Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

в чем заключается ваше величие, россияне?
Какое нахрен величие? это глубоко зарытые в психике компенсаторные реакции.
Они живут в говне, в стране с политической цензурой, с сословным делением и рабовладением, с неподсудностью "бояр царевых" никакому человечьему суду и т.д. И сейчас выплеснулось в пароксизме страсти все то, что у них в психике накопилось за годы - страстное желание раба топтать, если не хозяина, то другого раба, мечты о нормальной жизни человека, а не свиньи и т.д. А телевизор и прочая пропаганда тока чуток направили эту струю в русло имперских амбиций. Сто раз это проходили.
 
Да, нервишки в напряге. Чем бы ни занималась, все мысли - о главном, о происходящем в моей родной стране, о неэффективности властей. Раньше думала - уезжать на Западную, если Харьков отойдёт России. Теперь уверена, никуда бежать не буду, буду как-то жить в оккупации. Даже пытаюсь настраивать себя, а может и ничего, не конец света. По крайней мере - сильная рука, бензин по 7 грн., Крым, опять же, свой будет...
 
Катюнчик☆;44598253 сказав(ла):
Всегда считала себя неисправимой оптимисткой.И даже сломанный каблук как в той рекламе,не мог испортить мне день.Сейчас каждое утро мне страшно,больно и противно от происходящего в нашей стране.Каждое утро я просыпаюсь и надеюсь что это просто нехороший сон.Если честно никогда не думала что доживу до такого.Может уже была подобная тема но все таки хочу спросить
как вы отвлекаетесь от сумбурных мыслей в это непростое время?!Сколько надо выжрать валерианки что б спать спокойно?Мне даже любимые комедии не
помогают.Спасает сейчас реально только смех и улыбка ребенка.

много работай, если не устаешь, можешь заняться пробежкой по 5 км перед сном каждый день
 
волнует другой вопрос чем это все кончится?,я просто боюсь представить масштабы всей этой трагедии.

Сегодня по телеку показывали курсы по стрельве, там девушка из помпового ружья стреляла, говорила, что стрессы на ура снимает:-)
Посмотрите доброе кино, не про войнушки, сходит в театр, не в центр ну и не в выходные, если в центр:(

Мне сейчас наверно лучше ни какого оружия в руки не давать:-)
 
на всех дорогах в Днепр строят блокпосты (против колорадов), формируют спец.батальон для охраны города . Ну и назвали зарплаты в том батальоне: рядовым будут платить по 15 тыс. грн., офицерам по 50 тыс. грн.
А вы регулярно по 5 грн. перечисляете?!? :увага:
 
Сообщение от Tori
Если люди это поймут, то не принесёт.
люди...поймут...э..хорошее слово - "если"
и каков процент шо поймут?

Уже приносит :(
На всех РНБО сидит- в Киеве уже скандал по этому поводу- почему она там отсвечивает, по какому праву, а потом утечки информации... Но она мало того что сидит, еще и командует через марионетку Турчинова :(.
И плевала на все мнения.
 
Ну и как? Вы считаете это нормально? Это здраво? Это по-человечески? Это по-европейски? Свідомі, відповідайте.

Это НЕ нормально. Но всё возвращается... Кто придумал в оппонентов в Харькове зелёнкой бросаться?
 
Сначала был напряг, а теперь понемногу привыкаю! Или похуизм наступает? Защитная реакция организма...
 
Миша обижен, сказал расеянам будет ябедничать как фашисты с кандидатами от юговостока ведут себя, только забыл добавить что в луганске его гандонами закидали.

то гравитация! подобные тела притягиваются
 
Ну и назвали зарплаты в том батальоне: рядовым будут платить по 15 тыс. грн., офицерам по 50 тыс. грн. Вот что значит в Днепре нормальныое руководство.

А в это время Гепа собирается внести залог за арестованных колорадов.
 
Юля призывает воевать? 0о

С телека вещает, что нужно народу идти воевать, на смерть, за нашу Ридну Украину

Она че вообще поехала в больнице?
 
Разлошлись до 9 утра завтра. Чую, завтра будет веселье, с трембитами и фемен
 
Ну и как? Вы считаете это нормально? Это здраво? Это по-человечески? Это по-европейски? Свідомі, відповідайте.
Никто это не поддерживает и за такое нужно задерживать и разбираться по закону.
И не нужно дерзить.
 
Назад
Зверху Знизу