Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Зря ты. Детские деньги, пенсии, да много...
Детский деньги и пенсии снимаются моментально. Какой пенсионер на карточке деньги хранит, там как только капнут, снимают и под матрас. :D
 
Детский деньги и пенсии снимаются моментально. Какой пенсионер на карточке деньги хранит, там как только капнут, снимают и под матрас. :D

Те кто снимает сразу - те не под матрас, а платят за коммуналку, покупают таблеток и на остаток существуют месяц.
 
Незнаю правда или нет, но только что сказали инфо, что на авиазаводе садятся вертолеты с ранеными.

Кто то может подтвердить или опровергнуть?
 
Сейчас вроде центральный офис Приватбанка штурмуют в Донецке...

О, уже и подтверждение есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



2 DevilMan
Можешь не делать того, что я предлагала постом выше. Все и так ясно. Методички обновляются регулярно и по их сегодняшним методичкам "все идет по плану".
 
Останнє редагування:
Детский деньги и пенсии снимаются моментально. Какой пенсионер на карточке деньги хранит, там как только капнут, снимают и под матрас. :D

думаю до матраса деньги не доходят , на комуналку лекарства и все что остается на еду:rolleyes:
 
все эти песни про свободу,это красивые слова, не более, пойди расскажи про свободу тем, кто остался без работы и им нечем детей кормить, накорми их речами о свободе!:D
Задело -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
А это правда или опять.....???
"россия (страна-террорист) воюет на востоке Украины не за русский язык, а за Юзовское месторождения газа. Там смерть "Газпрома", - СМИ. ВИДЕО
Ключевой разгадкой того, почему именно Славянск стал горячей точкой на карте Донбасса, может быть сланцевый газ.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, журналисты провели собственное расследование тайны так называемого «Юзовского проекта», которые неохотно обсуждают и в самой Украине, поскольку он скрывает большие ресурсы, которые могут изменить энергетическую карту мира.

Обстоятельства указывают на то, что на Донбассе нет никакой борьбы за гуманизм, за федерализацию, защиту русскоязычного населения, славянских патриотов и против мифических бандеровцев и «столичной хунты». Это все выдуманные образы, которые создали в кремлевских кабинетах и вложили в головы рядовых дончан, чтобы скрыть истинную цель спецоперации России.

Так, в городке Славянск нет ни важных предприятий, ни шахт, ни военных частей или научных институтов. Однако он расположен в самом центре территории «Юзовского проекта», где сосредоточены залежи самого модерного энергетического ресурса XXI-го века - природного газа плотных песчаников, так называемого сланцевого газа. Гигантское месторождение охватывает часть территории Донецкой и Харьковской областей.

Читайте также: В России недовольны, что в Украине будут добывать сланцевый газ: Это большой риск

Эксперты отмечают, что запасы газа в этой земле могут кардинально изменить энергетику не только Украины, но и Европы.

«По последним подтвержденным данным, американцы сейчас выдают, это 3,6 трлн. кубов, которые они четко видят, как их добывать. Это значительный объем, большой объем, потому что если Украина увеличит добычу на 15-20 млрд. кубометров, то она уже экспортером будет», - отметил гендиректор центра исследований энергетики Александр Харченко.

Читайте также: Украинский сланцевый газ будет минимум в 3 раза дешевле российского, - Кабмин Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да хватит уже искать простое объяснение суперсложной и многослойной ситуации! СтоПиццот ключевых разгадок (в том числе и в моем исполнении) уже опубликовали!
Разгребать все это придется не одно десятилетие...
 
что это было? меня уже цитируют философы?
Ага, доморощенные, таксказать - я сторонник и практик прикладной философии :-)
Если есть возражения, могу удалить... исходил из того, что опубликованное публичной сфере может копироваться.
 
Задело -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Думаю, даже если Харьков станет в ближайшее время частью Российской Федерации, СССР все равно не вернется, а если не станет, то тем более. Добро пожаловать в новую реальность!
Хорошо пишете. Эта фраза ключевая для многих. Вернее, не фраза, а причина -хотение в СССР. Просто, как я однажды сказала подружке своей мамы -Вы не в СССР хотите, Вы хотите в молодость, а этого, увы, уже не будет. Но так тяжело это людям признать и принять.
 
Тут последствия будут теперь. Всякие.
пока даже вообразить какие...
Он всёравно оставался мэром города. По сравнению с Луганском и Донецком тут благодать и спокойствие. Хотя как я понимаю, расчёт был на Харьков у многих сил.
вот заметьте, люди с криминальным прошлым (янык и гепа) первыми дали заднего. это, кстати, в традиции: шкура дороже. в каком-то смысле нам повезло, что кернесу шкура оказалась важнее имперских геополитических амбиций. ну и добкин сдулся. план москвы не сработал. чертов человеческий фактор. т.е. то, что у нас в сравнении с донбассом тишь да гладь - отнюдь не заслуга кернеса. имхо.
и кстати не Киеву это выгодно!
по-любому! кернеса нейтрализовали, на крючок посадили - чего еще желать?
 
Да хватит уже искать простое объяснение суперсложной и многослойной ситуации! СтоПиццот ключевых разгадок (в том числе и в моем исполнении) уже опубликовали!
Разгребать все это придется не одно десятилетие...

а на самом деле все просто..... проще паренной репы... есть агрессор... есть объект агрессии

Хорошо пишете. Эта фраза ключевая для многих. Вернее, не фраза, а причина -хотение в СССР. Просто, как я однажды сказала подружке своей мамы -Вы не в СССР хотите, Вы хотите в молодость, а этого, увы, уже не будет. Но так тяжело это людям признать и принять.

да и трупиками это разбавить
 
Эта фраза ключевая для многих. Вернее, не фраза, а причина -хотение в СССР.
Для достаточно большого количества, но далеко не для всех. Разве хочет в СССР член "Воинов Нарнии"? Гопник в ОДА или захваченной ментовке? Его предел мечтаний - получать бабки низахренсобачий...
...так тяжело это людям признать и принять.
Адекватность восприятия действительности с возрастом снижается. Сам этого опасаюсь в силу приближающегося (статистически) возрастного порога, за которым прячется маразм. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу