Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

у меня вопрос один! когда все это блядство закончится? страшно ребенка в Парк Горького отпускать!

Нескоро. Страшно куда либо отпускать! Сейчас есть поездка на практику львов, одесса, киев. В киев никого, одесса крайне мало, во львов конкурс, очень много желающих. Но теперь никуда пусть сидит в харькове :(
 
1. Ассоциация с ЕС это кабала.

А доказать сможете? :)
Или все таки подхватили чужие мысли на веру?

2. жестокий? я бы не согласился, ВВ спровоцировали, посмотрите ЕВРОПУ как там разгоняют студентов.

Разгоняют просто стоящих на площади, ночью? Покажите доказательства.

3. стыдно показать лицо?

Законы то хоть читали? Там только про лицо было?

5. оппозиция и нарушает договоренности.

Люди на майдане и оппозиция - это не одно и тоже. Неужели вы до сих пор этого не поняли?
 
1. Ассоциация с ЕС это кабала.
2. жестокий? я бы не согласился, ВВ спровоцировали, посмотрите ЕВРОПУ как там разгоняют студентов.
3. стыдно показать лицо?
4. Кто стрелял? Неужели "альфа"?
5. оппозиция и нарушает договоренности.

Ты реально такой идиот?
 
Вы живете не в моем доме, и даже в своем доме я первый кто решает проблемы всего дома. За Гепу в меры, а Януковича в президенты я не голосовал. И если я не поддерживаю сегодняшнюю такую же продажную власть, как и прошлая..... то от меня можно конечно избавиться ведь я враг!!!

Если вы нарушаете закон, то вас необходимо судить по закону. Не больше, не меньше.

Несогласны?
 
1. Ассоциация с ЕС это кабала.
аргументы!
2. жестокий? я бы не согласился, ВВ спровоцировали, посмотрите ЕВРОПУ как там разгоняют студентов.
в европе довольно часто проходят акции протеста. когда они не заканчиваются через какое-то разумное время, их начинаю просить заканчивать мероприятие. ну и как обычная и общепринятая реакция толпы на предложения жандармов - бросить камень в жандарма. и вот тогда начинается жара. как было у нас? стояли, ночевали - им сообщили, что нужно покинуть место, ибо надо поставить елку. не повлияло. какова была реакция? всех жестоко отпиздить. не освободить площадь, не задержать правонарушителей, не просто навалять - а жестоко отпиздить! это был немногозначный и не первый сигнал обществу, которое уже научилось понимать эти сигналы и реально устало от такого осознания своего положения. разница более, чем очевидная между европой и событиями на майдане.
3. стыдно показать лицо?
нет, не хочется быть в последствии вычисленным и приговоренным к 5 годкам за какую-то херню, за которую даже в россии максимум 15 суток дают.
5. оппозиция и нарушает договоренности.
каким образом?
 
И если я не поддерживаю сегодняшнюю такую же продажную власть, как и прошлая..... то от меня можно конечно избавиться ведь я враг!!!
не нужно ставить себя в положения полнейшей изоляции от государства и общества. вы не враг, у вас есть собственная позиция, которая сформировалась под влиянием ложного трактования фактов и обстоятельств. т.е. вы немного заблуждаетесь в своих оценках.
 
В чем я конкретно нарушаю закон?

Вы написали:

И если я не поддерживаю сегодняшнюю такую же продажную власть, как и прошлая..... то от меня можно конечно избавиться ведь я враг!!!

Если от вас пытаются избавится, то я предполагаю, что вы нарушили закон.
Или вы обманываете, и от вас никто не пытается избавится?
 
«В Краматорске продвигаемся…. Идет бой», — написал Аваков на своей странице в Facebook.

Ранее МВД Украины сообщило, что взяло под полный контроль аэропорт в украинском Краматорске и все блокпосты вокруг города. Аваков также сообщил ранее о ликвидации двух блокпостов возле аэропорта Краматорска.

Накануне вечером под Краматорском (Донецкая область) вспыхнул бой после того, как колонна украинской бронетехники, накануне заблокированная мирными жителями, решила пойти на прорыв. Солдаты, потеряв терпение, начали стрелять сначала в воздух, а потом в местных жителей, пытавшихся остановить стрельбу. Один из лидеров ополчения сообщил о 10 погибших и 30 пострадавших в результате боя.
 
