Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Не бзди. Если с родственниками на площадь не пойдешь никто и не обратит внимания на твой приезд. Придется пропустить прогулку по площади, но это не страшно же?

Чё я на той площади не видел? Меня больше Салтовка да район ХТЗ волнуют, чтобы машину активисты какие-нибудь не разбили за российские номера.
 
Он сбежал, потому что за ним гнались. Если бы он чувствовал себя в безопасности, то никуда бы не сбежал. И Вы это прекрасно понимаете. Сбежали только те, кому тут что то угрожало. Остальные, сами видите, сидят тут и что то даже говорят в ящике.

Гнались за ним свои же, те у кого он бизнес оттяпал
 
так Пу же и обещал: оттяпывать Юго-восток не буду, а долбать потихоньку, долбать....

Я думаю, он и не будет оттяпывать. Именно поэтому жопа будет все больше и больше. На что будет жить юго-восток без России? На какие бабки?
 
А что это уже истребители над Харьковом? Правда не успел рассмотреть чьи
зеленые человечки летят
59875373.jpg
 
Изменения в конституцию не могут вносится в 1 день. Теоретически нужно 2 заседания рады в разные сессии. А значит минимум пол года. Ну и следом, решение конституционного суда не может рада отменить. Так же рада не может отменить и решение любого другого суда. А именно решениями рады отменялись решения судов по поводу арестов майдановцев. И т.д. Я уже не говорю о том, как и кого они посадили в министерские кресла.

А конституционный суд, ночью, за пару часов может менять конституцию? Было два заседания, вечером когда был расстрел снайперами и на следующий день.
По поводу арестов была амнистия.
 
А Вы все тут сидите? Понаехавшие избивают харьковчан и с флагами СССР и россия (страна-террорист) кричат Путин... сидите дальше...
 
Он сбежал, потому что за ним гнались. Если бы он чувствовал себя в безопасности, то никуда бы не сбежал. И Вы это прекрасно понимаете. Сбежали только те, кому тут что то угрожало. Остальные, сами видите, сидят тут и что то даже говорят в ящике.
Ну вообще то Янукович сбежал за день до массового расстрела, точнее в ночь с 19 на 20 февраля, а утром 20-го уже начался расстрел снайперами, и еще все что можно было из Межигорья он успел с собой забрать. До того момента его никто не собирался трогать, а все ждали пока он подпишет ту бумагу антикризисную...
ЗЫ: капец, и есть же еще люди, оправдывающие его...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

СТАНЦИИ "УНИВЕРСИТЕТ" И "ГАЗПРОМ" ЗАКРЫТЫ
они НЕ Дремлют )))... кто скажет,когда Балута успел станцию переименовать ?
 
На когда согласился? Огласите пункты договора, выполненные майданом

Огласите пункт договора, который выполнил Янык... Он нарушил самый первый пункт... Сбежал, и в интервью заявил что ничего он подписывать не будет...

Что говорить о Майдане, когда самый первый и основной пункт был нарушен...
 
Надо показать что нормальных Харьковчан большэ, а то решат за нас все как в крыму....
 
А Вы все тут сидите? Понаехавшие избивают харьковчан и с флагами СССР и россия (страна-террорист) кричат Путин... сидите дальше...

Да уж, придется женщинам вооружаться и гнать колорадскую нечисть из города...
 
А Вы все тут сидите? Понаехавшие избивают харьковчан и с флагами СССР и россия (страна-террорист) кричат Путин... сидите дальше...
а что делать надо? не сидим - а работаем. сегодня обычный рабочий день - понедельник
 
Харьковчане, разуйте глаза!!! Не ведитесь на рашкинских тролляк аля Собутыльник, Просто Андрей В. Посмотрите на дату их регистрации ... Они даже аватары не впихнули ... Они и не то здесь расскажут ...

Еще и Смородина бздит, ушлепок ты 6 мая зареганное иди на хуй в свою рашидлу!!!


Такое дерьмо постоянно поносило на севастопольских форумах. У них и стиль один и тот же. Идите НА ХУЙ УЕБКИ!!!

Регистрация: 18.03.2013
Адрес: бабаи
Из: UKRAINE
Сообщений: 397

старожил...!!! :іржач::іржач::іржач::клас:
 
Какая работа? Вы что не понимаете что происходит?
 
Он сбежал, потому что за ним гнались. Если бы он чувствовал себя в безопасности, то никуда бы не сбежал. И Вы это прекрасно понимаете. Сбежали только те, кому тут что то угрожало. Остальные, сами видите, сидят тут и что то даже говорят в ящике.

Что за хуйню ты несешь?
 
Назад
Зверху Знизу