Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

я бы тоже вооружился,если б было где.времена нынче такие, что надо защищать свой дом раз власть этого обеспечить не может и не хочет.
дальше что?почему до сих пор правосеков неразвооружили?

Так они вроде бы ничего не захватывают. Их тоже нужно разоружить, но сначала тех, кто опаснее в данную минуту. Власть слаба, тут я с Вами полностью согласна, но ведь другой у нас нет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зимой нужно было идти :confused:
 

Вкладення

  • снег.jpg
    снег.jpg
    88.1 КБ · Перегляди: 103
ну вот, в умах многих жителей востока может промелькнуть мысль,ПС - бандеровцы едут убивать им не угодных! какая может последовать реакция?
идиотов нужно либо лечить.либо выселять в парашу.т.к. это несет угрозу для нормальных людей
 
Mалыш, когда ты научишься слово "хер" писать без четырёх ошибок, а "нечего" слитно, я пойму, что ты, скрипнув мозгами, наконец то освоил основы грамматики чуждого тебе русского языка и перешёл стадию от ватника к человеку разумному.
Запомни:
просто так ничего (слитно))) не делается (раздельно, ёпт!))).
"Помогать" будут только в том случае, если будут уверены, что обьект помощи искренне нуждается в помощи, а не в тупом распиле, как это мы видели до того.
Смекаешь, или только через распальцовку надо?
не обращай на него внимания, я ему уже три раза предложил ответить на пару простых вопросов. игнорит.
 
если знакомые представляют реальную угрозу, то надо стучать конечно
 
так я вопросов не вижу!или ты что то умное спросишь?

ану покажи нам весь свой интеллект

ты тут орешь и сам не понимаешь о чем! этот мифический кандидат который устраивал бы все когда то был? тогда назови! или кого ты предлагаешь?
по поводу, что нет ни одного представителя с востока, да хватит уже Яныка, типичный представитель с востока, царев вон точная его копия, только на полтора десятка лет моложе, назови мне хоть одного представителя с востока который умел бы думать, или хотя бы говорить и понимать о чем он говорит или читает с листочка и который знал украинский язык и свободно на нем говорил. назовешь? а все что ты тут орешь - это пустой треп.
 
еврейская Пасха когда? за неделю до нашей?
ну, вот вам и похолодание. всё традиционно... и это радует. хоть какая-то стабильность. ;)
Так и есть, только обычно черёмуха уже цветёт, а цветёт? У нас тут ничего пока не цветёт, кроме лютиков и фиалок.
 
MØntУ;44555115 сказав(ла):
Кто-нибудь уже пробовал? Есть несколько знакомых, слишком россиянистых и федеративных, хотелось бы на них технично стукануть, но, боюсь, СБУшники потребуют, чтобы был обязательно какой-то хардкор типа готовых коктейлей молотова, оружия и т.п., иначе откажутся действовать. Если кто в курсе, какие случаи там рассматриваются, поделитесь инфой. И как там с вопросом анонимности?



Звони, стукачек.
Только в СБУ нормальные дядьки работают (есть, конечно и исключения, типа наливайя и иже с ним) Они там все в тихом ахуе от новой власти. Особо радует авакян.
Этот придурок имел тупость, представляя нового преда СБУ в Харьковской области (аваков - сбу!) гикнуть в зал свой любимый бЫндеровский девиз. И услышал в ответ гробовую тишину )))
 
Чтобы она переросла в октябрьскую, нужен лидер. А его нет.
Такие "лидеры" сами находятся. Из неоткуда.
Были бы деньги, а "запломбированый вагон" пригнать- не проблема.

Ленин был лидером? Боже упаси! Эмигрантишко несчастный.. статейки пописывал себе 10 лет в Швейцарии (ну.. он там по нескольким странам кочевал, не суть) под пивко. Троцкий? То же самое.
А в нужный момент.. опаньки.. Нате вам воджя пролетарской революции.
А потом уже расписать, как он всю жизнь готовил пролетариат к борьбе за светлое будущее.
 
Зачем с тухлыми пидорасами переговоры вести?

о,а определять кто тухлый ******* а кто нет будете вы?или как то по другому?чем тогда ваша власть от сталинского террора отличается?
 
Завтра +13,а вообще когда начинают цвести абрикосы,часто идет снег.

Ну на даче и в деревне абрикосы пока не начали цвести. Это в Харькове просто немного теплее и у нас местами таки уже практически цветут.

Но вообще да, стабильность. В том году было много абрикос, в этом - весна более холодная и абрикос будет меньше. У абрикос часто большой урожай через год.

Какое государство, такая и погода.
Припезденные. )))
Ты не шаришь. Отличная погода для сада.
 
пидор лавровый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну так встречу можно было назначить немедленно, а оттянули на неделю, специально, чтобы успеть смуту устроить.
Хорошо кто-то написал, что россия (страна-террорист) выступает поджигателем, а выдаёт себя за пожарного
 
Назад
Зверху Знизу