Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Пример чего? Там жить людям стало лучше?
Социалка, пенсии выросли в несколько раз. Ну. а то, что там не было и нет работы, так это при всем желании в одночасье не появится

Всему свое время.Первым делом надо Юго-восток почистить от генетического мусора с колорадскими повязками.
Полностью "за". Только у всех критерии отбора на эту номинацию разнЯтся. Для меня это жидо-бандерлоги
 
вроде как фашисты договорились вечером брать штурмом.
Дык, брали же уже один раз. На фига? Надо, блин, организаторов заставлять весь срач лично убирать с мокрой тряпкой. И все переломанное за свой счет.
 
:D:D:D еще раз повторюсь... реальная стоимость определяется в процентном соотношении зарплаты и стоимости продукта... унас может продукт стоить и две копейки, но если вы получаете заплату копейку...то вряд ли вы его купите!!!

я тебе еще раз говорю - мы обсуждали то, дешевле ли продукты. только это. дешевле они или нет. просто цену.
 
И еще немного истории:
- в украинских сказках нет драконов, в русских есть и пришли они туда из китая (читай, монголо-татары)
- в украинских сказках нет Иванушки-дурачка и богатырей, которые 30 лет на печи лежали

Ты явно не с Украины, друг, если тебе бабушка сказку не рассказывала про это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А уж не знать, что прах Ильи Муромца в Киеве покоится и вовсе стыдно.
 
на меня никто не напал - поэтому вопрос ваш странен, я, знаете ли - вобще как-то не задумываюсь над вопросами ядерной войны, войны, плена, оружия, крови и прочей хни, слава богу - есть еще о чем подумать, кроме подобной ерунды...и вам советую- не забивать голову такой чепухой...думайте о реальности, а не офантазиях больных или рассчетливых политиков...
предсказуемо ожидал что не получу ответа..))

блин, капец, у греции с критом спросите - в чем они потеряли самостийнисть, когда им германия!!!! рассказала, как теперь жить, сколько денег получать и сколько тратить.
вы не в теме, немного, поэтому и здесь вопрос снимаю..
 
дык беркута же нет...это же преступная организация:D:D:D

Это аваков протупил. Сильно. Или ему так сказали. Такие подразделения нужны. Их не разгонять надо было. Завтра болельщики надумают половину города разнести или зеки сбегут - кем он будет это все рулить?
Тупое политическое решение.
И сейчас было бы меньше волнений, при полном понимании народа зачем именно беркут нужен и для кого он служит
 
ну , так пусть бросят флаги раши станут под флаг государства в котором живем и поговорим без агрессии. ведь по сути цели у людей одни. жить в тихое и спокойное время , растить детей , хотим что-бы ментовского беспредела не было и т.д.
а они реально перегибают планку. самопровозглашенные и т.д.
их направление явно не к чему хорошему не ведет.

О! Вот я и жду, кто первым пойдет на уступки... Если успеет.
Пы.Сы. Самопровозглашенный vs самоназначенный
Я, например, временщиков не выбирала. И никто не выбирал.. Ткните мне, пожалуйста, где в конституции прописано, что президента (даже и.о.) выбирает не народ, а парламент. Я не настаиваю на знании конституции, мож чё и пропустила...
Кстати, в конституцию внесены изменения по процедуре импичмента или нет?
 
Назад они не просятся. Странно, да? Уже пора бы. У нас тут евролафа, а уних рашапомойка. Им пенсии увеличивают на 25 %
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а у нас гривня обесценивается и роста пенсий-нет. сЦука, когда они уже образумятся там, в крыму, и обратно на коленях приползут?

им обещают увеличивать пенсии на 25 каждый месяц и так до 100%.
 
Нифига-Крым стал катализатором, люди видят пример. Если его вернуть взад-все успокоится. Ибо Аксенов призывает ЮВУ последовать их примеру.
Гоблин призывает .:DНа зону ублюдка.Там и пусть призывает.

Так что не вернув Крым ничего вы не успокоите. НацГвардия, напав на мирных митингующих, может оказаться перед зелеными человечиками.

Так это "зеленые человечки-колорады" беснуются сегодня в Харькове.Тогда понятно.Пора Авакову использовать дихлофос и не давать распространяться заразе.
 
Социалка, пенсии выросли в несколько раз. Ну. а то, что там не было и нет работы, так это при всем желании в одночасье не появится

:іржач::іржач::іржач: в мечтах? Вы полагаете что в России своих пенсионеров нет?
 
Беркут-злой антибиотик, он убивает только евробактерии.
он убивает антивластные бактерии. милиция - репрессивный орган.
:D:D:D и как ты сможешь заработать если у них не будет денег?:іржач::іржач::іржач:
этого тебе точно не понять, поэтому даже не буду начинать объяснять.
каждому - свое.
 
ну что там в центре? есть у кого нить ссыль на робочий стрим?
 
Назад они не просятся. Странно, да? Уже пора бы. У нас тут евролафа, а уних рашапомойка. Им пенсии увеличивают на 25 %
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а у нас гривня обесценивается и роста пенсий-нет. сЦука, когда они уже образумятся там, в крыму, и обратно на коленях приползут?

Эта та большая пенсия только пересчитанная в рублях по курсу 3,8?
 
Ткните мне, пожалуйста, где в конституции прописано, что президента (даже и.о.) выбирает не народ, а парламент
тыкаю..никто не президента не и.о не выбирал..а рада выбрала кабмин, что не так? или вы и раду не выбирали?
 
а не нахерячится ли мне водки
 
Это сегодя было в Харькове? :eek:


 
Я, например, временщиков не выбирала. И никто не выбирал..

А кто, по-вашему, должен был встать на место президента, когда он сбёг? Народные выборы? Так это долго. Двух-трехмесячное безвластие - это был выход? Я без подколок спрашиваю.
 
Назад
Зверху Знизу