По-моему я Вас не оскорблял. У Вас одна точка зрения, у меня другая.
Для этого и существует общение что-бы прийти к миру и согласию.

Извини конечно, но если это реально твои мысли - то ты болен.
 
скоро города будут биться между собой!гнать надо всех этих правителей !!! в том числе и путина! а самое главное это убрать эту тварь абаму! и все устаканится! война в стране,а они власть делят пи дарасы!
 
Концу света быть ! Содом и Гоморра пришли в Киев

SLrdkVpM550.jpg

В Киев ли?

0aYlIuZ6SM4
 
вот прямо сразу, с первых шагов появились в руках ультрас топоры и биты, дада, они зверски самозастрелились и напали на поющих псалмы и какающих бабочками сепаров, а потом ультрас (на самом деле ПС и охотники за русскими младенцами для бандеровских ресторанов) решили не париться и доставить готовую продукцию заказчику - запекли всех находящихся в доме профсоюзов. А как же.
Да, со слов очевидца - когда сепары забаррикадировались в ДП, то от их же молотова брошенного с крыши и начался пожар. Так что не исключаю самосожжение.
ситуевина с поджогом дома профсоюзов, скажем прямо, неважная. сепараторам хорошо: они сэкономили несколько тыщ бакинских гонорара своим опричникам; получили образ "невинной жертвы", который будут юзать для оправдания насилия против бандеровцев; будут троллить власть требованиями найти и наказать поджигателей; украинские СМИ - патриотично настроены и избегают какой-либо объективной критики в адрес бандеровцев: здание загорелось, люди погибли - это тоже в обязательном порядке будет использовано оппонентами; власть как бы должна привлечь к ответственности поджигателей, но не может и хочет, потому, как поджигатели были и на стороне власти, и на стороне справедливости, и все такое прочее. т.е власти придется все списывать на коллективное бессознательное и тем самым создавать удобный прецедент для сепараторов, которые тоже захотят поюзать эту тему.

самоподжог - это, конечно, идеальная версия, но верится в нее с трудом.
 
Накануне вечером под Краматорском (Донецкая область) вспыхнул бой после того, как колонна украинской бронетехники, накануне заблокированная мирными жителями, решила пойти на прорыв. Солдаты, потеряв терпение, начали стрелять сначала в воздух, а потом в местных жителей, пытавшихся остановить стрельбу. Один из лидеров ополчения сообщил о 10 погибших и 30 пострадавших в результате боя.

Альтернативная версия:
Накануне вечером под Краматорском (Донецкая область) вспыхнул бой после того, как колонна украинской бронетехники, накануне заблокированная мирными жителями, договорилась об отступлении на условиях, что они полностью опустошат свои боекомплекты в воздух. Однако во время выстрелов в воздух по военным открыли огонь, и завязался бой
.

Кому же верить?

/nTXBQayJWQE
 
Как всегда Харьковчане потеряли объективность? Сами подпалили себя, да?

s9AMjLBIliw
 
Альтернативная версия:
.

Кому же верить?

/nTXBQayJWQE

альтернативная версия на пятом канале утверждала сегодня об одном погибшем в одессе,а их оказывается уже 46 и не все еще посчитаны.
 
самоподжог - это, конечно, идеальная версия, но верится в нее с трудом.

не буду спорить, поджог ДП - хреново, очень хреново и то, что погибли люди тоже ни разу не радует. Почему заговорил о самоподжоге - попалась вот такая информация
Elena Kleyn
14 ч. · Одесса ·
Одесса. 2 мая. Я сейчас по стараюсь коротко описать, что и как было. Потому, что в СМИ наверное будут прямо противоположные по сути репортажи. Итак. У нас в стране последнее время принято, что перед футбольными матчами ультрас встречающихся команд идут мирным совместный маршем за единство страны. Вот и сегодня от Соборной площади должен был идти такой марш. Поскольку ожидался хит про Путина в исполнении авторов, пришли попеть и просто люди... Внезапно от торгового центра Афина появились колорады. Сначала в ультрас полетели камни, потом был открыт огонь из огнестрела. Ультрас ответили камнями. Под тянулись самооборона майдана и менты. Часть ментов стала цепью между, другая часть начала раздавать колорадам щиты, дубинки. Итог - один убитый ультрас и десяток раненых. С крыши Афины ведется огонь из пистолетов. Количество раненых и убитых растет. Убитых уже четверо. Когда приехал Сокол и начал вязать колорадов и вынимать их из Афины, народ пошел убирать с Куликова поля лагерь колорадов. Ибо достали. Колорады заперлись в доме профсоюзов на Куликовом поле. И начали вести с крыши огонь: огнестрел, коктейли Молотова, камни и такие куски арматуры, сваренные ежиком. С крыши упадет на голову - кранты. По разным данным, но скорее всего правы оба, и от горящих палатой и от неудачно упавших сверху коктейлей здание загорелась. В итоге к концу дня 39 погибших. Многие задохнулись в профсоюзах, хотя их выводили и сдавали ментам. Или врачам. Смотря по состоянию. В здании после пожара найдены большие коллекции оружия от железных бит до винтовок и автоматов. Все мои знакомые и семья живы и здоровы, спасибо тем, кто волновался. Основная мысль, звучащая сегодня в городе - не дадим сделать из Одессы второй Славянск. Одесса - это Украина. Не надо нас трогать. Мы долго терпим, но не нарывайтесь. Слава Украине! Героям слава!

