не выкинул нафиг, три изних - слюнявая бабская фантстика-фэнтезня, с упором на последнее, но уж больно оригинальный мир, хотя сюжет - так себе, дла поездного чтива покатит. а пианину после 90х годов...э...та дохера и в цифре, и в бумажном виде, правда в бумажном покупалось уже то, что читать на телефоне было лениво, а книжка обещала быть интересной...это не считая всякой попсовой графомани не полистать. одну такую купил, прочитал, поржал и торжественно спихнул кому то из друзей наслаждаться.
Я вот пребываю в активном поиске чего тыкого читнуть, вроде и список есть, но как то по настроению не попадает...уже подумываю, не дочитать ли мне "консуэло" - книга толстая, в поезде скучно, мать опять плешь проела своим "ну и как тебе жорж санд" (разжилась ее писаниной на языке оригинала и теперь всех задрачивает...лучше бы китайский учила, а не чертов французкий.)
 
«Войну бы уже давно закончили. Мы могли закончить еще полтора месяца назад. Если бы просто не мешали. Если бы просто дали то, что надо. То, что просили. А не вижимать, не вибивать, видавлювать. Они дали нам оружие, когда уже половина наших специалистов погибли. Когда сапьорів наших накрыло одним снарядом. Тогда они нам дают бомбы. Когда танкисты погибают, они дают нам танки. И мы садим своих людей, берем старых, которые уже не могут ездит, и они обучають. И дают одну рухлядь. Здесь, в тылу, в тылу, где часты, да, им попадает хорошая, новая техника. До нас не доезжает. Из десяти техники до нас доезжает две-три единицы. Из десяти. Все остальное возвращается обратно, на ремонт».

Это слова добровольца украинской армии Руслана Козуба.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D сказать шо майдан его привел, обзываться будут провокатором :rolleyes:

да нет, они сами прицепились к майдану как пиявки , быренько по ходу перекрасились , бо кормушка манила , не могли они ее отпустить:незнаю: да и если честно , не было и щаз нет достойных на их место, разве шо извне :незнаю:
 
да нет, они сами прицепились к майдану как пиявки , быренько по ходу перекрасились , бо кормушка манила , не могли они ее отпустить:незнаю: да и если честно , не было и щаз нет достойных на их место, разве шо извне :незнаю:
думаю достойных много, просто им в этот- "закрытый клуб" не попасть :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу