Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

говорят сепары новые блок посты по славянску настроили
 
Говорить о федерализации не противозаконно, но зачем при этом сбрасывать национальные флаг и вывешивать флаг оккупантов? И еще - 4 года была их донбасская власть, почему они тогда молчали про свои требования федерализации? Ведь и ПР(власть) и низы(жители донбасса) за федерализацию, кто им мешал осуществить свои мечты?

+ все 4 года вместо федерализации Янукович и ПР уверенно вели Украину в ЕС :)
 
ну хз, мне вон седня сказали, что ирак напал на сша
вот что значит не следить за политикой - теперь мне могут рассказывать что угодно :(

А если я тебе скажу что земля плоская и на слонах с черепахой? Поверишь?
Может нужно свою голову включать иногда?
 
он же гоцал в футболке беркут и титушек одобрял
теперь вот те же ангелы с небес спустились и испепелили взглядом ситилайты

:D
Во только тем, кто завтра срачь будет разгребать, после них, не позавидуешь
 
Убийца украинского юноши в Одессе задержан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...

Александр Олейник
Появились доказательства того, что террористов на Донбассе вооружала россия (страна-террорист).
NatalieZubar @NatalieZubar 50 мин.

1. Після захоплення Слов'янська силовики виявили кількадесят ПЗРК, інвентарні номери яких відповідають захопленим окупантами в Криму.
NatalieZubar @NatalieZubar 52 мин.

2. Таким чином з'явилися нові докази того, що Росія озброює терористів. Інформацію підтрерджують джерела в МВС та міноборони
 
....
он же гоцал в футболке беркут и титушек одобрял
теперь вот те же ангелы с небес спустились и испепелили взглядом ситилайты
Завтра снимет свою кандидатуру с президентства.
Ему такая Украина не нужна(или он в нашей Украине не нужен ?) :)
Я не могу сейчас без благодарности Одессе,они сегодня сделали огромнейшее дело :
Слава Украине! Одесса не подкачала!
Героям - слава !!!!!
Погибло три человека - это сведения на сейчас.
Избитых - немеряно.....:(
Спасибо,мама-Одесса - Украина едина !!!!!!
 
Гражданская война это когда одна группа граждан какой то страны воюет с другой группой граждан этой же страны.
А когда силовые органы и армия одной страны воюет на своей территории с диверсантами и террористами из вражеской другой страны, прикрываясь неблагополучными слоями населения, то это называется Антитеррористическая операция!!!
Ты до сих пор не видишь разницу?

Армія потроху починає воювати, а от з силовиками щось не так, вони не те щоб відкрито переходили на бік повстанців, та якось не дуже їм заважають.
 
Честно скажите чем майдан, отличается от сегодняшних так называемых сепаратистов?

Никто не вывешивал флаги оккупантов на админ. здания, и вооружены малеха не так были - вертолеты не сбивали
 
Число погибших в воде беспорядков в Одессе увеличилось до четырех человек - МВД
 
Назад
Зверху Знизу