так что всё возможно
 
не буду спорить, поджог ДП - хреново, очень хреново и то, что погибли люди тоже ни разу не радует. Почему заговорил о самоподжоге - попалась вот такая информация
Elena Kleyn
14 ч. · Одесса ·
Одесса. 2 мая. Я сейчас по стараюсь коротко описать, что и как было. Потому, что в СМИ наверное будут прямо противоположные по сути репортажи. Итак. У нас в стране последнее время принято, что перед футбольными матчами ультрас встречающихся команд идут мирным совместный маршем за единство страны. Вот и сегодня от Соборной площади должен был идти такой марш. Поскольку ожидался хит про Путина в исполнении авторов, пришли попеть и просто люди... Внезапно от торгового центра Афина появились колорады. Сначала в ультрас полетели камни, потом был открыт огонь из огнестрела. Ультрас ответили камнями. Под тянулись самооборона майдана и менты. Часть ментов стала цепью между, другая часть начала раздавать колорадам щиты, дубинки. Итог - один убитый ультрас и десяток раненых. С крыши Афины ведется огонь из пистолетов. Количество раненых и убитых растет. Убитых уже четверо. Когда приехал Сокол и начал вязать колорадов и вынимать их из Афины, народ пошел убирать с Куликова поля лагерь колорадов. Ибо достали. Колорады заперлись в доме профсоюзов на Куликовом поле. И начали вести с крыши огонь: огнестрел, коктейли Молотова, камни и такие куски арматуры, сваренные ежиком. С крыши упадет на голову - кранты. По разным данным, но скорее всего правы оба, и от горящих палатой и от неудачно упавших сверху коктейлей здание загорелась. В итоге к концу дня 39 погибших. Многие задохнулись в профсоюзах, хотя их выводили и сдавали ментам. Или врачам. Смотря по состоянию. В здании после пожара найдены большие коллекции оружия от железных бит до винтовок и автоматов. Все мои знакомые и семья живы и здоровы, спасибо тем, кто волновался. Основная мысль, звучащая сегодня в городе - не дадим сделать из Одессы второй Славянск. Одесса - это Украина. Не надо нас трогать. Мы долго терпим, но не нарывайтесь. Слава Украине! Героям слава!

так что всё возможно


ну саша белый,кушнарев,кирпа застрелились,в гепу стрелял сам путин (решил махнуть КГБшной стариной),а эти самозажглись.все классно.
 
альтернативная версия на пятом канале утверждала сегодня об одном погибшем в одессе,а их оказывается уже 46 и не все еще посчитаны.

А причем здесь 5 канал? Я эту версию не с пятого канала взял. Я его не смотрю
 
скоро города будут биться между собой!гнать надо всех этих правителей !!! в том числе и путина! а самое главное это убрать эту тварь абаму! и все устаканится! война в стране,а они власть делят пи дарасы!

Берем немного сепаратизма, чуточку долбоебизма, горсточку невежества и небольшую толику необразованности и получаем подобный пост. Ведь ты искренне веришь в то, что Обама напал на Украину и Америка (США, если что) прислала сюда сепаратистов и по-живому резанула у нас Крым? Так ДОКОЛЕ (какого хуя) всякие неучи во всех грехах будут винить США? Нет у нас братской Роисси и не было никогда!

Вчи історію! Готуй революцію! Лишай аудиторію! Виходь на вулицю!
 
Назад
Зверху Знизу